Пасля зняцця Залужнага у Аўдзееўцы паўтарылі сітуацыю дакладна у кропку як "катлаводзец" Мужэнка у Дэбальцава.
Замест таго, каб зрэзаць ахопліваючы кацёл варожыя кліны, у "мяшок" загналі мноства людзей і тэхнікі, якія потым панеслі страты ў асяроддзі.
Дэбальцава адзін у адзін. Вярхоўны і яго куратар ОПы ваенныя "геніі".
Ага поэтому в Беларуси куча проблем диктор Лукашенко, тысячи политзаключенных, и коррупция, нужно наводить порядок в своей стране, скидывать Лукашенко, и освобождать людей, а в чужой огород не стоит лезть
если не сделать как повторно предлагал : 10ооо и больше русских за сутки , с малыми потерями 0 - 3 -100 зависит от подготовки . То остается оборона с теми же темпами уничтожением техники
Зеленский в 2023 так громко сливал инфу о предстоящем контрнаступлении, что ему поверил даже Суровикин.
В результате орки создали укрепрайоны со сплошными минными полями похлеще линий Маннергейма и Мажино вместе взятыми.
Теперь тоже самое делает опять. Явно не военный человек. Ему только осталось купаясь в лучах софитов сцены указать конкретный день, час и место прибытия.
Болтун находка для НКВД.
В детсаду малышам кукольник показывает "разговаривающую" куклу, надетую ему на руку.
И многие дети задают кукле вопросы, думая, что она что-то понимает. А задавать надо вопросы кукловоду .
Но, дети .. что с них взять...
Наполеончик разбушевался!
Дорого может обойтись украинцам это необразованное недоразумение, поливавшее грязью Украину, будучи четырежды уклонистом.
Залужный не поддавался на "стратегический" гений ..., Даже не посвящал в подробности планов, ибо знал, что ОП - гнездо российской агентуры.
Теперь со сменой Залужного на Сырского Зе наломает дров.
Залужный собирался 3 года в обороне сидеть и подвести Украину под капитуляцию из-за патовой ситуации. Об этом и писал в своем эссе. Правильно сделали что погнали его, сразу пошел разговор о новом контрнаступлении. Это можно только приветствовать.
Зачем про это писать и говорить, сейчас наш великий Президент 🤗всё сольет русне и они больше подготовятся) не могу, как теперь чувствуют себя 73%кажись? Проголосовавшими за это?
Шаноуна Марта, поставил вам плюс, но хочу вам напомнить и ВСЕМ.
В первом туре за Зе проголосовало 30,4% из 62,86% пришедших на участки!!!
Это и есть его НАСТОЯЩИЙ его электорат!!
Т.е. ~20% ВСЕХ украинцев с избирательным правом.
Во втором туре при явке 61,37% голосовали уже не за Зе, а ПРОТИВ Иловайского.
И в этом огромная разница в смыслах о выборах.
Говорить о 73% ВСЕХ украинцев ложно (73 от 61 = 44,5%). Говорить что они ВСЕ хотели Зе тоже не правда.
Повторю - только ~20% ВСЕХ украинцев с избирательным правом ХОТЕЛИ сознательно Зе.
Странное поведение публики на этой и других похожих статьях. Можно подумать что у белорусов нет других забот кроме как негативно отзываться о президенте Украины в условиях войны и "защищать" Залужного, как-будто они главные специалисты военно-сратегического управления армией Украины. Да еще выборы Зеленского их волнуют пятилетней давности хотя они в них не участвовали. Ладно еще Марта. Но другие должны понимать что повторяют наративы которые Кремль проводит уже два года спекулируя на вымышленном противостоянии президента с Залужным. Украине нужна наша поддержка, а не колхозный базар играющий на руку агрессору.
"Странное поведение публики... Можно подумать что у белорусов нет других забот .."
==
Лучше учиться на чужих ошибках, анализируя их, чем потом совершать самим аналогичные.
Не говорите и неанонсуйте
АдказацьА
Делайте!
.
Ато Авдеевку не защитили а тут про наступление и "сюрпризьі"
.
"Бла....бла....бла"
Пасля зняцця Залужнага у Аўдзееўцы паўтарылі сітуацыю дакладна у кропку як "катлаводзец" Мужэнка у Дэбальцава.
АдказацьЗамест таго, каб зрэзаць ахопліваючы кацёл варожыя кліны, у "мяшок" загналі мноства людзей і тэхнікі, якія потым панеслі страты ў асяроддзі.
Дэбальцава адзін у адзін. Вярхоўны і яго куратар ОПы ваенныя "геніі".
Ага поэтому в Беларуси куча проблем диктор Лукашенко, тысячи политзаключенных, и коррупция, нужно наводить порядок в своей стране, скидывать Лукашенко, и освобождать людей, а в чужой огород не стоит лезть
Адказацьукраинские воины практически все отошли никакого котла не было, даже русня об этом говорит
Адказацьникакого котла не было
АдказацьПа беларуску асяроддзе гэта окружающая среда, а попасть в окружение переводится патрапiць у атачэнне
Адказацьесли не сделать как повторно предлагал : 10ооо и больше русских за сутки , с малыми потерями 0 - 3 -100 зависит от подготовки . То остается оборона с теми же темпами уничтожением техники
АдказацьОчень хочется чтобы этот сюрприз не оказался приятным для РФ из-за очередной глупости верховного.
АдказацьУже удивил русаков "сюрпризом": уволил Залужного.
АдказацьЧто дальше?
/// Что дальше?
АдказацьДальше, после разгона командования, прекратились бомбардировки российских НПЗ и тылов.
Тебе мало?!
Учи матчасть нет не прекратились!!!
Адказаць2 RTG, 15:20, 23.02
АдказацьИ какие НПЗ или нефтебазы россии за последнюю неделю бомбанули?!
Только конкретно - без ваших уже давно тошнотных лозунгов и размахивания знамёнами.
Зеленский в 2023 так громко сливал инфу о предстоящем контрнаступлении, что ему поверил даже Суровикин.
АдказацьВ результате орки создали укрепрайоны со сплошными минными полями похлеще линий Маннергейма и Мажино вместе взятыми.
Теперь тоже самое делает опять. Явно не военный человек. Ему только осталось купаясь в лучах софитов сцены указать конкретный день, час и место прибытия.
Болтун находка для НКВД.
Планы боевых действий должны быть строго секретны. Сюрприз? Зеленский это не понимает?
АдказацьВ детсаду малышам кукольник показывает "разговаривающую" куклу, надетую ему на руку.
АдказацьИ многие дети задают кукле вопросы, думая, что она что-то понимает. А задавать надо вопросы кукловоду .
Но, дети .. что с них взять...
Наполеончик разбушевался!
АдказацьДорого может обойтись украинцам это необразованное недоразумение, поливавшее грязью Украину, будучи четырежды уклонистом.
Залужный не поддавался на "стратегический" гений ..., Даже не посвящал в подробности планов, ибо знал, что ОП - гнездо российской агентуры.
Теперь со сменой Залужного на Сырского Зе наломает дров.
Как говорили в моём детстве: "дорвался ослик до расчёски".
АдказацьПатологический .
АдказацьУбрал "бюрократа" Залужного, и теперь сам освещает планы ВСУ.
... величайший пАлкаводец..
АдказацьОсталось сообщить время и место...
Все как в прошлый раз....кофий у крыме..
Величайший....
Залужный собирался 3 года в обороне сидеть и подвести Украину под капитуляцию из-за патовой ситуации. Об этом и писал в своем эссе. Правильно сделали что погнали его, сразу пошел разговор о новом контрнаступлении. Это можно только приветствовать.
АдказацьСтранно, но за последнюю неделю отдали оркам около 500 кв. км территории. Под разговор о новом контрнаступлении)))
АдказацьЗа прошлый год не наговорились?
Зачем про это писать и говорить, сейчас наш великий Президент 🤗всё сольет русне и они больше подготовятся) не могу, как теперь чувствуют себя 73%кажись? Проголосовавшими за это?
АдказацьШаноуна Марта, поставил вам плюс, но хочу вам напомнить и ВСЕМ.
АдказацьВ первом туре за Зе проголосовало 30,4% из 62,86% пришедших на участки!!!
Это и есть его НАСТОЯЩИЙ его электорат!!
Т.е. ~20% ВСЕХ украинцев с избирательным правом.
Адказаць"Странное поведение публики... Можно подумать что у белорусов нет других забот .."
Адказаць==
Лучше учиться на чужих ошибках, анализируя их, чем потом совершать самим аналогичные.
Понятно, негативно отзываться о президенте Украины и защищать Залужного - это вы осуждаете, а что насчет отзываться позитивно и ругать Залужного?))))
АдказацьНовое контрнаступление будет весной.
АдказацьНужно мощщщно одновременно с Японией ударить с Запада и с Востока.
АдказацьЛучше с Китаем.
Адказаць