Так есть такие в мире, кто знает медицину? Только Пекин и Тибет не в счёт . Как получилось так, что бездари, неучи и тупицы захватили медицину? Наверно потому что всем напевать на здоровье организм и долголетие без заболеваний.
Конечно наплевать! Особенно преуспевают в завуалированной эвтаназии - доктора управляющиеся с аппаратами ИВЛ, имеющими право вводить в так наз. искусственную кому, и персонал обязанный промывать системы (катетера)
- гепарином. В общем этих теперяшних докторов надо бояться пуще бандитов, потому, что у бандита хоть есть тормозящий страх наказания, а у этих ни страха ни совести.
Конечно, русские отравили, а поляки как обычно всё прохлопали, а потом, ой, а почему у нас снова Катынь?Может пора глаза раскрыть и на всё внимательно посмотреть, закрыть границы. и тогда увидят сколько мусора в Польшу проникло.
Так есть такие в мире, кто знает медицину? Только Пекин и Тибет не в счёт . Как получилось так, что бездари, неучи и тупицы захватили медицину? Наверно потому что всем напевать на здоровье организм и долголетие без заболеваний.
АдказацьКонечно наплевать! Особенно преуспевают в завуалированной эвтаназии - доктора управляющиеся с аппаратами ИВЛ, имеющими право вводить в так наз. искусственную кому, и персонал обязанный промывать системы (катетера)
Адказаць- гепарином. В общем этих теперяшних докторов надо бояться пуще бандитов, потому, что у бандита хоть есть тормозящий страх наказания, а у этих ни страха ни совести.
Соболезнования семье и родственникам!
АдказацьХорошая была газета...
Могли москалі отруїти. Співчуваю.
АдказацьКонечно, русские отравили, а поляки как обычно всё прохлопали, а потом, ой, а почему у нас снова Катынь?Может пора глаза раскрыть и на всё внимательно посмотреть, закрыть границы. и тогда увидят сколько мусора в Польшу проникло.
Адказаць