27 лiпеня 2024, Субота, 14:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+39 +
странник, 13:12, 4.03

в разломе содержалось от 5 до 50 тысяч драгоценного ресурса.
-
тысяч - чого? кг? м3 ? ккал ? Дж ?

Адказаць
+4 +
Зернов, 13:24, 4.03

В первоисточнике указаны тонны

Адказаць
+6 +
Странник , 18:16, 4.03

50 000 тонн это очень мало для неиссякаемого)
Хотя бы 500 млрд м3 )
И все равно, это конечная величина

Адказаць
+16 +
;), 13:24, 4.03

Биткоэнов

Адказаць
+15 +
Иностранник, 13:35, 4.03

Пикселей, бро 😎

Адказаць
+17 +
Скептик, 13:39, 4.03

...штук.

Адказаць
-34 +
Виктор, 13:20, 4.03

вообще-то водород это инертный газ, какая реакционная способность? вот проникаемость у него действительно на высоте - пройдет практически через любую структуру (где-то быстро где-то медленно) ибо мельчайший химический элемент во вселенной

Адказаць
+42 +
Михаил, 14:19, 4.03

Грусно смотреть на последствия егэ

Адказаць
+14 +
Лех , 16:06, 4.03

З геліем не пераблыталі?

Адказаць
-6 +
Виктор, 17:44, 4.03

гелий идет после водорода а значит проникаемость у него хуже как минимум, и да, водород тоже физиологически инертный газ.. а это.. егэ я не сдавал.. его тогда еще не было, а химию, я как предмет любил, по крайней мере в школе..

Адказаць
+10 +
Странник, 18:14, 4.03

Если водород инертен, то как тогда появилось слово водо-род?, значит рождающий воду
Поясните )))
И почему воды много, водород же инертен )
И как работают авто на водороде, если он инертен )

Адказаць
+4 +
ВфБ, 21:40, 4.03

Водород не инертный газ, алё, с ним известны сотни тысяч соединений

Адказаць
-26 +
Ши, 13:32, 4.03

Водород - не топливо, а химический элемент.
Чтоб превратить его в топливо ещё изловчиться надо.

Адказаць
+22 +
SA, 16:16, 4.03

ну вот еще один. кандидат в успешные менеджеры.

Адказаць
+5 +
Виктор, 17:44, 4.03

что нужно чтобы окислить водород, профессор? :)

Адказаць
+12 +
не просто, 18:07, 4.03

менеджер, это уже готовый гендиректор, двестипудовый крэпкий хозяйственник.

Адказаць
+13 +
Следопыт, 13:46, 4.03

представляете как это все ё…нет если туда попадет кислород

Адказаць
+4 +
Виктор, 17:45, 4.03

нужна искра :)

Адказаць
+21 +
Степан, 14:13, 4.03

50 тысяч ведер!

Адказаць
+6 +
Александр, 14:28, 4.03

Недостаток ископаемых источников энергии в том , что их очень быстро ископают до 0.
Предлагаю электростанцию , которая вырабатывает дармовую электрическую энергию с электрической , как это делают грозовые и вулканические облака. Хватит на миллионы лет.
Іоносферна електростанція ( модель )

Адказаць
+3 +
xttopbio, 18:07, 4.03

У тебя есть реальный проект как тебя найти

Адказаць
+5 +
Александр, 20:17, 4.03

Смотри видео и описание , там все разложено по полочкам . Любой учитель физики объяснит по месту жительства.

Адказаць
+5 +
ОЙ ..., 18:20, 4.03

Джоуль с Ленцем мило улыбнулись, дергаться начал только Тесла.

Адказаць
+1 +
Александр, 20:27, 4.03

У Теслы такого изобретения не было , поэтому дергаться он не будет ))
Это моя теория - Грозовые , фронтальные ( зимой ) и вулканические облака заряжаются от ионосферы. . Если поднять параллельно Земле токопроводящую пластину на изоляторах , с нее на Землю при ясном небе , будет прыгать молния круглосуточно миллионы лет - грей, свети , крути моторы...

Адказаць
+5 +
C2H5, 18:16, 4.03

Было много углекислого газа, станет мало кислорода и всюду дожди, дожди, дожди

Адказаць
+8 +
Па глубжэ, 18:16, 4.03

Ищыте, капайте, не можэт быть что бы и у нас хгде нибудь чэм нибудь не рвануло
АГЛэ

Адказаць
+1 +
ыдыётъ кончены, 20:38, 4.03

И кому они этот водород продавать будут? Только что какому-нибудь химическому прозводству. Зато вони за источник энергии - мама не горюй. Любой болван охотнее дрова выберет чтобы добыть энергию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны