27 лiпеня 2024, Субота, 14:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+31 +
МД, 0:07, 22.02

В целом, мне максимально комфортно жить за счет Миши — при этом я не чувствую себя ему должной,

Ключевая фраза статьи. Вся суть современных женщин в одном предложении. Воспринимают спонсорство как само собой разумещееся. Секс классный, но и за классный секс пусть мужчина платит.

Адказаць
-18 +
O, 9:47, 22.02

А что ей не должно быть комфортно? Так зачем тогда с ним жить?

Адказаць
+10 +
Cerber, 12:06, 22.02

Если говорить юридическим языком, если хочешь иметь равные права - неси равные обязанности.
Вы никогда не слышали таких словосочетаний и фраз типа: "мужчина должен", "женское счастье"? Но почему-то никто не употребляет такие: "женщина должна", "мужское счастье".
Как будто мужчина какой-то придаток: всем должен но сам на свое счастье права не имеет.

Адказаць
+26 +
Man, 0:09, 22.02

Тратить ее на двоих, конечно, не хотелось бы

Классика.

Адказаць
+41 +
НЕ АЛЕНЬ, 1:18, 22.02

Миша просто сказочный алень бабская мечта)))))))

Адказаць
+25 +
Бульба, 1:34, 22.02

Моя мечта, что бы жена меня содержала, а я занимался бы любимым хобби :)

Адказаць
+15 +
Шос, 9:48, 22.02

Ходил бы по бабам? 😉

Адказаць
+34 +
Виктор, 2:54, 22.02

и рыбку съесть и .. ... ..... - идите работать, сильные и независимые женщины

Адказаць
+29 +
Грамацей, 5:35, 22.02

Проституция

Адказаць
+42 +
1, 6:38, 22.02

Бытовая проституция это называется.

Адказаць
+40 +
Ё, 7:17, 22.02

Обычная оленья схема. Баба паразитка потом кидает оленя как попользуется на более выгодные варианты.

Адказаць
-35 +
И-на , 8:56, 22.02

Он использует её женский ресурс, молодость. Пусть платит.

Адказаць
+32 +
Hm..., 10:01, 22.02

а она не использует его мужской ресурс и молодость? :))))
короче дамочка: заведи себе кошку и держи свой женский ресурс при себе.
молодость удержать всё равно не получится:))))

Адказаць
-5 +
ФА, 9:06, 22.02

кто девушку ужинает, тот ее и танцует (с)

Адказаць
+14 +
Асса, 9:26, 22.02

Ребята! Купите себе хорошую резиновую бабу!!!!!!

Адказаць
+7 +
Нн, 10:00, 22.02

Один раз вернется не вовремя...и попросит очистить помещение

Адказаць
-11 +
Так і трэба, 11:32, 22.02

А Божачкі!
Ну дык гэта ж нармальна- мужчына зарабляе, а жанчына яго грошы траціць.
Гэта ж справядлівы закон жыцця.
Мужчына - гэта матэрыя,
Жанчына гэта энергія
Ідзе справядлівы разумны абмен,
ён жанчыне дае матэрыяльнае забяспечанне, яна мужчыне дае энергетычную падпітку. Кожны на сваім месцы
Чаму ў каментах столькі абурэння?

Адказаць
+5 +
HM..., 12:14, 22.02

Никаких проблем. Просто завышенная цена, не соответствует тактико-техническим характеристикам
и срокам эксплуатации. Но некоторые согласны платить ради статуса "так принято"

Адказаць
+4 +
HM..., 12:18, 22.02

на каком основании она тратит, а он зарабатывает.
А она зарабатывает, а он тратит будет работать хуже?
Извиняйте: или вместе или ...

Адказаць
+3 +
Пенс_1953, 12:45, 22.02

Таких девушек хватало и раньше, даже среди советских комсомолок. Тогда не было айфонов и поездок в Дубаи, но поводы что-то поиметь с "сердечного друга" находились. То "мой братик попал в беду, ему надо хотя бы 500 рублей", то "моя знакомая может купить чеки в "Берёзку" ... Бывшие советские меня поймут :)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны