27 лiпеня 2024, Субота, 14:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+13 +
Дуся , 9:21, 4.03

МашПищеПрод это не филиал ГазМяса?

Адказаць
+18 +
Пепел , 9:23, 4.03

Вот и кормите этой новинкой хитроzачесанного самоназначенца. Для себя и близких, я не поленюсь и натру на терку настоящей картошки.

Адказаць
+22 +
Анягож , 9:24, 4.03

Напишите сколько в этих драниках различных Е, которые гробят вашу печень и поджелудочную.
Хочешь драников - потрудись купить бульбы, натереть её, пожарить. И ешь на здоровье.

Адказаць
+8 +
Дуся, 9:25, 4.03

Мира или Мура?

Адказаць
+12 +
222, 9:34, 4.03

«МашПищеПрод»
-------------
На токарных станках выпиливают?

Адказаць
+4 +
Ням, 9:50, 4.03

Годится как запас на случай Ч. Ведь наверняка срок годности не менее года. И хранить можно не в холодильнике. Тушонка, сухие драники, макароны, сухофрукты, шоколад ...

Адказаць
-8 +
Василий, 10:01, 4.03

О, сразу же критики и эксперты мирового уровня нарисовались. Как только прочитали что в Беларуси, значит драники плохие. В Испании точно такие же драники , только под другим брендом заходили бы за милую душу и вызвали бы массу положительных откликов от этих же самых "экспертов".)) Любит наш народ поливать грязью всё и вся по поводу и без. Дай только покритиковать. Надо же сначала попробовать продукт, а потом делать выводы. Понятно, что сухая картошка - это не то, зато быстро. Чипсы же едят люди и ничего, не умирают.

Адказаць
+8 +
Малам, 11:43, 4.03

Мадам, чего сидите у испании? Welcom у тараканий заповедник! Шчыра запрашаем

Адказаць
0 +
Tanita, 16:25, 4.03

Ну если у тебя 9жизней ,то пробуй на здоровье.страной правит шизофреник ,так что не известно что они добавили в эти(драник)

Адказаць
+1 +
Анка, 10:09, 4.03

Вот не помню, какой комбинат выпустил целую серию сухих смесей для блинов, блинчиков и даже пиццы. Будете смеяться, но по вкусу не хуже обычных получаются, особенно если добавлять не воду, а молоко.
Лично у меня всегда проблемы с "бабушкиными" рецептами "на глазок", поэтому эти смеси для блинов - для меня самое то.
Насчет драников ничего не скажу, не пробовала. Но качество конечного продукта очень сильно зависит от исходного сырья. Как-то раз не закупили картошки на зиму, решили, что проще покупать в магазине по необходимости. Так вот, бывало, пакет (5 кг) уходил за 1,5 недели, а потом точно такой же, из того же магазина, лежал больше месяца. Сорт другой, и уже всё, ни драники, ни пюре - невкусные. Только в суп покрошить.
Поэтому надо пробовать, смотреть состав и т.п.
А касаемо консервантов... ну тогда надо полностью исключить любые полуфабрикаты. И колбасы, и горошек в банке, и к хлебу, кстати, тоже, вопросы.
Готовы к такому повороту?

Адказаць
0 +
во как!, 10:48, 4.03

/// ..сухие драники представляют из себя смесь их сушеного картофеля...

Так смесь чего с чем!?

И - я классические деруны делаю за 7 минут + жарка 3 минуты, пока жарятся - нарезаю сопроводиловку.
При этом я знаю все ингредиенты приготовленного и делаю по своему вкусу.

А "сушенный картофель" - это ещё то ***.
Какая-то неубедительная реклама.

P.S.
Жаренный измельчённый картофель - "традиционная" еда в любой стране, где выращивают картофель.
Аналогично и с кабачками, бананами, кукурузой и всеми прочими распространёнными в мире продуктами.

Адказаць
+2 +
Повар в отставке, 11:54, 4.03

Мля
Я думал что безалкогольное пиво и резиновая женщина это уже предел
А тут сухие драники
Ппц

Адказаць
0 +
Мiхась, 13:53, 4.03

Беларусы павiнны былi зрабiць сухiя дранiкi найперш за усiх i паказаць наш брэнд з нацынальнай кухнi.Лiчу што гэта крышачку можа аблегчыць працу на кухнi нашым дамашнiм кухаркам,а тым што не для смаку,хай труць бульбачку самi.

Адказаць
+3 +
ksun, 15:55, 4.03

Моя мама любила картофельное пюре Ролтон. Даже меня угощала. Ничего, съедобно было. Потом Ролтон пропал, и я ей купила пюре фирмы Мира. Этот мерзкий серый клейстер кто-то придумал назвать картофельным ПЮРЕ? Чипсы Мира ровно такая же гадость. Свои типа "драники" пусть едят сами!

Адказаць
0 +
Неватник, 16:26, 4.03

Свой рашистский ролтон жри сам,и не рекламируй среди людей!!!

Адказаць
+3 +
ksun, 17:36, 4.03

СпокойнЕЕ, сэр. Я ничего не рекламирую и ЭТО не ем. Сухое пюре покупаю для отработки цветочной флористики для тортов. Так вот, Мира даже для этого не годится. Судить о вкусах 80-летней мамы не буду. Пардон, если оскорбила Ваши тонкие чувства.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны