27 лiпеня 2024, Субота, 14:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+57 +
магчымая прычына..., 17:15, 27.02

Можа мала плотяць...

Адказаць
+25 +
неяк гэтак, 17:19, 27.02

І гэта прытым што выхад на пенсію пазней, а значыць плюс 400 000 працаўнікоў...

Адказаць
+26 +
для, 18:58, 27.02

Как может хватать работников если по указу полудурка при устройстве на любую гос.работу кандидата проверяют на лояльность и не засвечен ли он в протестах. О как! Даже на уборщицу . Разве это нормально и по-хозяйски ? Этому идиоту пофиг на всё лишь бы его "уважали" ч/з страх. Но кроме омерзения ,презрения и ненависти это ,у нормальных людей, ничего не вызывает. Управленцы всех уровней деградируют до тупизма и идиотизма прямо на глазах. И ,думаю, если дойдёт до выхода на улицы народа с полком Калиновского жертв будет много у прикорытников.

Адказаць
+14 +
испарившийся в кемь, 20:05, 27.02

Та лана вам! А как же их пожелание "не нравится- увольняйся"?

Адказаць
+56 +
Беларусь Орша , 17:19, 27.02

Количество рабов резко сокращается.

Адказаць
+47 +
биржа, 17:21, 27.02

Силовики приходят прямо на работу и забирают тех кто был замечен в 2020г в протестах или за комент или лайк.Забирают прямо на сутки его автоматом увольняют.Ж/Д уже закошмарили.Прямым текстом говорят,
а нам по хер что у вас не хватает работяг.

Адказаць
+17 +
Vor, 17:24, 27.02

А кто будет работать за те копейки, что предлагают даже в Минске? Почти половина знакомых(и я в том числе) уехали работать в РФ.

Адказаць
+25 +
ха-ха-ха, 17:25, 27.02

потом эти иностранные работники сделают с прикорытниками то же самое, что прикорытники сделали с минчанами, проживавшими до 1994 года в минске

Адказаць
+55 +
z, 17:34, 27.02

"...чтобы решить проблему, чиновники намерены привлекать иностранных работников..."

с иностранными работниками даже у московии есть сложности и это при московской зарплате !! а вы со своими 650 довычита даже бомжей не привлечете

Адказаць
-6 +
а вы - мечтатель, 18:11, 27.02

это ж и где вы такую зп видали?
650х3,23=2099,5 рублей
откройте вакансии с реальной зарплатой
1500-1300 рублей и ниже, это !!!довычета!!!

Адказаць
+30 +
Менеджер, 17:41, 27.02

Лицемерное враньё как и всё в Белоруссии.
4/5 вакансий размещены только для того чтобы отчитаться перед начальством что вакансии размещены.
Там умышленно выставляют высокие требования и мизерные зарплаты чтобы никто не захотел на таких условиях работать.
Кому действительно нужны работники те их находят.
Дополнительные работники не нужны стагнирующей экономике.

Адказаць
+12 +
нерюські, 19:33, 27.02

Беларусі,а не "белоруссіі"

Адказаць
+30 +
Василий, 17:54, 27.02

Может в Минске и полно вакансий на низкооплачиваемую работу, а в регионах работы попросту нет, не считая каких-нибудь далёких забитых колхозов, где нет ни жилья ни зарплаты. Закрываются предприятия, происходят сокращения работников, точнее увольнения по собственному желанию или не продлеваются контракты (чтобы не платить пособие). Полным ходом идёт так называемая оптимизация, когда один работник выполняет работу за 3-х-5-х человек. На некоторых участках даже мусоров не хватает.)

Адказаць
+42 +
ака Вася Рогов, 18:00, 27.02

Другие причины не назвал...

1. Низкие зарплаты.
2. Правовой беспредел работодателей.
3. Правовой беспредел в стране.

Даже этих трёх достаточно для того, чтобы прогрессивная молодеж уехала из страны.

Сколько, Саша 3%, уехало по докладу последнему для тебя? Было более 10млн осталось 7780000?

Пожинай своё "иногда не до законов".

Опер из народа.

Адказаць
+37 +
Абяцалки па-500..., 18:02, 27.02

На эти "зарплаты"(только в кавычках!) не то что семью содержать - одному человеку трудно выжить!

Адказаць
+21 +
ds, 18:54, 27.02

Если нельзя голосовать руками, люди голосуют ногами. И никакие лукашенки со сворой мусарни этому помешать не могут.

Адказаць
+13 +
Еще не все, 19:06, 27.02

Это еще не все! Нет не просто рабов,нет спецрабов,осталось одно начальство!

Адказаць
+13 +
Сваліла, 19:17, 27.02

Ага ўсё кінула тут ў Канадзе і пабегла назад ў Беларусь працаваць за $200 замест $12000 ў месяц

Адказаць
+13 +
Jøkker, 19:36, 27.02

Обьективно, субьектианый головченко, в матеиатике ноль!!! Поколение 90х, уже давно перешагнуло возраст 25лет!!!! Давно закончено обучение, или армия за спиной, а он все вспоминает 90е!!! Идиот, который врать не умеет, но гворить что может! Смерть лукашизму!

Адказаць
+9 +
Гром, 19:39, 27.02

Мой прогноз: взорвут что нибудь типа рынка или школы, и в апреле закроют границы! Рабы разбегаются, нужно остановить! Не дай бог.

Адказаць
+17 +
та дамм, 19:41, 27.02

Знакомый, в детский сад, на время отпуска сторожа, сказали принести характеристику с прежнего места работы и чтобы это было госпредприятие. Бу га-га.

Адказаць
+18 +
СВОЙ, 19:59, 27.02

ЗАЧЕМ ЛУКАШЕНКО РАБОЧИЕ? ОН ДОВОЛЕН ТЕМ,ЧТО МЕНТОВ В ИЗБЫТКЕ.

Адказаць
+7 +
⌛️ Береги душу свою, 21:10, 27.02

ЛУКАШЕНКА ТРЫБУНАЛ !!! ЗА УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕХ ЕМУ НЕУГОДНЫХ !!! ЗА ИЗМЕНУ БЕЛАРУСI
!!! ЗА УБИЙСТВО МЕНЯ
МОИХ РОДНЫХ
МОИХ ДИТЕЙ
МОИХ ВНУКОВ
МОЕЙ ЗЕМЛИ

Прости меня народ за то что не смог сил не хватило ума защить .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны