27 лiпеня 2024, Субота, 14:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+32 +
Не жилец, 11:26, 29.02

Какой дурак это купит?
Тут же налетят "органы", всё отберут и ещё посодют!

Адказаць
+34 +
1, 11:48, 29.02

Хартия- узнайте кто хозяин

Адказаць
+18 +
Павел, 13:31, 29.02

Хозяин и есть сами органы :)))

Адказаць
+25 +
VLD, 11:29, 29.02

Все! С зарплаты беру.

Адказаць
+18 +
Перекрестился ..., 11:30, 29.02

На мой взгляд, так этот дворец не что иное, как "двоюродный брат" Володарки.

Адказаць
+12 +
user, 11:37, 29.02

откуда дровишки?

Адказаць
+20 +
Barista, 12:08, 29.02

Каб жыць у шчасці,
трэба красці, красці, красці.

Адказаць
+41 +
Вася, 11:37, 29.02

Прямо барский дом. В эту цену должно входить душ 100 крепостных холопов.

Адказаць
+19 +
Сhi, 11:38, 29.02

Садовые стулья в столовой.
Ну ваще..
Шкафы купе ..это ляпота .

Место много, а сделать гардеробную нормальную с сушилкой мозгов нехватат.
А забор .это да .. бастион.

Адказаць
+15 +
мы там работали, 11:42, 29.02

А 9ачем покупать лука заберет за бесплатно. Вор постааил дом, обманывая налоговою, Половина материала краденые без документов.

Адказаць
+6 +
некто, 11:58, 29.02

О стилистике соприть не имеет смысла, есть любители и на такие изыски. Но по планировке и обстновке, это просто треш. Даже представить не мог, что имея такие деньги можно сделать такой непродуманный ремонт, особенно удручает кухня и ванная. О "практичности" острова на кухне даже упоминать не хочется, так же как и о градробной.

Адказаць
+6 +
остров, 12:47, 29.02

И напрасно, кухонный "остров" на самом деле отличная вещь. В нашей культуре просто это не принято, т.к. кухни были по 6 м2 в хрущевках и 9-10 м2 в брежневках.
А по-хорошему, в кухне не едят, там только готовят. Для еды есть гостинная, living room. И с такой концепцией остров на кухне - отличная тема. Особенно если он со своей мойкой, плитой.
Ванная тоже отличная, хочу себе отдельно стоящую bath tub с видом в окно, только нет возможности))

Адказаць
+7 +
Barista, 13:14, 29.02

Помню раз в гостях с будуна в темноте налетел я на такой остров, как Титаник на айсберг. Хотел в ночи водички попить и хозяев не потревожить.
Удовольствие ниже среднего, но пить сразу расхотелось.

Адказаць
+3 +
Влад, 13:04, 29.02

Просто это всё строилось ещё в 90-х.

Адказаць
+15 +
Х, 12:02, 29.02

И на сколько человек этот дворец? Если на одного или двух, но не понятно как уютно в таких просторах? А на старости как в нём жить? Был дед, жил в большом доме, но пользовался только одной комнатой и кухней.

Адказаць
+3 +
*-*, 12:33, 29.02

Всю жизнь копить, отказывать во всем, построить дом, а потом продать.
Смысл?

Адказаць
+5 +
сож, 12:34, 29.02

Так...
Каб жыць у радасьці ў шчасьці
Трэба красьці, красьці красьці...
Красьці, красьці, красьці, красьці,
Красьці....

Адказаць
0 +
Колянчик , 13:52, 29.02

Стиль а-ля 90-е? Красава!

Адказаць
+8 +
семен, 14:15, 29.02

пусть не думают,что белорусь,бедная страна,страна должна знать своих героев.

Адказаць
+8 +
И-на , 16:19, 29.02

Это же сколько за эти 1,5 можно купить квартир за границей и жить безбедно до конца дней своих, Грея косточки на пляже Испании и сдавать остальные квартиры

Адказаць
+2 +
Марта, 20:44, 29.02

Помпезная роскошь, богатство любит тишину)

Адказаць
0 +
пвв, 0:17, 1.03

Я лучше в Майями куплю!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны