Ракет нет, самолетов нет, вертолетов-нет. Ничего нет, чтобы овладеть украинским небом и перехватить инициативу. Запад делает все, чтобы украинцы только оборонялись, т е - умирали медленно.
Если так продлится и дальше- Украина будет обречена.
Премьер -министр Великобритании Черчилль,обращаясь к англичанам во время 2-ой мировой войны, сказал- " Я ничего вам не предлагаю кроме крови, пота и тяжёлого труда,". А Зеленский как президент воюющей страны впервые обращаясь украинцам сказал- ,"Я хочу чтобы украинцы больше смеялись."
Трамп все даст. Он самовлюбленньій павиан. Спецом блочит помощь, чтоб Байден на себя победу не записал. А как только в Бельій Дом придет, сразу начнет рашку побеждать. Он шоумен, говорит только то, что от него хотят усльішать.
Я ТУТ ПОСМОТРЕЛ ПО КАРТЕ -- ТАК ОТ СЕВЕРНЫХ ТЕРРИТОРИЙ УКРАИНЫ ДО ДОМИКА В ДРОЗДАХ ПРИМЕРНО 260 КИЛОМЕТРОВ
АдказацьВЕШАЙСЯ СИПАТЫЙ УТЫРОК, СКОРО ТЕБЯ ПОДЖАРЯТ.
А капслоком пишешь чего? Боишься, что нормальным шрифтом читать не станут?
АдказацьЗеленский о поставках ATACMS: Я нахожусь в позитиве
Адказаць==
Простите, где?
Это прессуха Зеленского, можно посмеяться)))
АдказацьЧеловек просто новое слово первый раз увидел. Грех смеяться. А тебе лишь бы на "Зе" напасть, уймись уже.
АдказацьЛюблю я нашего Президента, прям такой няшка, ну как тут не посмеяться 😂😂😂
Адказацьперед роялем
АдказацьРакет нет, самолетов нет, вертолетов-нет. Ничего нет, чтобы овладеть украинским небом и перехватить инициативу. Запад делает все, чтобы украинцы только оборонялись, т е - умирали медленно.
АдказацьЕсли так продлится и дальше- Украина будет обречена.
А если не продлится - будет обречена Россия.
Адказацьнадо было брать в союзника сев.корею.
Адказацьуже бы плавали в снарядах и запускали по параше баллистику)
Пожди. Обещенного три года ждут.
АдказацьНу байден обещал ленд-лиз и как с ленд-лизом?
АдказацьПремьер -министр Великобритании Черчилль,обращаясь к англичанам во время 2-ой мировой войны, сказал- " Я ничего вам не предлагаю кроме крови, пота и тяжёлого труда,". А Зеленский как президент воюющей страны впервые обращаясь украинцам сказал- ,"Я хочу чтобы украинцы больше смеялись."
АдказацьКлючевое и длиной в 2 года слово "возможных" поставок...
АдказацьУ некоторых народов иногда проявляется удивительная способность выбирать себе в руководство страной человека-наказание для этой страны.
АдказацьПро РФ и Беларусь это четко видно.
АдказацьТрамп все даст. Он самовлюбленньій павиан. Спецом блочит помощь, чтоб Байден на себя победу не записал. А как только в Бельій Дом придет, сразу начнет рашку побеждать. Он шоумен, говорит только то, что от него хотят усльішать.
АдказацьМіністр з питань стратегічних галузей промисловості Камишін: "В Україні з'явилася зброя, яка уразила ворожу ціль на відстані 700 км".
АдказацьРакети середньої дальності "Грім" (понад 1000 км) мали вироблятися серійно з 2020-го. Але їх "слуги народу" закатали в асфальт.
Міністр цифрової трансформації Фьодоров: "в Україні над виготовленням БпЛА працюють 300 тисяч інженерів у 200 компаніях".
АдказацьЦе ж скільки треба робочих рук в Україні для цих інженерів? Мільярд?
Міністр цифрової трансформації Фьодоров: "Тільки FPV-дронів буде більш ніж мільйон".
По 3 дрона на рік з одного "інженера"...
Міністр оборони Умеров: "50% зброї від партнерів не постачається в Україну вчасно".
АдказацьТреба міністру зробити ще кількадесят фірм-прокладок, тоді цей процес сповільниться до 0%.
Зеленський: Без США неможливо посилити нашу ППО, аналогів Patriot немає".
АдказацьА "Залізний Купол"?
P.S. Пресуха закінчилася. Рашисти розбомбили Дніпро.