Боюсь, сэр Кэмерон зря потерял время. Трамп всё и сам прекрасно понимает, но для него не существует ничего, кроме шкурных интересов. Вот если увязать помощь Украине с его личными интересами, тогда и самолеты и пэтриоты и атакамсы в Украину рекой польются. Но как же это сделать?!
Не похоже что тут дело только в деньгах. У Трампа сейчас один главный интерес - не присесть на всю оставшуюся жизнь. Судя по его пиетету и реверансам в сторону Путина, именно там находится ключик к его дальнейшей судьбе в виде убийственного комромата, разглашение которого размажет все его мечты и дальнейшую карьеру по стенам тюремной камеры.
Да это правда, с Трампом разговор не задался а со спикером Джонсом ему вообще не дали возможности встретиться ( молча послали). Поездка крайне непродуктивная, ну так это и не удивительно
Думаю, ответ лорду состоит из двух частей : 15 апреля начнется суд над Трампом и, возможно, это прямой шантаж в адрес Верховного суда - не судите нашего Рыжего, иначе на зло бабушке уши отморозим. И вообще, отвечают лорду в Конгрессе республиканцы, хватит прятаться за спину США и пришла пора вам в Европе брать на себя расходы по своей безопасности и по финансированию войны в Украине, поскольку эта страна расположена в Европе, а не в Сев. Америке. Возможно, дело не только в Трампе. В любом случае, проект Антанты создается не на пустом месте и фонд из денег Москвы для закупки оружия на нужды ВСУ. Похоже, США, как и после ПМВ, снова возвращается в Америку. И как уже не раз было в истории, Вашингтон, в конце концов, найдет единственное правильное решение. Когда попробуют на вкус все остальные.
США были одним из, и самым важным гарантом территориальной и суверенной целостности Украины во время будапештской встречи, подписании документа и собственно разоружения Украины. Посему - Это их ОБЯЗАННОСТЬ. Ибо иначе получается - слово дал, слово забрал, так могут поступать ТОЛЬКО подонки такие как россия, но США не может себе позволить стать таким подонком.
Теперь весь мир увидел, что США лузеры! Они подставляют Европу, и себя тоже! Если в мире начнётся делёж территорий по принципу кто сильнее, тот и прав, то США будут первыми в смысле развала.... на мелкие Штаты... Гуд бай америка!
Боюсь, сэр Кэмерон зря потерял время. Трамп всё и сам прекрасно понимает, но для него не существует ничего, кроме шкурных интересов. Вот если увязать помощь Украине с его личными интересами, тогда и самолеты и пэтриоты и атакамсы в Украину рекой польются. Но как же это сделать?!
АдказацьНе похоже что тут дело только в деньгах. У Трампа сейчас один главный интерес - не присесть на всю оставшуюся жизнь. Судя по его пиетету и реверансам в сторону Путина, именно там находится ключик к его дальнейшей судьбе в виде убийственного комромата, разглашение которого размажет все его мечты и дальнейшую карьеру по стенам тюремной камеры.
АдказацьЭто он после встречи с Трампом поясняет, почему Трамп против
АдказацьС Байденом встречаться не стал. Очень показательно.
АдказацьНе положено по рангу. Да и разногласия с Белым Домом по поводу предоставления помощи Украине отсутствуют. Тормозят всё дело только Трамп с Джонсоном.
АдказацьОн останавливался на юге, практически для отдыха, перед поездкой в DC. Там встреча с Блинкером.
АдказацьПишут что миссия Кэмерона провалилась.....может только пишут
АдказацьДа это правда, с Трампом разговор не задался а со спикером Джонсом ему вообще не дали возможности встретиться ( молча послали). Поездка крайне непродуктивная, ну так это и не удивительно
АдказацьТрампу начхати що на користь США.
АдказацьДумаю, ответ лорду состоит из двух частей : 15 апреля начнется суд над Трампом и, возможно, это прямой шантаж в адрес Верховного суда - не судите нашего Рыжего, иначе на зло бабушке уши отморозим. И вообще, отвечают лорду в Конгрессе республиканцы, хватит прятаться за спину США и пришла пора вам в Европе брать на себя расходы по своей безопасности и по финансированию войны в Украине, поскольку эта страна расположена в Европе, а не в Сев. Америке. Возможно, дело не только в Трампе. В любом случае, проект Антанты создается не на пустом месте и фонд из денег Москвы для закупки оружия на нужды ВСУ. Похоже, США, как и после ПМВ, снова возвращается в Америку. И как уже не раз было в истории, Вашингтон, в конце концов, найдет единственное правильное решение. Когда попробуют на вкус все остальные.
АдказацьСША были одним из, и самым важным гарантом территориальной и суверенной целостности Украины во время будапештской встречи, подписании документа и собственно разоружения Украины. Посему - Это их ОБЯЗАННОСТЬ. Ибо иначе получается - слово дал, слово забрал, так могут поступать ТОЛЬКО подонки такие как россия, но США не может себе позволить стать таким подонком.
АдказацьТеперь весь мир увидел, что США лузеры! Они подставляют Европу, и себя тоже! Если в мире начнётся делёж территорий по принципу кто сильнее, тот и прав, то США будут первыми в смысле развала.... на мелкие Штаты... Гуд бай америка!
Адказаць