27 лiпеня 2024, Субота, 15:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+29 +
-, 13:49, 22.02

Конечно не обижается, у него и справка есть.

Адказаць
+7 +
А когда и кто из, 14:32, 22.02

сумасшедших скажет что он сумасшедший ?????

Адказаць
+19 +
Анатолий , 13:57, 22.02

Говорят, что Лукашенко на "мозаичного шизофреника" в свой адрес в соцсетях тоже уже не очень обижается, потому что правду не спрятать.

Адказаць
+20 +
Геть на..., 14:00, 22.02

Для уголовного преступника это не оскорбление, а комплимент. Вспомним- ...ай, да Пушкин, ай, да сукин сын! )))

Адказаць
+13 +
доцент, 14:10, 22.02

Понятно, что не обижается, ведь он из Питерских пацанов и для него интеллигентный Байден, как и весь цивилизованный мир - чмошники. Вот назвал бы Байден пыню " редиской", пыня пришёл бы в ярость, а там глядишь бы от обиды и сдох.

Адказаць
+4 +
ДОЦЕНТ, 15:08, 22.02

А назвал Байден пыню не " редиской", а УБИЙЦЕЙ.....это азбука,,,,

Адказаць
+3 +
Алесь, 18:25, 22.02

Песков? А как назвать человека который воюет с Украиной? Сам догадаешьсяили подсказать?

Адказаць
+13 +
Да уж,, 14:16, 22.02

Луку, наверное, даже гордость переполняет, что вся его команда "мудрецов", которая приводила его к власти в 1994-м, по шконкам сидит, в эмиграции прозябает или лежит в лесных безымянный могилах, а он, мозаичный шизофреник, уже 30 лет черной икрой обжирается и в 18-и резиденциях с гаремом балдеет.

Адказаць
+12 +
123, 14:21, 22.02

Я вот русский и называю @уйла @йлом, дали бы автомат кончил у...ка не моргнув глазом, то что большинство населения России злобные, неграмотные звероподобные существа полностью согласен, и когда служил в армии всю эту гнилую систему с издевательствами и самоубийствами прошел, для них врать как три пальца об асфальт, так что уважаемые украинцы бейте тварей которые пришли на вашу землю с оружием.

Адказаць
+10 +
Александр, 14:29, 22.02

А " ..уйло" ... тоже не обижается? Хотя, это уже его имя!

Адказаць
+9 +
Егерь , 14:48, 22.02

А, как можно обижаться на ему конкретно поставленный диагноз! Самым первым, кто установил точный диагноз этому маньяку - был им убиенный Борис Немцов!

Адказаць
+3 +
Дуся, 15:17, 22.02

А на что обижаться, если слова Байдена, что Путин есть сумасшедший сын самки собаки, прихвостни боятся доложить фюреру? А если рискнут, то в переводе будет "Одаренный Сын Созвездия Гончих Псов."

Адказаць
+3 +
Овсянников, 17:40, 22.02

Он такой с детства. Ущербный тип.

Адказаць
+1 +
Нехитрый Лис, 20:38, 22.02

Замороженная тушка обижаться не может.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны