27 лiпеня 2024, Субота, 15:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+103 +
сержа❗, 16:08, 29.02

твари камуняцкие - ненавижу вас , ненавижу вас что отняли моё здоровье оставив меня человека с ограниченными возможностями мобильности без средств к существованию и медицины, ненавижу вас что не дали жить творчеством своих идей, ненавижу вас что сделали из страны концлагерь , а из меня нищего голодного раба. Но верю что придёт время и я будучи инвалидом , доползу до места вашей казни , и лично выбью табурет из под ваших ног , чтобы воздать справедливость возмездия за ваши преступления против беларусов , и против украинцев , от возмездия не уйдёте ❗

Адказаць
+53 +
пан алешь, 16:49, 29.02

Такая лукашистская Беларусь, к сожалению, пока не столкнёшься-не прочухаешь все "прелести" режима. Инвалидов у нас столько:"Мама не горюй". Страна недееспособных. Я, столкнулся. Жил в ЕС (был и в Соединённом Королевстве, по работе-гуманитарке). Всё видел-щупал-интересовался-снимал на видео-фото. Всё показывали, везде возили. встреч было аховое кол-во. Это-всё для недееспособных людей, созданы ВСЕ условия. Бюджет выделяет огромные сред-ва. Поэтому. требуются ПЕРЕМЕНЫ. Всю эту зажравшуюсю шваль, на помойку. Здесь жируют, только прикорытные и существуют люди, что на всё наплевать. До многих доходит:Медицины-ноль, соцзащиты-ноль, пенсии-ноль. Долбануть-накрыть может каждого (так и случается, внезапно, как меня, моих знакомых-друзей-родных). И...всё, туши свет. народ напуган:"А что же это за власть? Куда мы приползли? Много. оччччень много недовольных. Дальше, это продолжаться не может. Дно пробито. Полицейское государство. Аминь

Адказаць
+20 +
Точнее , 18:05, 29.02

Коммунофашистские...

Адказаць
+10 +
ей будет то же самое, 20:53, 29.02

умер начальник управления по противодействию киберпреступности Брестского УВД
=========================================
и она сдохнет раньше времени, ее все люди проклинают

Адказаць
+6 +
да, 21:57, 29.02

живите вы сами за 80 р.!!!
НЕНАВИСТЬ И ВСЕ.

Адказаць
+94 +
настоящие тунеядцы, 16:11, 29.02

Вот где надо искать тунеядцев и дармоедов. Сколько тысяч таких костевичей ничего полезного не делают вообще, а получают за это огромные зарплаты.

Адказаць
+53 +
Оршанский барбос, 16:40, 29.02

Если у нас 'не хватает работников', то пусть СОКРАЩАЮТ АППАРАТ всяких 'исполкомов' и особенно 'министерств'. Если бы это зависело от меня, я бы сократил на хрен 'мининформации' с АННУЛИРОВАНИЕМ стажа всем дармоедам, что там 'решали'. Пусть топают на заводы или в ЖЭС контейнеры тягать с мусором.

Минкульт сократить до уровня управления при правительстве, а финансирование 'спорта' ликвидировать как явление.

Адказаць
+21 +
подлые твари, 17:58, 29.02

В конце мая 2017-го Ирина Костевич (она была назначена на пост министра в марте этого же года) отмечала, что обсуждается введение такого страхования, которое позволит увеличить размер пособий. Министр говорила тогда, что новый документ проходит согласование.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Её слушать как и слушать вошьдя в этой стране - сплошной трёп, и враньё. А эта ещё и прокацапски настроена.

Адказаць
+9 +
@@@, 22:17, 29.02

недалекая, которая закончила нархоз статистику и работала только в бесполезной и лживой статистике
не работа, а то, что в народе называется, "огурцы валяла"
по отзывам кто с ней работал, говорят, что долбежка еще та
соответственно и такие же ее законы

Адказаць
+10 +
не волнуйтесь, 20:50, 29.02

эту бабу сожрут рак и тромбоз

Адказаць
+23 +
креативный, 16:16, 29.02

вопрос введения страхования от безработицы - это креативненько. Типа застраховался своевременно и ну ея куда подальше эту работу. И барышня тут похоже врет - сама то уже небось давно застраховалась.

Адказаць
+11 +
хххххххххх, 21:01, 29.02

барышня )))))))))))))))))))))))))))))))
старая дебёлая кобыла
ее за гриву мордой об глебу давно не возили

Адказаць
+57 +
Оршанский барбос, 16:16, 29.02

Вообще-то если 'пособие по безработице' МЕНЬШЕ прожиточного минимума, то НА ХРЕН такое 'министрерство' вместе с пересидентом.

Повестка дня:

1) Отмена налога на тунеядство с копенсацией для пострадавших и санкциями для членов 'комиссий'.

2) Необлагаемый минимум доходов (500 у.е.)

3) Отмена распределения после ВУЗов.

Адказаць
+9 +
Албания, 18:07, 29.02

Хотя бы 350$/месяц, как в Албании 🇦🇱

Адказаць
+46 +
Удав, 16:26, 29.02

Перефразируя Цицерона: "чем тупее законы лукашизы, тем ближе её крах ..."

Адказаць
+38 +
Николай, 16:39, 29.02

Костенич эта говорит, что ей подсунул аппарат "президента". Главное, что в Беларуси по всем направлениям становится всё хуже и хуже.
После "выборов" пуйла упадёт рос. руб и наш соответственно. Захлестнёт инфляция и девальвация.
Но Украина выстоит и победит! Других вариантов нету!
Тогда и у нас грядут перемены.
СЛАВА!!
ЖЫВЕ!!

Адказаць
+32 +
Митяй , 16:50, 29.02

Да чтоб на вас черти всю вечность горох молотили, "слуги народа". Это как надо ненавидеть свой народ, чтобы так гайки до хруста затягивать. Неужели спиться спокойно?? Ведь осознанно всё делают упыри. Неужели думают что никто и никогда не спросит за такие "дела"?? В голове вообще не укладывается. Никак, как ни пытаюсь.

Адказаць
+19 +
Власть, 17:04, 29.02

Цель ЛЮБОЙ власти - Власть!

Адказаць
+13 +
Добавлю, 18:08, 29.02

И война!!!
Война всё спишет!
Коммуняки подтвердят....

Адказаць
+18 +
Сплин, 17:00, 29.02

В статье в добавок к слову "депутат" надо брать в кавычки и предшествующее ему слово "работает".

Адказаць
+24 +
Человек, 17:03, 29.02

С...а!

Адказаць
+29 +
Ватрушка с маком, 17:05, 29.02

Сядет на нары на старости лет. Такое бывает. Пусть готовится встретить старость с таким же как сама, но в тюремной камере. А пока "мели Емеля, твоя неделя!".
P.S. Преступления против народа не имеют срока давности по исполнению наказания.

Адказаць
+14 +
Беляш вокзальный, 17:31, 29.02

На нары -- это если повезет.
Ей же теперь без охраны до самой смерти никуда выходить нельзя, как и большинству шестерок жирного деда-психопата.
А охраны на всех не хватит.
На самых невезучих может упасть кирпич или напасть швабра.

Адказаць
+37 +
123, 17:10, 29.02

Вот почему убогие ничтожные тетки принимающие подобные законы всегда выглядят вот так. Вот ты смотришь на нее, и видишь убогих преподователей вузов и учителей с синдромом вахтера, тех самых что с жирными жопами лазили на третий этаж по стремянке с фальшивыми биллютенями. Тех самых что травмируют психику молодежи ненужными дисциплинами в ВУЗах. Те самые что сидят в банках и портят всем настроение. Те же что принимают такие вот ублюдочные никчемные законы в ублюдочныом бесполезном министерстве. Вот почему они все выглядят вот так всегда? Где этот завод по производству вот этих убогих клонов? Где эти парикмахерские застрявшие в середине прошлого века где делают эти проклятые завивки или как это уродство на голове называется? Вот откуда они и почему они все на одно лицо

Адказаць
+6 +
м, 18:05, 29.02

После пенсии сразу в Ад, вот где будет пахать как тысяча чертей.

Адказаць
+6 +
Мне 68, 18:25, 29.02

"Из законопроекта сложно понять, перестанут ли платить пособие по безработице тем, кто до того, как стать на учет, проработал меньше пяти лет...." А пособие-то у на меньше цены проездного билета и отработка 32 часа ещё ежемесячно...

Адказаць
+2 +
Министр костевич?, 20:49, 29.02

Отработка не оплачивается?
32*8=256р.?.?

Адказаць
+9 +
Алесь, 18:52, 29.02

Предлагаю ужесточить всем этим министрам условия работы и первым пунктом внести закон,по которому они будут получать ровно столько заработной платы,сколько получает самый малоимущий гражданин страны. И так до тех пор,пока они не создадут для населения нормальные зарплаты. Надоело уже содержать неучей и идиотов всех мастей у власти,не можешь создать людям нормальные условия для их жизни,вали подметать улицы.

Адказаць
+8 +
Муж, 19:01, 29.02

А ее муж в курсе, какое будущее наворотила она себе? И это точно сбудется. На 200%. И как с такой дома разговаривать? Ведь все и так понятно. От ответственности редко кто уходит.

Адказаць
+6 +
факт, 19:20, 29.02

Да эта идиотка ничего сама не решает. Диктатор дал команду, вот она и выполняет.

Адказаць
+9 +
Самсон, 19:28, 29.02

У тети будет неспокойная старость. Отсидеться в отстойнике "палатки" уже не придется. Время вышло. Придется отвечать на неудобные вопросы перед трибуналом.

Адказаць
+7 +
Чел, 19:47, 29.02

Эта дура думает, что застрахована от выхода на пенсию или какой-нибудь случайной травмы.

Адказаць
+11 +
Дина, 20:09, 29.02

Страна для жизни, мля! Кто-нибудь еще хочет стать оркской колонией? Белорусы говорят: нет!

Адказаць
+11 +
Стадо, 20:23, 29.02

Обос...ное стадо тупых колхозников под предводительством мозаичного психопата мудищева.

Адказаць
+1 +
Добрый, 0:15, 1.03

"Что касается пособия по безработице, то сейчас в Беларуси максимальный его размер равняется двум базовым величинам. То есть сейчас оно составляет 80 рублей в месяц."
______________________________________________
Пусть эта самая Костевич возьмёт эти 80 руб. в мес. мелкими купюрами, свернёт их в трубочку и забьёт их себе в "гудок" (в Ж***У)!
Когда только появились эти так называемые "биржи труда", то имело смысл становиться на учёт и получать пособие. Но за время правления синепалого историка из совхоза "Светлый жах" по фамилии Перетрахченко, мы получили вот такую вот насмешку -- "пособие по безработице" в размере 80 руб. в мес. Если бы эту сволочь Перетрахченко и его подстилку Костевич заставить жить с семьёй на такое пособие, сколько бы они протянули? А ведь они жируют за наш с вами счёт! Строят дворцы и коттеджи! Летают с родственниками по заграницам!
А должны висеть на фонарном столбе на главной площади столицы Беларуси!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны