27 лiпеня 2024, Субота, 14:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+16 +
alex, 9:59, 5.03

осталось дождаться видео с дронов.

Адказаць
+33 +
Жук, 10:01, 5.03

Нехрен шастать по Украинским водам.

Адказаць
+18 +
1111111, 10:02, 5.03

Я только представить могу, как они искали там пятый угол все.
Подбросило хорошо и ко дну.

Адказаць
+24 +
воваислон, 10:02, 5.03

Судьба экипажа- все живы, но пока где-то плавают...

Адказаць
+26 +
ДРОНО-ДОН, 10:26, 5.03

- Где мой сыночек татаро-монгольчик Ванятка?

- Не знаем! Где то там на дне моря кормит рачков и коньков-горбунков! 😂

Адказаць
+17 +
U, 10:42, 5.03

вашему сыну оказана честь: его перевели на крейсер "Москва"

Адказаць
+10 +
Сьвятлана, 10:06, 5.03

👏👏👏👏👏

Адказаць
+12 +
млын, 10:07, 5.03

Станция ,, Позитив,,...😂😂😂

Адказаць
+6 +
alex, 10:36, 5.03

ну так позитивно же ушел на днище)что не так?

Адказаць
-50 +
да, 10:14, 5.03

надо не ночью нападать.а днем.для равной и честной битвы.а так из под тишка-некрасиво.

Адказаць
+28 +
Анатолій, 10:35, 5.03

А в Авдіївці лізти через трубу "красіво"? А нападати на іншу країну "красіво"? Все в межах Міжнародних конвенцій, які регулюють правила війни. А ще "красіво" тобі, красунчику, пошукати напрямок за руським кораблем

Адказаць
+26 +
alex, 10:35, 5.03

скажи это своим дружкам каца*ам которые совершают свои налеты ракетами и дронами куда попало....ночью.

Адказаць
-27 +
да, 10:51, 5.03

при чем тут дружки.и кто сказал что налетать дронами и ракетами ночью-хорошо и правильно?нужно стремится к урегулированию конфликта.за мирное небо над головой.как считает весь цивилизованный мир

Адказаць
+9 +
alex, 11:01, 5.03

напомни своим дружкам каца*ам про "урегулирование конфликта" в 2014-2015 годах.

"миротворцам" об этом тоже не забудь доложить.чем закончились эти "умиротворения" к*цапа.

Адказаць
+9 +
Українець, 11:06, 5.03

московитский уш....., "урегулирование конфликта" произойдет после эвакуации московитских захватнических войск с суверенной территории Украины. И это не "конфликт", это война, это вторжение для захвата и геноцида украинцев (об этом вчера прямо сказал ваш пид.... медведев, заявив, что Украина будет уничтожена, а ее территория принадлежит рф). Даже представить не возможно, чтобы какой-то ушлепок называл вторжение гитлера на наши страны "конфликтом" и предлагал "урегулировать конфликт" где-то по волге. Хотя нет, представить возможно, это предлагал геббельс.

Адказаць
+4 +
да, 11:35, 5.03

совки ничем не лучше гитлера.они на одном уровне.даже совки переплюнули.

Адказаць
+9 +
был плюшевый мишка, 11:15, 5.03

Да, вы миротворец _еров! ? Да?
расея и её крепостные дегенераты в 2014 напали на Украину, безумные орки-ихтамнеты, подло, по-руцки, сняв погоны, убивали украинцев 8 лет.
Про мирные договоры вы скажите рашистом, которые дня в мире не жили. У этих нелюдей цель - уничтожение украинской нации и построение очередного кровожадного монстра соовок2. К сожалению рашисткая Падаль понимает только силу. Нет более подлой, лживой и безумной страны чем рaсия.
Смерть расейским оккупантам!

Адказаць
+26 +
Виктория, 10:36, 5.03

Конечно, некрасиво и нечестно. Красиво и честно - это когда в 4 утра на мирные спящие города сбрасывать бомбы и пулять по жилым домам ракетами. Красиво и честно - это когда в роддом или драмтеатр, или школу, или детский сад, или ветеринарную клинику, или кафе прилетает ракета, потому что "там сидели нацисты". А ещё красиво и честно - это вхорвать Каховскую ГЭС и утопить сотни мирных людей и тысячи животных. Так что идите со своей красотой и честностью ...

Адказаць
+13 +
Антоний, 11:20, 5.03

На равных и в честной битве дерутся с воинами, а не с чмошными гопниками и террористами.

МОЛОДЦЫ, украинцы !!! Дай Бог вам новых, крепких побед !

Адказаць
+1 +
Ольга, 16:53, 5.03

Так смішно, коли русня, отримавши, раптом згадує про чесність 🤣 Чомусь, вбиваючи дітей в Одесі, про чесність не згадували 🤔

Адказаць
+8 +
, 10:17, 5.03

" Также на нем была установлена радиолокационная станция «Позитив-МК», которая обладала радиусом действия в 300 км. "

))) Завируха , так завируха . В режиме РЛС эта шайтан балалайка при идеальных условиях теоретически может ( не факт что имеет ) иметь дальность до 70 - 75 км . При наличии соляного тумана 0 - 7 км в зависимости от плотности .

Адказаць
+18 +
Rush, 10:18, 5.03

Вельмі доьра! Дзякуй ЗСУ🇺🇦

Адказаць
+21 +
R , 10:18, 5.03

Слава Украіне🇺🇦

Адказаць
+9 +
Швидшої Перемоги !!!, 11:17, 5.03

Героям Слава! Слава захисникам УКРАЇНИ !!!

Адказаць
+2 +
yjhf, 14:02, 5.03

напишите, сколько врагов сдохло

Адказаць
+2 +
Смерть фашистам !, 15:28, 5.03

Даже , если , всего один кацап ...
это уже хорошо, но я думаю , что Zдохших татарцев и монгольцев там , на корыте , было несколько десятков , дай Боже , чтобы все оказались на дне.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны