27 лiпеня 2024, Субота, 14:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+90 +
, 9:14, 29.02

Ни дня без сюрприза )

Адказаць
+88 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:37, 29.02

За две недели 11-й русский татаро-монгольский аналоговнет в навоз и пепел! 😂

Адказаць
+16 +
Гуест, 12:34, 29.02

Вже сьогодні зранку ще -2 "сучки".
Стаю на коліна перед нашими воїнами.

Адказаць
+12 +
Джо, 10:10, 29.02

А осень закончилась, листья вроде больше не падают))

Адказаць
+50 +
Десантник СА , 10:14, 29.02

Это просто праздник какой-то! Так держать Воины! СЛАВА УКРАИНЕ! 🇺🇦✌️💪

Адказаць
+9 +
kntk, 11:19, 29.02

сапраудным сюрпрызам быу бы удар ЗСУ па энергагенеруючым крынiцам мацквы i падмацкоу'я, каб сталiца оркастану пагрузiлась у цемру.

Адказаць
+100 +
Ух, 9:19, 29.02

Поздравляю! Так держать!

Адказаць
+26 +
налог на жизнь, 10:14, 29.02

Да это просто праздник какой то!

Адказаць
+60 +
No war!, 9:20, 29.02

Когда же до орков дойдет, что самолёты называются Сцу-34 и Сцу-35. И чтобы даже не пытались подлетать к линии фронта ближе чем на 34 и 35 км соответственно.

Адказаць
+39 +
Акелла, 9:33, 29.02

35 км, это ничем. Русне нужно разрабатывать истребитель Сцу-300.

Адказаць
+41 +
мих, 9:53, 29.02

Который плавно превращается в Сцу-200.

Адказаць
+92 +
Шварц, 9:25, 29.02

Видно акурок подарил летунам не ту икону))))
🤣🤣🤣

Адказаць
+14 +
Ukraine, 10:51, 29.02

Наверно дешевая китайская фотокопия. Нифига не чудотворит. И кроме мордобития - никаких чудес.

Адказаць
+4 +
Бог ослов, 10:51, 29.02

Наверно "Пердуна"

Адказаць
+90 +
Дед, 9:26, 29.02

Спасибо!
Украина борется за свою и нашу свободу! За свободу всей Европы!
Слава Украине!

Адказаць
+22 +
система однако, 9:27, 29.02

Придётся кофе на ночь принимать, за ранее так сказать.

Адказаць
+44 +
Так и должно быть, 9:30, 29.02

Прекрасно 👍👏👏👏👏👏👏👏👏

Адказаць
+60 +
Marusya , 9:30, 29.02

Поспехаў і хутчэйшай Перамогі!!! Дзякуй абаронцам Украіны!

Адказаць
+39 +
су су су, 9:31, 29.02

лучше нет красоты ,чем упасть с высоты !

Адказаць
+16 +
Ортодокс, 9:41, 29.02

Неужели не понятно — в Зосима день из дома лучше не выходить.

Адказаць
+48 +
культиватор, 9:43, 29.02

Ах, эти ВСУ!!! Как они меня сделали зависимым от их действий в отношении сбитых орковских летающих попелацах. Не успеваю открыть глаза и словно новостной наркоман ищу информацию где очередная железяка приказала долго жить. Так держать!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+27 +
S123+, 9:52, 29.02

Пилотов наверно не осталось, набирают с училища.

Адказаць
+21 +
Удав, 9:54, 29.02

Россияне позорятся без остановок...

Адказаць
+38 +
Олександр , 9:56, 29.02

Дуже добре що СУкапад не завершується.

Адказаць
+27 +
апгл, 10:05, 29.02

просто праздник какой то

Адказаць
+32 +
Влад, 10:10, 29.02

Поки f 16 прийдуть на кацапії вже жодного літака не залишится

Адказаць
+2 +
Сергій, 11:08, 29.02

Меня мучают смутные сомнения , а, может ужо они пришли...

Адказаць
+4 +
Ммм, 11:13, 29.02

На это похоже и замысел)

Адказаць
+25 +
butcher, 10:24, 29.02

ВСУ - просто красавчики! Такими темпами скоро лаптеногие начнут с постаментов пятнадцатые мигов*яны снимать.

Адказаць
+32 +
Alex , 10:29, 29.02

Хороший темп. Надеюсь, что самолёты и в будущем будут падать с такой же скоростью. И тогда украинское небо очистится в обозримой перспективе.

Адказаць
+12 +
Us, 10:39, 29.02

🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Слава ЗСУ і Слава Украіне!

Адказаць
+15 +
Nice, 10:41, 29.02

Чым больш маскоўскай навалачы будзе знішчана ва Украіне тым меньш яе прыпрэцца ў іншыя краіны Еўропы.
Дзякую ЗСУ. Дзякуй Вялікі🇺🇦

Адказаць
+7 +
Ха, 10:45, 29.02

Это просто праздник какой-то)))

Адказаць
+11 +
Макс, 10:49, 29.02

Очередной аналоговнет стал тяжелее воздуха и это еще F16 не подогнали

Адказаць
+12 +
Бефар., 10:55, 29.02

Приятная тенденция и падёж скота...

Адказаць
+15 +
NEK, 11:16, 29.02

Орки столько говнолётов потеряли, а танков уже несколько тысяч. И э это время для них сенсация один(!) за всю войну подбитый украинский Абрамс, который они преподносят чуть ли не как взятие Берлина

Адказаць
+8 +
Абрамс, 12:00, 29.02

Абрамсы в реале существуют и будут участвовать в будущих боях. А вот Армата, аналоговнетная только в виде образца. Армата снабжена искусственным интеллектом и этот ИИ настолько умён, что из страха самосохранения не разрешает Армате даже близко подъезжать к линии фронта

Адказаць
+11 +
Русский, 11:22, 29.02

Всем добрейшего утра! )))

Адказаць
-10 +
Бро, 11:24, 29.02

11 из 2000?

Адказаць
+9 +
C, 12:03, 29.02

2000 СУ-34/35 все Украину в три слоя можно было бы сравнять с землёй. Но этого не произошло, может потому что про 2000 это все брехня?

Адказаць
+3 +
Gusts, 12:47, 29.02

У Московии было около 105 единиц Су-34 и более 7 единиц Су-34М, а также около 108 Су-35 по состоянию на 2023 год и это только в теории и из открытых источников.
Никаких тысяч Су-34 и Су-35 у Московии не было и нет.

Адказаць
+6 +
Uvula, 11:42, 29.02

Яшчэ б добрую атаку на аэрадромы маскоўскай навалачы здейсніць.

Адказаць
+5 +
mensk, 12:12, 29.02

Украинские военные сбили еще один российский Су-34
--------------
А ўзьлятаюць яны пэўна з Мачулішчаў. Па-за-ўчора (учора ўжо ня так) тыя Су-34 ляцелі й раўлі да глыбокай ночы, мо', ў 30 м. над дахамі.

Адказаць
+4 +
эссэ, 12:34, 29.02

перед вылетом икону не целовали свиньи.
главное, что бы перебора не было. украине СЛАВА.

Адказаць
+1 +
таво, 13:27, 29.02

икона- фигня .
вот поцеловать резиновую попу пуйла намного круче !
такось !

Адказаць
+8 +
Олег, 12:35, 29.02

Ще +2 СУ-34 о 9.00.

Адказаць
+1 +
Гуест, 13:32, 29.02

Тільки "мінус", а не "плюс". То - суттєва різниця :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны