27 лiпеня 2024, Субота, 15:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+5 +
Maksim, 2:36, 21.02

Душ за 2.5 млн € - заказуха! Комуто прибыль, а кому убыток, наверное нейкая афёра. Если вино слабо продаётся, просче списать

Адказаць
+11 +
Как-то так, 9:58, 21.02

Был такой опыт.... Перелили дорогущее вино в дешманскую тару, и дали профи.... И 90% дегустаторов начали критиковать его....

Адказаць
+1 +
Федя, 2:48, 21.02

Ща именно это вино будут продавать на аукционах за сумашедшие деньги :)
2,5 ляма хозяин вернет на половине того, что осталось

PS И зачем там камеры наблюдения? Чтобы вылить 60 тыс литров жидкости, это надо время. Охранники что, спали?

Адказаць
+1 +
Скептик, 8:46, 21.02

Нету в Испании охранников. Там полиция расследует, если что случилось.

Адказаць
+6 +
Freedom , 3:04, 21.02

Круто...вино видать скисло...и страховка покроет убытки.

Адказаць
+7 +
Sir_Chopin, 3:52, 21.02

Наверно застраховано было.
И у меня большое подозрение, что какая-то подруга или просто племянница (это женщина) согласился помочь спасти семью от разорения. И сам хозяин в эту ночь с субботы на воскресенье спал на заводе.
Цены на это вино были заметно снизились, и уже $75 за бутылку (0.75л) Horcajo покупатели давать не хотят. И хотя Malabrigo (чуть более дешевый вариант) могло бы стоить всего на треть меньше, но действительно уже 30 становится трудным. Наверно мог залежаться товар в бочках. А тут такая "оптовая продажа". Весь годовой урожай самого дорогого Hercajo потерян.

Адказаць
+5 +
Ищите, 6:40, 21.02

Женщину.

Адказаць
+8 +
мих, 8:38, 21.02

На видео видно что это женщина. Мужчины бегают не так.

Адказаць
+5 +
нехта, 6:56, 21.02

хозяин решил за счет страховой скомпенсировать падение продаж?

Адказаць
+7 +
Den, 7:17, 21.02

Это женщина. Знакомая хозяина, из мести и ревности.

Адказаць
+6 +
Абстинент, 7:25, 21.02

Пить бросает человек. Каждый по-своему.

Адказаць
+3 +
Мнение, 8:20, 21.02

Полиция не активно занята поисками: ведь главное - при поиске не выйти на тех, на кого выйти никак нельзя ☝️

Адказаць
+4 +
жора, 8:50, 21.02

То же мечтаю зайти в магазин и разбить всё бухло.
Устал пить просто.

Адказаць
+4 +
Гражина, 9:16, 21.02

Элитный и дорогой алкоголь - это маркетинговая уловка для лохов с алкоголизмом 1 или 2 стадии в анамнезе.

Адказаць
+4 +
Гражине, 10:03, 21.02

Гражина, красивые и новые слова, выразить их с эффектом и богатый народ ведётся. А настоящих ценителей единицы.

Адказаць
0 +
Ялита, 17:47, 21.02

Элитное вино не хранится в чанах для брожения!

Адказаць
+5 +
Жаль, 9:41, 21.02

Лжейцукен бы этого не сделал.

Адказаць
-7 +
qwerty, 9:45, 21.02

Поддерживаю, т.к. алкоголь зло. Чем больше его будет уничтожено, чем больше будет нанесено ущерба алкопроизводителем, тем лучше для человечества.

Адказаць
+12 +
Мой опыт, 10:09, 21.02

Я врач. Всю свою жизнь не пила и не курила, а в 47 лет попала на диализ. Сейчас наблюдаю за пациентом 88 лет, представителем нашей элиты он постоянно пьет красное сухое вино, и у него постоянно прекрасный гемоглобин, а остальные которые придерживаются строгой диеты всегда с пониженным гемоглобином и принимают препараты для его поднятия. Это только мои наблюдения, но факты упрямая вещь. Так что, у кого генофонд здоровья высокий, тот и пить будет и проживет долго, а у кого как у меня то на диализ попадет, даже если и не пила.

Адказаць
+11 +
qwerty!!!, 10:14, 21.02

Я врач и по распределению работала в Грузии. И что Вы скажете про грузин и других горцев. Они пьют вино с полугода и долгожители, здоровьн лучше чем в Европе к примеру. Как быть с этим? А в горных районах так вообще пьют чачу и ничего. Зато работают с хозяйством, все свое делают и употребляют. Можете прокомментировать? Спасибо!!!

Адказаць
+8 +
Gorbik, 11:30, 21.02

Я не врач. Каждый вечер пью красное сухое вино 1 -1.5 бокальчика, мне почти 70. Здоровье хорошее, никаких диабетов, давлений и т.д. нет, буду на похоронах Фенцика 100%.

Адказаць
+1 +
я, 11:02, 21.02

в умеренных количествах это не зло,да даже если и перебрал и ты остаёшся человеком-это нормально.Вы сударь не состоите в обществе анонимных алкоголиков?

Адказаць
-2 +
Ук6, 11:37, 21.02

Молодец! Уничтожил ЯД!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны