1 верасня 2024, Нядзеля, 1:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+38 +
Серёга, 21:51, 3.03

Директор НПЦ НАН.......Зная что у наших директоров всё через ж...., могу себе представить этот способ.

Адказаць
+3 +
Лом, 23:21, 3.03

Через клизму?)))

Адказаць
-9 +
¾, 21:53, 3.03

Помню помню . Такое уже было в начале 60 х . И сыр плавленный в тюбике , и борщ все , как у Гагарина .
Вкусно было .. жесть по нынешнему .
Я за . Только делайте как раньше - вкусно .

Адказаць
+11 +
Сяргей, 21:55, 3.03

Не понимаю эти ваши "перекусы". Ну не получилось пообедать вовремя- поужинаешь плотнее. Потом. Или завтра утром поешь. В чём проблема?! Это же не воздух "подышишь завтра". Неужели как корове обязательно постоянно что-то жевать?

Адказаць
0 +
Виктор, 7:02, 4.03

Например, проблемы могут найтись в желчном пузыре. Камни. С последующим его удалением и уже строго обязательным регулярным питанием.

Адказаць
+39 +
Ням, 21:59, 3.03

Это какая-то ОПГ по распилу госбюджетных денег.

Адказаць
+54 +
I-van , 22:01, 3.03

Белорусские учёные?
Новый мэм?

Адказаць
+21 +
вот такие вот дела., 22:02, 3.03

Может сначала на мышах попробовать и детях подобных учёных!?

Адказаць
+22 +
Алесь, 22:03, 3.03

«Закинул тюбик в карман – и не нужно заморачиваться с поиском подходящего заведения для перекуса.
===
Точно,а еще,больше не буден никаких претензий по поводу внешнего вида содержимого и не нужно будет заморачиваться со всякими объяснениями,что там не так с жидкой колбасой внутри тюбика.))))

Адказаць
0 +
ыдыётъ, 22:19, 3.03

кошка у меня так лакомства лижет.

Адказаць
+5 +
сноб, 22:21, 3.03

Нормально: поллитра заглотил с горла, тюбик выдавил и работай дальше.

Адказаць
+24 +
Лечу, 22:29, 3.03

ЖКТ человека не рассчитан на пюреобразное питание. Такие "тюбики" допустимы в исключительных случаях, изредка. В космосе, например. А при регулярном поедании - это гарантированные проблемы. Данные учёные просто стебутся. Привыкли вешать лапшу на уши неграмотным колхозникам, захватившим Власть.

Адказаць
+7 +
ВВСГСВГ , 7:04, 4.03

Здесь самое главное из всего - набор слов БЕЛОРУССКИЕ УЧЁНЫЕ....
ПРОСТО СМЕШНО. Откуда они взялись? Это товар штучный и к сожалению давно протухший.

Адказаць
+3 +
Виктор, 7:08, 4.03

Что, что, а ЖКТ "спасибо" скажет. Особенно любителям заглатывать плохо пережёвывая (в то самое пюре). А вот зубы "спасибо" скажут вряд ли, без нагрузки скорее всего начнут разрушаться.

Адказаць
+10 +
Лех , 22:40, 3.03

Да д'ябла "беларускі пармезан"! Камбікорм і сілас. У цюбіках. І генетычная мадыфікацыі, каб чалавечы страўнік цэлюлозу пераварваў.

Адказаць
+3 +
совет, 23:02, 3.03

Сами это жрите.

Адказаць
+4 +
а а а, 23:13, 3.03

А что Крысиный царь на это сказал?
Помнится про Макдональдс орал, что "не наша, мол, еда. Надо белорусскую кухню развивать!"
Получается что всё-таки "Китекет"!? )

Адказаць
+2 +
Гражина, 23:18, 3.03

Тааааак, Хартия, вы решили меня добить сегодня юмором на кулинарную тему? Вот Борисовский соус камако в тюбике в бывшем Макдоналдсе. Каждому! Принудительно! И наступит працвитание у сасуте!)))

Адказаць
+5 +
Чалавек, 23:30, 3.03

У Беларусі яшчэ засталіся навукоўцы?

Адказаць
+2 +
A5, 0:20, 4.03

Если лень искать заведение общепита, можно съесть пару глазированных сырков, не надо изобретать тюбики.

Адказаць
+4 +
ха ха, 0:21, 4.03

в совковые времена учёные сказали, что питание из тюбика это питание вынужденное, если питаться всё время из тюбика, укоротится в объёме желудок это не хорошо.

Адказаць
+1 +
Cvs, 1:23, 4.03

Что Soylent заново придумали...вот это наука....молодцы

Адказаць
0 +
Лука-шос, 9:15, 4.03

В конце совка, один из таких "учёных" предлагал на опохмел употреблять водку в виде... таблеток, заглотнул пару штук, да запил стаканом воды. Советские бонзы попробовали на себе: башка, почему-то стала болеть ещё больше, аж до следующего утра😙

Адказаць
0 +
Cerber, 12:03, 4.03

Когда такое вещество будет готово и поступит в продажу Алексей Мелещеня не уточнил.
____________________________________________
Это будет ЗЕЛЁНЫЙ СОЙЛЕНТ.
(Для тех, кто в теме.)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны