27 лiпеня 2024, Субота, 15:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+162 +
wolwowski, 15:39, 2.03

Ватная мразіна, сколькі такой навалачы ў Беларусі...
Дарэчы, а што робяць мадэлькі з Беларусі і рашкі, на сусветным конкурсе?

Адказаць
+34 +
Ильич, 15:59, 2.03

Из Украины там тоже нечего делать, однако.

Адказаць
+52 +
BDFY, 18:47, 2.03

Четыре хрупкие украинские девушки, снайпер, военный психолог, пулеметчица и медик после начала войны оставили привычную жизнь и ушли на фронт:
Евгения Эмеральд, Кристина Чебан,Анастасия Гарбарук и Оксана Рубаняк.

Вот так поступают украинские Жанны Дарк, по заграницам не шляются, когда родина в опасности, тем более по конкурсам красоты....

Адказаць
+22 +
BDFY, 20:26, 2.03

По-моему, украинка стала паратизировать на войне. В ответ нарвалась...

Адказаць
+13 +
Gorbik, 22:10, 2.03

Очень странно, это был конкурс "Мисс Европа", а где тут европйское лицо нашли у российской? Российской девахе надо прямиком на конкурс Мисс Азия, Кто отобрал азиатку на европейскую мисс?

Адказаць
+131 +
байкот, 16:06, 2.03

Колхозница Ирина приехала в Европу и сразу себя проявила. Можно вывести быдло из колхоза, но колхоз из быдла не вывести никогда.

Адказаць
+45 +
Belman, 16:48, 2.03

Причем заметьте (из Витебска).Чем более беларуская баба из регионов, из глубинки, тем больше в ней пафоса и ЧСВ.

Адказаць
+29 +
ну, 18:52, 2.03

Быдло - оно и в Ливане быдло...

Адказаць
+1 +
Не волнуйтесь, 11:55, 3.03

Может быть, есть глупые девочки с глупыми родителями, которые серьезно относятся к этому фарсу. Однако в большинстве случаев это либо поиск папика, либо награда папика за постельные достижения. В цивилизованном мире женщина может спокойно вырастить большую семью, стать генеральным директором или президентом, получить Нобелевскую премию или Оскар. Ей не нужно демонстрировать на сцене свои ягодицы в бикини. И репутация страны не зависит от рейтингов расписных пластиковых кукол.

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 16:47, 2.03

Ну что,что. Тут вам на превью видео справа написано что.

Адказаць
+30 +
BDFY, 18:09, 2.03

В Украине война, всем на фронт, в том числе девушкам. Нечего шастать по заграницам.
Или её это не касается?

Адказаць
-85 +
да, 15:39, 2.03

Украинка трэш блогерша и скандалистка.на красотку не тянет.

Адказаць
+129 +
ван хельсинг, 16:28, 2.03

Ватник, тут речь идет вообще не о красоте украинки, а о поведении быдло-лукашистки упоротой. Поведение типичной дочки карателя из губопика или омона. Надень на нее штаны, сними с башки кокошник и дай в руки дубинку - будет вылитый Карпенков.

Адказаць
+42 +
BelyRus , 18:12, 2.03

Да она и в кокошнике на Карпенкова похожа.

Адказаць
+135 +
Макс, 15:39, 2.03

Это чучело - "Мисс Беларусь"?Неужели не нашлось поумнее и красивее?

Адказаць
+107 +
Ильич, 16:00, 2.03

Которая лухматому понравилась в постели - та и мисс Беларуси.

Адказаць
+41 +
Митяй , 16:58, 2.03

Полностью согласен. Неужели земля Беларуси настолько оскуднела красавицами, да к тому же ещё и отнюдь НЕдурами, что такая "красуля" стала "мисс Беларусь"?? Всё жюри конкурса расстрелять солёными огурцами. Не дай Бог, нормальные люди подумают, что у нас все девушки на "такое" похожи. Позора не оберёшься. Как же эта "красавица" собралась себе парня искать, с таким то характером?? Или у неё такой же и парень будет, - бутылку уконтропупит и лицо своей "дзяучушке" подрихтует?? А то мало зарабатывает...понимашь.Оёё-ёй.

Адказаць
+41 +
??? , 17:24, 2.03

Умные в таком шоу в принципе не участвуют

Адказаць
+30 +
Бывшая модель , 17:16, 2.03

ЭТО НЕ МИСС- ЭТО АКАШНЯ!!

Адказаць
-33 +
Илья, 18:11, 2.03

Не бомби. Именно по красоте девушка очень красивая. Воспитание это другой вопрос.

Адказаць
+22 +
красавец, 20:11, 2.03

Лошадь, как есть лошадь, морда лица лошади. Однозначно лошара!

Адказаць
+101 +
Беларус, 15:40, 2.03

Не надо путать БЕЛАРУСОВ с БЫДЛОРУСАМИ!!!!!! Сколько уже можно говорить об этом!? Тупое , уродливое существо, приехавшее из Беларуси от хунты, не является беларуской! Все, что она имеет , так это лишь гражданство и паспорт Беларуси, при чем Беларуси оккупированной этой же кколхозанской хунтой.

Адказаць
+69 +
Лех, 15:58, 2.03

Усім вядома, хто і навошта ў Беларусі ў такіх конкурсах удзельнічае: будучы асабісты склад лукашэнкаўскага гарэма.

Адказаць
+60 +
Лех, 15:54, 2.03

У Ліване перамагла татарка з Казані... Гэта дакладна конкурс "Міс Еўропа"? Навошта ехаць у нейкую дупу свету і ўдзельнічаць у нейкай афёры, арганізаванай невядома кім?

Адказаць
+60 +
укенгшщлорпавсмитьб, 15:59, 2.03

Вот она , плешивая "красавица" !
Во всей красе !
Такое же плешивое быдло , с таким же интеллектом и культурой поведения и задвигало на конкурс это чмо страхо-размалеванное .

Адказаць
+27 +
димон, 16:07, 2.03

самый бесполезный конкурс его полностью нужно ликвидировать конкурс красивых ваз, от человека не зависит какой он родится красивым или нет в этом его заслуг нет !!! а вот женщины в спорте действительно вызывают уважение своим упорством трудом это супер!!!

Адказаць
+51 +
вкн, 16:10, 2.03

Если допинг запрещён в спорте, тогда почему косметика разрешена на конкурсах красоты?В спорте результат, например - скорость бега. Допинг влияет на твою скорость. Так и в конкурсе красоты - (косметика тоже допинг) напрямую влияет на результат.

Адказаць
+40 +
Берни Сандерс, 16:32, 2.03

Режим выгадавал достойную смену борщеваркам, качанам и прочим ежЫхам с начосам. Этой витебской с.кухе желаю всего очень не хорошего (ботекс имеет привычку делать забавные вещи с мордой лица).

Адказаць
+7 +
лжейцукен, 16:40, 2.03

Она возвращалась обратно на свою позицию и говорила: «Пока вы не назовете мое имя правильно, я не выйду»

Помните, недавно я спрашивал Марту, а какая сейчас женщина не завышенного и не выского мнения о себе? И сам же тогда и ответил. Ни-ка-ка-я.

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 16:43, 2.03

Там она в состоянии алкогольного опьянения

Ну вот же, Марта, они современные леди. Во всей своей красе. А вы говорите "плохо я знаю женщин", когда я тогда подробно расписал типичную современную женщину.

Адказаць
+27 +
Артем, 16:48, 2.03

Быдло есть быдло хоть в короне хоть без нее.Почему этих русских св......ей так везде не любят.

Адказаць
+35 +
гы, 16:51, 2.03

телка из тараканьего коровника .

Адказаць
+45 +
Moby, 16:52, 2.03

На конкурсы от РБ сейчас посылают только отмороженных и проверенных лукашисток. Которые мечтают о приглашении на уборку арбузов к вожду, и поэтому торопятся продемонстрировать свою сучью преданность хозяину.

Адказаць
+33 +
., 16:55, 2.03

С колхоза витебского приехала что же вы от быдло хотите...

Адказаць
+30 +
Ши, 17:01, 2.03

Мисс Европа в Ливане?
К хезболле в гости поехали? Что это за невнятные сборища?
И зачем туда ездить? Ищут "восточных принцев" к кому на содержание пойти?

Адказаць
+42 +
ЦПХ, 17:01, 2.03

Ватой запахло от этой гнилой женщины. Не смей себя называть белоруской.

Адказаць
+33 +
Зоолог, 17:14, 2.03

Эта крашенная лошадь в кокошнике и есть мисс Беларуси?))))

Адказаць
-25 +
зоопарк, 18:03, 2.03

ну обмотайтесь флажками и устройте свой конкурс.только не раздеритесь с украинцами.те тоже любят флажками обматываться

Адказаць
+2 +
Vor, 18:10, 2.03

Хотелось бы наобедильницу посмотреть россиянку.

Адказаць
+10 +
Марта, 18:42, 2.03

Треш и быдло, умные на такой конкурс не ездят)

Адказаць
+21 +
Марта, 19:19, 2.03

А организаторы не могли успокоить пьяное быдло, эти конкурсы скатились на выбор девиц для папиков, это моё мнение)

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 22:58, 2.03

Вообще то сейчас вся жизнь скатилась к поискам золотоискательниц и папиков друг друга. И ситуация такая благодаря меркантильным женщинам. Есть предложение, есть и спрос.

Адказаць
+8 +
oficer, 20:16, 2.03

это шоу точно не о красоте

Адказаць
+7 +
))), 21:47, 2.03

Конченная

Адказаць
0 +
Лия, 23:17, 2.03

Конкурс проходил в Ливане, поэтому и выбрали азиатку. Такая была установка. В Европе этот номер бы не прошёл. Если без политики, то татарка как азиатка реально красивая. Европа тут ну совсем нипричём.

Адказаць
0 +
Олег, 12:13, 3.03

С лица воду не пить, а вот то, что у этой барышни в голове, то не дай Бог - красотой никак не назовешь. Или там вообще нет ничего.
Ужас!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны