27 лiпеня 2024, Субота, 14:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 79
+144 +
Литвин , 14:05, 4.03

Нацист

Адказаць
+84 +
сноб, 14:10, 4.03

Скорее, м...к.

Адказаць
+45 +
Makhno, 15:00, 4.03

Почему абсурдным? Он же сказал, что им люди нужны. Создать армию Украинскую и двинуть на Европу.обыкновенный кацапский план. Медведев же не с улицы он вроде член Совбеза ихнего. Даже "президентом" был. Нельзя легкомысленно воспринимать его.

Адказаць
+12 +
Ши, 15:43, 4.03

Именно. Бонусом - поправка генофонда и демографии.

Адказаць
+18 +
нелюди, 18:57, 4.03

никакой поправки. не для того они убивали всех, кого видели в Буче. Киев, если бы пал, стал бы Бучей, умноженной в тысячи раз. Этим людоедам никакие люди вовсе не нужны. Не тешьте себя иллюзиями. Если им надо будет наступать на Европу - на убой поведут безоружных и раздетых непальцев, кубинцев, хоть зимбабвийцев штабелями. Этим нелюдям-людоедам не интересно ничего, кроме собственного выживания. Они уничтожат ради этого не только украинцев, но и русских, и полмира, если не больше. А что касается конкретно этих слов димки - в них призывы к геноциду. После разгрома античеловеческого сатанинского московского режима, гнида будет повешен ногами к верху за человеконенавистническую пропаганду.

Адказаць
+31 +
Ну, 16:16, 4.03

Совсем с головой плохо у олигофрена димы...

Адказаць
+31 +
бабай, 16:20, 4.03

просто мразь

Адказаць
+90 +
Гоша, 14:14, 4.03

Клинически больные уроды

Адказаць
+34 +
Aiven, 14:53, 4.03

Дим Стаканыч ваще докатился

Адказаць
+11 +
ВІТАЛЬ, 16:26, 4.03

Падазраю, што ягоная галоўная хвароба, гэта бутэлька водкі.

Адказаць
+82 +
Дед, 14:20, 4.03

Придётся капитулировать медведеву вместе с Россией! Если выживет. Кто с мечём к нам придёт, тот от меча и погибнет!
Слава Украине!

Адказаць
+5 +
Chi, 15:41, 4.03

Это называется .
Щит и меч.

Победа или смерть .
Проорал бухой Генрих Шварцкопф. И уснул.

Адказаць
0 +
Ши, 15:44, 4.03

*мечОм

Адказаць
+15 +
БвжаюШвидшоїПеремоги, 16:02, 4.03

Слава Захисникам України !!! Героям Слава !!!

Адказаць
+53 +
Митяй, 14:52, 4.03

Да дайте наконец этому пациенту касторки, чтобы он заткнулся и думал только о "прекрасном". У нацистов хоть была какая-никакая идеология. И солдат они своих, хоть немного но берегли, а это чмо, что?? Ни идеологии толковой и на свои потери нас...ть. Какой он нацист? К какой лично нации принадлежит он хоть сам то знает? Тьфу.

Адказаць
+33 +
manowar, 15:16, 4.03

Не нужно воспринимать его как дурака,мудака и пр.Он транслирует мысли их "элиты"(если можно так сказать).Действительно им нужны наши люди,тк же как и белорусы,чтобы разбавлять их орчье племя.Не зря они похищают наших детей.Беларусь,к сожалению они перетравливают.Поэтому по любому их нужно побеждать.А так да,если бы получилось Киев за три дня,уже перетравливали нас и готовились как саранча к походу на Европу.

Адказаць
+57 +
сноб, 14:06, 4.03

Великая ценность, которую мы не уступим никому и ни за что. Это люди»
---
Всех людей собираетесь уничтожить?

Адказаць
+35 +
Митяй, 14:54, 4.03

Ага. Сами пошлём на убой. Никому этого не доверим. Куриный выпердыш.

Адказаць
+41 +
партизан, 14:11, 4.03

Кацапня очень импульсивна. Когда дела идут плохо, они начинают верещать про ядерный апокалипсис.
Подобная бравада вылазит тогда, когда кацапне удается получить что-то очень нужное. Бравада была, когда Иран передавал шахеды, когда кндр передавала снаряды.
Это всплеск скорее всего вызван военной помощью Китая или внутренними процессами в США и ЕС.

Адказаць
+23 +
Гы, 14:12, 4.03

Димон жги истчо

Адказаць
+47 +
апролдьтимавенгшлщд, 14:12, 4.03

Апяць нажрался скотина !

Адказаць
+27 +
Булгаков, 14:52, 4.03

- Абырвалг ... В очередь, сукины дети, в очередь ... я тебе покажу "твою мать"!..
- Профессор, он разговаривает, - с изумлением отметил Борменталь.
- Дайте ему селёдку, - устало сказал профессор Преображенский.

Такое впечатление, что Медведев - это очередной "гениальный", но совершенно бесполезный и неудачный проект Кремля. Ну и конечно "не имеющий аналогов в мире". После той рокировочки с президентскими постами Медведев стал всем неинтересен и теперь в кремле не знают, позволять ли ему и дальше нести всё, что в голову взбредёт или превратить обратно в пса.

Адказаць
+12 +
Aiven, 14:57, 4.03


Дим Стаканыч! Ты, че ? Ваще не возвращаешься к начальной форме??? Ай. Ай. Ай!!!

Адказаць
+30 +
Бывший русский, 14:12, 4.03

Алкогольный делирий возникает на II–III стадии алкоголизма в период прекращения пьянства[2]. Выражается бредом, обусловленным зрительными, слуховыми и/или тактильными галлюцинациями, помрачением сознания, сопровождается ознобом и повышением температуры. Галлюцинации обычно носят угрожающий характер, часто представлены в образе мелких опасных существ (насекомые, черти). Иногда заканчивается смертью.

Характерной чертой алкогольного делирия является то, что он не развивается на фоне опьянения[2], возникая на 2-3 сутки после прекращения употребления спиртных напитков[3].

Поскольку человек в данном виде психоза представляет опасность для себя и окружающих, в России, Украине, США и многих других странах он подлежит принудительной госпитализации в психиатрический стационар.

Адказаць
+48 +
Y, 14:15, 4.03

Переведу старую украинскую пословицу: Если кто-то положил глаз на нашу землю, - то этот глаз лишний.
Неужели действительно так архисложно уничтожать по одному это отребье - кадырова, медведева, путина, дугина...? Не пуля, так дрон, нож, взрывчатка...?

Адказаць
+38 +
некто, 14:15, 4.03

Вся московия это историческая территория татаро-монгольской орды и пора отдавать долги

Адказаць
+26 +
История, 14:50, 4.03

А до этого была колонией Киевской Руси под названием Залесье. Многие туда переселялись, бежали от княжеской власти - неплательщики налогов, должники, разбойники. Первого князя, которого туда отправили, ибо сеял смуту в княжеской власти, - Юрия Долгорукого. Отправили, как сейчас говорят, в ссылку, под присмотр мокшанского князька-хана Кучку, в его место обитания (село) под названием Москва. Так что не он основатель. Все в мифах и во вранье.

Адказаць
+16 +
+++, 14:17, 4.03

Очередной "Делириум тременс"?

Адказаць
+33 +
N, 14:18, 4.03

Тварь .

Адказаць
+34 +
Пенс_1953, 14:19, 4.03

Никакого отличия от Гитлера и его банды.

Адказаць
+29 +
Кук, 14:51, 4.03

Гитлер поумнее был. Этот - жалкий туповатый.

Адказаць
+7 +
Скажите тоже, 18:56, 4.03

Отличия есть и большие - Гитлер был храбрый, этого не отнять, сам воевал и сумел поднять и наладить германскую экономику и военную машину так, чтоб она работала как часы, не пил, не курил, много читал, неплохо рисовал и обладал феноменальной памятью. Воевал не с самыми слабыми странами, опять же. А Медведев трус, алкоголик и бездарь. Тут даже сравнивать неуместно злого гения Европы и мелкую шавку, лающую по команде сверху и греющую кресло для других.

Адказаць
+4 +
f, 20:27, 4.03

Опять же большевики уморили в мирное время миллионы советских граждан в 30е, потому что зерно отбирали у крестьян и продавали за валюту, чтобы строить военные заводы для подготовки войны.

А нацисты при подготовке к войне не морили немцев голодом и не отнимали собственность.
Немцы жили лучше и свободнее советских граждан. Все основные преступления нацистов были совершены в военное время. Лагеря немецкие развернули деятельность во время войны на захваченной территории

Адказаць
+28 +
4.03.2024, 14:00, 14:20, 4.03

УНИЧТОЖАТЬ, ЕЩЕ РАЗ УНИЧТОЖАТЬ - ЭТУ ВЛАСОВСКУЮ ФАШИСТСКУЮ РОССИЙСКУЮ ВЛАСТЬ. ИШЬ ТЫ, ЧЕГО ВЛАСОВЦЫ НАДУМАЛИ.

Адказаць
+18 +
EEST, 14:22, 4.03

Пупок надорвет. Однозначно. Ну или сопьется раньше.

Адказаць
+27 +
I-van , 14:23, 4.03

Его посты в соцсетях будут замечательной доказательной базой...
Всему своё время. ;-)

Адказаць
+9 +
Ильич, 14:34, 4.03

Что вы собираетесь расследовать, если он в любом случае не доживет до суда?

Адказаць
+10 +
Ши, 15:47, 4.03

Гитлер тоже не дожил, это не помешало осудить нацистский режим и сделать его вне закона.
Краснопузые тогда отпетляли, хотя должны были сидеть на той же скамье подсудимых. Надо эту ошибку давно исправить.

Адказаць
+58 +
Moby, 14:23, 4.03

Логика потрясает. "Вот эти территории теперь наши. А вообще, нам чужого не надо, но и своего не отдадим".
Это как: выхватываешь у человека кошелёк, и говоришь: "Это моё! Мне чужого не надо, но и "моё" не отдам. Смиритесь". Бандитское государство эта Россия.

Адказаць
+23 +
www, 14:24, 4.03

Так ктож нацист (фашист)?

Адказаць
+27 +
NEXT, 14:24, 4.03

"Великая ценность, которую мы не уступим никому и ни за что. Это люди" - и ради этой великой ценности затеялась вся эта война, стирая города и села и уничтожая под корень всю эту ценность, точнее нет никакой логики. Что то в его бреде с логикой и действиями полный раздрай. Ну и дурень кремлевский. Больше нечего сказать об этом человекоподобном существе с отсутствием мозга.

Адказаць
+24 +
Ну, 14:54, 4.03

И люди, и "денацификация", и "демилитаризация", и НАТО - все это блеф, причина для войны. Настоящая цель - захват территорий. Людей, русскоговорящих, пачками убивают. Смотрим и оцениваем чисто по факту. Все остальное - вранье.

Адказаць
+28 +
Марта, 14:25, 4.03

Алкаш проклятый рашист, весна пришла из спячки вылез и понеслось, фу как противно)

Адказаць
+21 +
закуси удила, 14:27, 4.03

Очередная порция алкогольного бреда. Безнадежен

Адказаць
+28 +
пл, 14:27, 4.03

Уши от дохлого осла этому алкашу а не Украину.

Адказаць
+23 +
Вовочка, 14:28, 4.03

Зал встретил это заявление аплодисментами и начал скандировать «Россия! И все пошли дружно пить боярышниковую настойку.

Адказаць
+24 +
Йен, 14:42, 4.03

Зал встретил это заявление аплодисментами и начал скандировать "Димон! Наливай!".
Неужели все те, кто аплодировал этому ничтожеству, в трезвом уме?
Россия больна нацизмом.

Адказаць
+18 +
Гарик, 14:53, 4.03

Это они сейчас аплодируют. Так аплодировали Гитлеру. Но потом, когда Геббельс выступал со свой знаменитой речью о тотальной войне в 1944, аплодисменты были совсем другие. А главное - глаза тех, кто слушал. В них было уже понимание приближающейся катастрофы и уныние от того обмана, которому они поддались.
Этих, которые сейчас аплодируют Медведеву, тоже обманут. Уже обманули.

Адказаць
+17 +
СЕНЯ, 14:29, 4.03

Кто буйного выпустил?

Адказаць
+17 +
Йетти, 14:34, 4.03

Этого пьянтоса-забулдыгу еще кто нибудь слушает? Бомж вот ты кто медведев.

Адказаць
+10 +
kntk, 14:35, 4.03

то, што яны хочуць зрабiц з Украiны, яны ужо зрабiлi з Беларуссю

Адказаць
+20 +
Гость, 14:47, 4.03

С Беларусью ещё не всё закончилось у России. И не закончится. Оккупационная власть марионетки Лукашенко висит на тоненькой ниточке только за счёт штыков, страха и лжи.
Диктатура падёт, это однозначно и вместе с ней "русский мир" уберется к себе в Московию.

Адказаць
+26 +
Людмила, 14:40, 4.03

руZZкий военньій корабль, иди на х@й!

Адказаць
+12 +
Гость, 14:43, 4.03

Напрашивается на ядерный удар мишка 🐹

Адказаць
+17 +
С, 14:51, 4.03

Пока такие клоуны у власти то России не будет никогда!

Адказаць
+19 +
Мля, 14:52, 4.03

заколебала уже эта комичная фигура. когда уже закроют этого зицпредседателя фунта?

Адказаць
+16 +
111, 14:54, 4.03

Озвучил планы Кремля
Жириновский ушел , теперь Медведев говорящая голова

Адказаць
0 +
Ксюха, 17:04, 4.03

Жириновский был с юмором, а этот злобствует. Слушать противно.

Адказаць
+18 +
12v, 14:55, 4.03

Люди для вас - мусор, территории ваша цель.

Адказаць
+9 +
Земской, 15:54, 4.03

А зачем им территория, ведь на ней они не способны ничего создать. Живут за счёт полезных ископаемых и грабежа соседей.
Япония на каменистом острове - процветающая богатая страна. Россия, с ее территориями нищая и убогая за исключением больших городов. Где не все тоже живут благополучно.
Россия нахапала территорий, за что и проклята этими территориями. А этот придурок ещё хочет чужой земли. Мало ему.

Адказаць
+4 +
12v, 16:20, 4.03

Это вопрос к оркам, наверное они в итоге должны подавиться территориями, как умирают некоторые люди или животные, набившие чрезмерно свой желудок.

Адказаць
+14 +
Танцору не мешали, 14:59, 4.03

Шёл бы ты на-аа.. на танцы с армянами под "Американ бой".

Адказаць
+8 +
Марха, 15:35, 4.03

И чтобы получить это "самое ценное" Димон отправляет своё стадо "на мясо".

Адказаць
+6 +
ах, 15:40, 4.03

медведев всеросийске недорозуменне !!!

Адказаць
+8 +
чеопух, 15:48, 4.03

окей, тогда я еду на эту территорию и защищаю ее от террористических красных ублюдков

Адказаць
+11 +
Семен, 15:57, 4.03

Яхту отобрали, вот он и злобствует на Запад. Между запоями. А дурачки хлопают этому алкашу.

Адказаць
+1 +
ВІТАЎТ, 16:19, 4.03

Мядзьведзь зноў бурчыць.
Хтба галодны, а можа напіўчя.

Адказаць
+4 +
Прохожий, 16:50, 4.03

весеннее обостроение у дауна.
опять две "финляндии" победило

Адказаць
+1 +
Кларк, 17:02, 4.03

А территория Луны тоже российская?
Димону надо этот вопрос проработать.
За стаканчиком.

Адказаць
+2 +
OSS117, 17:04, 4.03

Дмитрий Алкогольевич забредил: Российская Империя не хотела "отдавать людей", не хотела отменять крепостное право, отстала от передовых стран Европы и проиграла Крымскую Войну. В итоге людей пришлось отпустить, отменить крепостное право.
Какие интересные параллели.

Адказаць
+5 +
Neman. , 17:14, 4.03

Любой здравомыслящий человек знает,что все это чистая ЛОЖЬ или пьяный БРЕД.Хотя скорее чистая Ложь.
Люди главное?

1.А своих людей(россиян) положили уже больше 300 тысяч.
2.Там,где прошли орки Мордора уже НЕОСТАЛОСЬ ЛЮДЕЙ-одни ТРУПЫ и РУИНЫ.

Остальные ЛЮДИ,кто это понял и успел-выехали или в ту же Бандеровскую Украину,или на вражеский Запад.
РуZZкий Мир-это Смерть и Попелище.
И нет там уже ни Зерна,ни Угля,ни Газа,ни Стали.Потому,что куда пришёл Медведевский, руZZкий Мир-Людей уже Нет.

Адказаць
+3 +
gary, 17:30, 4.03

людоед шизанутый!!!!

Адказаць
+5 +
Юрий, 17:55, 4.03

А кто Медведеву сказал, что концепция " наши территории" работает только в одну сторону ?

Адказаць
0 +
Анархист, 18:18, 4.03

РуZZкий медведь - в берлогу!

Адказаць
+3 +
Вован, 18:45, 4.03

“ Зампред Совбеза призвал оппонентов Москвы «зарубить себе на носу», что «чужой земли России не надо, но свое она не отдаст».”
А может не уважаемый человек сообщить что именно принадлежит россии, про Украину я понял, а что с Аляской, со странами СНГ. Так между прочим, СНГ - союз независимых государств, Украина тоже входила в этот союз, значит она независимое государство и россии не принадлежит

Адказаць
+3 +
Hg, 19:31, 4.03

Сюрреализм

Адказаць
+2 +
tuteishi, 20:48, 4.03

Замените название "Украина" на название "Беларусь". И получите мысли, которые сидят в головах подавляющего большинства т.н. россиян.

Адказаць
+1 +
анатам, 21:07, 4.03

Головастик разбушевался....

Адказаць
+1 +
Я, 12:13, 5.03

До капитуляции!!! Рашка, когда капитулировать собираетесь?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны