27 лiпеня 2024, Субота, 14:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+51 +
сноб, 13:01, 29.02

И ведь сам верит в то, что говорит.

Адказаць
+62 +
Джо, 13:07, 29.02

Это доказательство только одного: крах оркостана совсем близок

Адказаць
+36 +
manowar, 13:33, 29.02

Говорят,что гитлер в последние свои дни,ничем не занимался,никого не слушал,только отрешенно смотрел на огромный макет будущего Берлина.Он был там мысленно,в этом берлине,ходил по его улицам.Так и этот живет в своем мире,где летают,плавают цирконы,кинжалы,посейдоны и т.д.Он смертельно опасен для мира.Его нужно ликвидировать любой ценой.

Адказаць
+8 +
ЕС, 13:40, 29.02

То, что россия готовится напасть на Европу - бред;
▪️То, что россия готовится разместить ядерное оружие в космосе - вброс.
▪️"Сармат" поставлен в войска, "мы скоро его продемонстрируем".

Адказаць
+2 +
Станиславский, 14:25, 29.02

Войну с Украиной до 24 февраля тоже называли бредом. Пыня твой тоже.

Адказаць
+3 +
Сам,,, 14:20, 29.02

Путин анонсировал ряд новых национальных проектов. Один из таких проектов - "Семья". В рамках проекта, по словам Путина, регионам, где рождаемость ниже среднероссийской, на программы поддержки семей с детьми будут выделены "не менее тысячи холостых китайцев" рождаемость резко увеличится........

Адказаць
+44 +
Минск , 13:02, 29.02

Путин уже 10 лет показывает мультики про свои вундервафли, но в реальности никаких гиперзвуковых ракет у орков нет и не будет.

Адказаць
+12 +
зорге, 13:30, 29.02

В любом случае этих неандертальцев нельзя недооценивать. Их очень много, они очень агрессивны и опасны, как та обезьяна с гранатой. Так что нельзя продвигать слишком оптимистические ложные представления, мол они слишком дикие и тупые, мы их победим на раз-два. Уже 2 года эти орки творят лютое зло и с такой "нельзя допустить эскалации" помощью Запада победа над ними не выглядит очень гарантированной.

Адказаць
-8 +
однако, 14:23, 29.02

ЗОРГЕ,
Бисмарк говорил: «Я знаю сотни способов вытащить русского медведя из берлоги, но ни одного, чтобы загнать его обратно»..
Может не надо годами проявлять свою агрессивность, чтобы узнать ответят тебе или нет? А восемь лет это многовато, однако. Но всякому терпению приходит конец.

Адказаць
-1 +
Лис, 17:21, 29.02

ОДНАКО,
Бисмарк говорил о вашем любимом прошлом и возможностях того прошлого, которые совершенно несопоставимы с настоящим.
Что касается "проявления агрессии" : давно известно чем и как тебе ответит "благодарный глубинный народ" - н...рёт на голову, размажет и ещё обвинит во всём. Поэтому НЕ надо - никогда !!!, ни при каких обстоятельствах и воплях просящих о помощи - спешить ему помогать, тем более делиться с ним достижениями, открытиями и технологиями. Просто нажать кнопку "выкл" и навсегда забыть о его существовании и его проблемах. А то спасать и щедро заваливать помощью из века в век дурную обезьяну с гранатой и прочих Емель - как-то многовато и себе дороже, однако. Всякому терпению, беспрецедентной наглости и лжи есть конец. И, безусловно, сумасшедший дом должен быть надёжно изолирован.

Адказаць
0 +
Sergo, 16:53, 29.02

Переоценивать их тоже не надо, иначе шантаж одичалых не закончится никогда. Они хотят чтобы Европа начала бояться и перестала помогать Украине. Я не говорю, что нельзя воспринимать их угрозу, нужно готовится безусловно, но делать это спокойно и без нервов. Европа и США вскормили этот гнойник, вместо того чтобы в 90-х доразвалить эту недоимперию. А теперь нужно противостоять ей. Стоит предупредить парашу если она хочет войны, она безусловно её получит, есть красные линии которые нельзя переходить. И не обращать больше на этот шантаж внимание

Адказаць
0 +
Хде, 14:25, 29.02

АРМАТЫ Вован...пропили,продали или обманули????

Адказаць
+24 +
Шварц, 13:02, 29.02

Похоже окурку уже жить не интересно и за собой потащит всех своих бандерлогов(((

Адказаць
-4 +
Чел. , 14:53, 29.02

Профессор Валерий Соловей сказал, что Путин умер в октябре прошлого года и лежит в морозилке, а нам всем показывают не настоящее Путина, но его двойника.

Адказаць
+11 +
Анягож, 13:06, 29.02

Мы победили рак. И успешно лечим. Мы победили другие страшные болезни человека. Мы построили в России где только можно лучшие дороги. Уровень жизни в России самый высокий в мире... - сказал пу в послании народу..

Адказаць
+4 +
Тт, 13:07, 29.02

Белорусы за Украину и против России. Даже мозаичный психопат Лука против России, но не может открыто это сказать, чтобы Путлер ему пайку не урезал.

Адказаць
+2 +
всу, 13:20, 29.02

Время покажет кто за кого, ну а пока бомберы на Украину летят от Минска.

Адказаць
+3 +
Две цитаты, 13:28, 29.02

- Смелые люди, но всего боятся.
___________________________

- Ты мне скажи, может Ланселот убить Дракона или нет?
- Может..., но не Ланселот..., и не Дракона..., и не убить...

Адказаць
+7 +
Беларус, 13:09, 29.02

ВВХ когда брешешь - подпрыгивай!! Пересветами они пересвечивают. Г.Х. Андерсен тихо плачет в сторонке.

Адказаць
+1 +
Вышли орки из Мордор, 13:16, 29.02

Вышли орки из Мордора
На последней зорьке.
Напевали песни хором
Боевые орки.

Про судьбу и про чужбину
И про то, что дома мать.
И про оркскую дубину,
Чтобы эльфов убивать:

"Весь мир в труху — остальное по..**,
Весь мир, да, в труху,
Остальное — по...**".

Адказаць
+4 +
No war!, 13:22, 29.02

Один усатый персонаж уже допрыгался так, что постоянно головой трясёт. )) Тоже брехал в режиме нон-стоп.

Адказаць
+10 +
+++, 13:15, 29.02

И пообещал наконец показать ракеты «Сармат».
--------------
Да видели уже. Надувную на легковушке и бумажную, которую как воздушного змея запускали.

Адказаць
0 +
Barista, 13:51, 29.02

Только не «Сармат», а «Срамота».

Адказаць
+6 +
Да, 13:15, 29.02

А ещё он называл тебя (Запад, НАТО ) земляным червяком и , пел песню - а мы уйдем на север, а мы уйдём на север, когда придем назад не будет ни кого ( слова шакала из мультфильма Маугли)

Адказаць
+3 +
Мiхась, 13:24, 29.02

А сам та недапал на усякi выпадак глыбокiм бункерам забяспечыуся.

Адказаць
+7 +
Ши, 13:30, 29.02

Ботоксный, а если это будет интервенция Китая? Что делать будешь?

Адказаць
+13 +
Русский, 13:38, 29.02

А будь в Украине ЯО, сидел бы тихо-тихо пуйло, стриг бы своих холуев и холопов ....

Адказаць
-4 +
История повторяется , 16:12, 29.02

Ельцин и его американские партнёры заставили Кравчука отдать украинское ЯО России в обмен на гарантии безопасности со стороны РФ, США, Великобритании и Франции. Потом, в 2014 году похожие гарантии от Германии и Польши получил Янукович, которому Берлин и Варшава гарантировали сохранение его президентской власти до новых выборов в Украине.

Адказаць
-1 +
123, 14:02, 29.02

Уважаемый Уйло Уйловичь, доктор сказал в морг, значит в морг.

Адказаць
-1 +
Старый , 14:24, 29.02

Он старый. Ему уже пора туда. Вот и беспредельничает перед уходом. В ад. И он это знает. Гопник и на старости лет остаётся гопником. Махал ножичком в питерской подворотне, теперь махает ЯО. Пора его успокоить, чтобы не мешал жить.

Адказаць
0 +
444, 14:28, 29.02

А ведь, есть причина, почему ОНО позволяет себе такие пугалки.
Никто на Западе так и не ответил в подобном и понтном кремлевской гопотедухе, мол, только рыпнись, урка - сразу замочим!
А может действительно гопоту побаиваится? )))

Адказаць
-1 +
Марта, 15:00, 29.02

Пу@ло способен на всё что угодно, это мстительная мразь а запад в случае чего опять будет выражать глубокую озабоченность, но когда ядерная ракета прилетит уже даже никто не сможет выразить эту озабоченность)

Адказаць
-8 +
Константин, 16:20, 29.02

Сам то пуйкин, что даже не признает своих детей, может на всякое. Но тот же патрушев с семейкой, миллиардеры, что обокрали рашку, их потомство, что учится и живёт на Западе. Да не дадут ему запустить Апокалипсис. путен - выживший от бесконтрольной власти старик, пристукнут, как всерьёз начнёт ядеркой двигать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны