27 лiпеня 2024, Субота, 2:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+24 +
РОма Шляпентох, 19:34, 25.02

Я ТУТ ПОСМОТРЕЛ ПО КАРТЕ -- ТАК ОТ СЕВЕРНЫХ ТЕРРИТОРИЙ УКРАИНЫ ДО ДОМИКА В ДРОЗДАХ ПРИМЕРНО 260 КИЛОМЕТРОВ

ВЕШАЙСЯ СИПАТЫЙ УТЫРОК, СКОРО ТЕБЯ ПОДЖАРЯТ.

Адказаць
-5 +
сноб, 21:21, 25.02

А капслоком пишешь чего? Боишься, что нормальным шрифтом читать не станут?

Адказаць
+19 +
BDFY, 19:38, 25.02

Зеленский о поставках ATACMS: Я нахожусь в позитиве
==
Простите, где?

Адказаць
0 +
Марта, 19:44, 25.02

Это прессуха Зеленского, можно посмеяться)))

Адказаць
-23 +
грек, 20:40, 25.02

Человек просто новое слово первый раз увидел. Грех смеяться. А тебе лишь бы на "Зе" напасть, уймись уже.

Адказаць
-15 +
Марта, 20:52, 25.02

Люблю я нашего Президента, прям такой няшка, ну как тут не посмеяться 😂😂😂

Адказаць
-2 +
нехта, 20:47, 25.02

перед роялем

Адказаць
+11 +
Axel , 20:06, 25.02

Ракет нет, самолетов нет, вертолетов-нет. Ничего нет, чтобы овладеть украинским небом и перехватить инициативу. Запад делает все, чтобы украинцы только оборонялись, т е - умирали медленно.
Если так продлится и дальше- Украина будет обречена.

Адказаць
+5 +
sabre, 20:42, 25.02

А если не продлится - будет обречена Россия.

Адказаць
-3 +
alex, 20:48, 25.02

надо было брать в союзника сев.корею.

уже бы плавали в снарядах и запускали по параше баллистику)

Адказаць
-8 +
Х, 20:08, 25.02

Пожди. Обещенного три года ждут.

Адказаць
+10 +
Вруны, 20:29, 25.02

Ну байден обещал ленд-лиз и как с ленд-лизом?

Адказаць
-7 +
Barsh, 20:46, 25.02

Премьер -министр Великобритании Черчилль,обращаясь к англичанам во время 2-ой мировой войны, сказал- " Я ничего вам не предлагаю кроме крови, пота и тяжёлого труда,". А Зеленский как президент воюющей страны впервые обращаясь украинцам сказал- ,"Я хочу чтобы украинцы больше смеялись."

Адказаць
+2 +
vickor01, 20:53, 25.02

Ключевое и длиной в 2 года слово "возможных" поставок...

Адказаць
+14 +
опять не тот, 20:59, 25.02

У некоторых народов иногда проявляется удивительная способность выбирать себе в руководство страной человека-наказание для этой страны.

Адказаць
+1 +
Александр , 23:59, 25.02

Про РФ и Беларусь это четко видно.

Адказаць
-14 +
Скептик, 21:06, 25.02

Трамп все даст. Он самовлюбленньій павиан. Спецом блочит помощь, чтоб Байден на себя победу не записал. А как только в Бельій Дом придет, сразу начнет рашку побеждать. Он шоумен, говорит только то, что от него хотят усльішать.

Адказаць
+10 +
Україна Рік 2024, 22:39, 25.02

Міністр з питань стратегічних галузей промисловості Камишін: "В Україні з'явилася зброя, яка уразила ворожу ціль на відстані 700 км".

Ракети середньої дальності "Грім" (понад 1000 км) мали вироблятися серійно з 2020-го. Але їх "слуги народу" закатали в асфальт.

Адказаць
+5 +
Україна Рік 2024, 22:41, 25.02

Міністр цифрової трансформації Фьодоров: "в Україні над виготовленням БпЛА працюють 300 тисяч інженерів у 200 компаніях".

Це ж скільки треба робочих рук в Україні для цих інженерів? Мільярд?

Міністр цифрової трансформації Фьодоров: "Тільки FPV-дронів буде більш ніж мільйон".

По 3 дрона на рік з одного "інженера"...

Адказаць
+11 +
Україна Рік 2024, 22:42, 25.02

Міністр оборони Умеров: "50% зброї від партнерів не постачається в Україну вчасно".

Треба міністру зробити ще кількадесят фірм-прокладок, тоді цей процес сповільниться до 0%.

Адказаць
0 +
Україна Рік 2024, 22:44, 25.02

Зеленський: Без США неможливо посилити нашу ППО, аналогів Patriot немає".

А "Залізний Купол"?

P.S. Пресуха закінчилася. Рашисти розбомбили Дніпро.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны