27 лiпеня 2024, Субота, 14:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+6 +
бис., 10:49, 29.02

Какой грандиозный замах на лидерство впереди планетый всей по выпуску киндерсюрпризов в Новых Васюках, т.е. Новой Боровой.

Адказаць
+5 +
radical, 11:03, 29.02

выглядит интересно, главное чтобы качественно построили

Адказаць
+6 +
во как!, 12:25, 29.02

Оказывается, в системе образования Белоруси одна из важнейших проблем - расположение окон на фасаде учебных заведений и конструкция дверей помещений с учителями.

Подсказываю недоработочку: в школе всё должно быть заокруглено - даже двери должны быть круглыми, чтобы не было острых углов в отношениях преподаватель- ученик и чтобы новая форма дольше носилась.

Адказаць
0 +
radical, 14:13, 29.02

видите ли, приём не нов в архитектуре. в своё время мой дипломный проект был спортивная школа для спортивно одарённых детей.
Нам дали участок в Минске на Филимонова. Я там применял подобный приём" разбрасывал" окна на большой глухой стене спортзалов.
Потом на Филимонова построили что-то Белгоспроект проектировал, уже не помню чай проект.
---
Это не проблема образования- это вопрос архитектуры для создания определённой среды для развития детей, что является частью образования

Адказаць
+1 +
radical, 14:19, 29.02

вы правы, если бы это было экономически оправдано, я бу запроектировал бы пересечение стен сопряжением по радиусу скажем 10см.
или с фаской 45 градусов - это помогало вы лучшему обзору: в детстве бегая по коридорам ны часто сталивались лбами когда бывегали из за угла,
или из дверей в толстой стене. Фаска или скругление позволили бы заметить чуть раньше...так что хорошая идея, но дорогое удовольствие...

Адказаць
+1 +
ха ха ха, 16:01, 29.02

Ну да, твоя совецкая архитектура - это варианты дизайна юрт с коврами

Адказаць
+1 +
, 15:00, 29.02

Оказывается, в системе образования Белоруси одна из важнейших проблем - расположение окон на фасаде
==========
А злые языки говорят, что господин Дракон потерял голову.

- А вы что говорите?

- Мы говорим, что Дракон освободил от военной службы одну свою голову по состоянию здоровья.

- Идя навстречу ее же пожеланиям.

- А злые языки что?

- Они говорят, оставшиеся две хуже первой, и скоро будут в заднице.

- Откуда же они все это видят?

- Через окна. Сидят дома за окнами и смотрят.

- А сколько у нас всего открытых окон?

- Все открыты.

- Ни в чем меры не знаем. Ну что же, открытые окна будем закрывать

Адказаць
+1 +
Chi, 14:50, 29.02

Все больше все это уже напоминает крупно панельное домостроение хрущёвок и Брежневок .в отдельных районах Минска на западе и ещё много где.

Все должно быть в меру ,чтобы можно было с чем сравнивать .

Если лепить Кёльнский собор, или Нотр дам де Париж..по тыс.штук В ряд .
То одна панельная Хрущевка в поле , будет шедевром .

Адказаць
0 +
кажан, 11:29, 29.02

А мне нравится.

Адказаць
+7 +
**, 11:50, 29.02

хрень полная!

Адказаць
+8 +
так., 12:03, 29.02

только профессиональные учителя обеспечат качественное обучение.

Адказаць
-1 +
444, 12:40, 29.02

Почему?
Детям нужно разнообразие, а не унылый совок.

Адказаць
+1 +
совку., 14:07, 29.02

Детка, какая зарплата белорусских учителей и сколько на этой показухе чиновники заработали?

Адказаць
+3 +
Алесь, 14:48, 29.02

444, 12:40, 29.02
===
Как не разукрашивай второй в их жизни концлагерь (первым у них был дет.сад) свободно мыслить и желание учиться у них от этого не возникнет.Дети в отличие от взрослых,гораздо быстрее и объективно верно определяют и дают оценку окружающему их миру и в 100% случаев отличают ложь с фальшью по отношению к себе,по причине того,что их разум пока еще не замутнен всякими идеологическими мусорными в массе своей глупостями взрослого мира.

Адказаць
+7 +
Алесь, 12:28, 29.02

В Минске откроют школу с асимметричными окнами
===
И каким образом разнож...ица в оконных проемах,влияет на качество образования,или она как бы подчеркивает тот уровень и его вид на котором его будут преподавать,как говорится,мы его слепили из того, что было?

Адказаць
0 +
Ups, 13:04, 29.02

Чего вы такие прямоугольные?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны