27 лiпеня 2024, Субота, 15:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+81 +
donbessam, 19:18, 18.02

пока в койку якомусь сиярту не прилетит - пустое сотрясение воздуха..

Адказаць
+77 +
Дед, 20:01, 18.02

С 2022 года лукашенко с путиным и их пропагандисты через СМИ угрожают Европе что захватят страны и доцдут до Ламанша!
Этого мало?
Планы агрессоров могут постоянно менятся, но опасность их нападения не угасает. А ядерный шантаж?!
Это всё необходимо остановить раз и навсегда!

Адказаць
+11 +
alex, 23:36, 18.02

они уже два года это "останавливают"-пустой болтовней.

и вдруг "спохватились" узнав что через три месяца оказывается будет звиздец.

Адказаць
+7 +
Найман, 7:46, 19.02

Смысл бояться ядерного шантажа?
путлер шизик, запустит он он ядреную бомбу или не запустит это не зависит ни от чего, ни от какой логики.
тут тупо вариант обезьяны с гранатой

Адказаць
+99 +
ФЛАГ В РУКИ, 19:20, 18.02

Если бы мы меньше колебались в наших решениях, вероятно, эта война была бы иной», — добавил главный дипломат ЕС. - ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ И ЗАМЕТИЛ. ТРУС ЧТО ДЕЛАЕТ - ПУГАЕТ А КОГДА ЕМУ СКАЖЕШЬ ОТОРВУ ТЕБЕ УХО КАК ОН ПЕРЕХОДИТ НА ДРУГОЙ РАЗГОВОР ПОТОМУ ЧТО ПОЧУВСТВОВАЛ ЧТО ПОЛУЧИТ ПО ПОЛНОЙ. УЖЕ ЕВРОПЕ ЭТО НАДО ПОНЯТЬ БЫЛО ДАВНО!!!!! ХОРОШО ЧТО СЕЙЧАС ОБ ЭТОМ СТАЛИ ГОВОРИТЬ!!!!

Адказаць
+110 +
Неужели, 19:21, 18.02

Неужели поняли, что проявляя нерешительность чиновники Евросоюза приближают войну с фашистами к своим территориям, фашистскую гадину- союз путлера с мудищевым - уничтожит Победа Украины над этими ублюдками.

Адказаць
+1 +
Максим, 5:41, 19.02

"...союз путлера с мудищевым..."
путлера и луссолини.

Адказаць
+77 +
Antisystem, 19:52, 18.02

У синепалого уже чайник трясëт каждые полторы минуты. Это от того, что знает, что к нему большими прыжками приближается хищный зверëк писец.

Адказаць
+77 +
Беларус, 19:59, 18.02

Хватит малимониться с Кровавым Тупиным и его Прихвостнем: Шелудивым Подонком Международным Террористом Брехуном Коррупционером Интриганом Убийцей Беларусов, Украинцев и Других Людей Иных Национальностей Подрывником Метро в Минске Развратником Клеветником Взяточником Расхитителем Бюджета Республики Беларусь и просто заурядным Гнилым ПОДОНКОМ лукашенкай агэ, вечно сидевшим с 5 по 10 класс на ёлке в лесу возле дороги и пугавшим случайных Мирных Людей выкриком "Ку-Ку! "!!! Надо ВРЕЗАТЬ ТАК по Подонку лукашенке и его "поводырю" Тупину, чтобы УГОМОНИТЬ этих Мр@зей НАВСЕГДА!!!
Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!! Слава США и СОЮЗНИКАМ США!!!

Адказаць
+65 +
Мрия, 20:02, 18.02

Делай что должно и будь что будет. Дайте все необходимое и даже больше.

Адказаць
+46 +
сова, 20:12, 18.02

ааааа...ущипните меня. Неужели они это говорят !? Я правда это слышу и читаю ?!

Адказаць
+5 +
alex, 23:34, 18.02

нет это обычная пустая болтовня как обычно.залезьте в архивы и убедитесь

нюанс только в том что уже и обсуждать нечего.потому что уже поздно.

скоро они сами будут ловить снаряды и отбивать штурмы орков

Адказаць
+2 +
Cvs , 0:35, 19.02

Да они снова только говорят, ни каких других действий нет...ф16 только к лету...может быть...какого года вопрос

Адказаць
+3 +
Следопыт, 7:51, 19.02

они уже два гола это говорят. язык же костей не имет

Адказаць
0 +
сержа❗, 23:39, 18.02

А Беларусь получается не хотят видеть в упор.
Без свободы беларусов, даже после освобождения Украины, в Европе мира не будет ❗

Адказаць
+1 +
Дауж, 3:02, 19.02

В Германии много мерседесов себе награбят и посудомоек. Потом через белпочту будут слать награбленное бохатство в свои бобровые хатки. На всех хватит. Это вам не Буча где мерседесов только офицерам хватало.

Адказаць
+4 +
700 дней, 6:28, 19.02

Лишь на третий день Зоркий Глаз увидел...

Адказаць
+1 +
Скрытый Гость, 6:29, 19.02

Наконец-то поняли, вам нужно их прикончить, иначе они не остановятся, видя что можно на вас давить и по итогу уничтожить, показав несостоятельность ЕС и её демократии, а также это пропуск в путь Ирану на Израиль, а Китаю на Тайвань, хотите ещё больше проблем? Они мигом их обеспечат, это единственное, что им удаётся очень хорошо. Решайте быстрее, иначе они вас быстро убьют и ноги вытрут. Тоже самое обращено и к США, сколько можно церемонится с Ираном - Россией - Китаем - КНДР.

Адказаць
0 +
ВІТАЎТ, 6:53, 19.02

Калі краіны НАТО ня хочуць каб іхнія салдаты ваявалі супроць расеі, то трэба памагчы Ўкраіне выграць вайну й гэтым забясьпечыць Еўропу.
Вельмі ясна.
Вагацца ў гэтай справе гэта каштоўная дурната або проста сабатаж.

Адказаць
+1 +
Найман, 7:42, 19.02

Если бы мы меньше колебались в наших решениях, вероятно, эта война была бы иной
=
наконец-то услышали слова мужчины

Адказаць
+6 +
Lara, 10:48, 19.02

Какой цинизм и политическая импотенция!!Одни заявления- они уже дали Путлеру время для обхода санкций, перестройки экономики на военные рельсы....Короче, катастрофически затянули время,не оказав вовремя нужной помощи,теперь положение гораздо хуже,а они продолжают
делать свои глупые заявления!Они что,не видят,с кем имеют дело?Он скоро в космос с ядерным оружием залезет,тогда что?Будут продолжать бояться?А США просто позорно себя ведут, ,,оплот демократии"...

Адказаць
+1 +
нехта, 22:27, 20.02

если собака лает она не укусит.(с) народная мудрость

Адказаць
0 +
Leo, 16:03, 25.02

Наконец- то до жирафа дошло. Помощь Европы в Украине за 2 года меньше помощи Америки в 6 раз. Это позор. Украина не Америку защищает, а Европу, а эта жирная и двуличная Европа лишь сотрясает воздух. Учитывая, что в США у власти леваки, ЕС с удовольствием доит американцев, обходясь минимумом поддержки. Бла, бла, бла продолжается.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны