Разлеталась! Только что прилетела на спецрейсе из Москвы, и тут же обратно. И опять на спецрейсе. Деньги некуда девать? А вдруг Комитет Госконтроля возбудится и предъявит? :)))
А потом папаколи выделит ей пару гектаров земли в Дроздах, какой-нибудь карманный банк выделит ей беспроцентную ссуду на 50 лет на строительство коттеджа, братья Каричи подарят 5-ти комнатную квартиру, затем её назначат ,,сенатором,, в Совет Республики, а под завязку через 9 месяцев у коли, вити и димы появится брательник или сестра. Тьфу...
ВАСИЛЕВСКАЯ - ТЕРЕШКОВА стала космонавтом не по своей воле, и никогда об этом не мечтала, но вот страна сказала и полетела (может и вообще не летала) но не важно - важно что страна имеет свою Терешкову под крышей самого и тут ты ничего не сделаешь, ведь могут сказать раздевайся и в постель или быть милой собачкой без зубов. И не надо смеяться над ней потому что когда постучат к тебе в дверь и скажут одевайся ты это сделаешь, ведь в тоталитарном государстве не задают вопросов а что я сделал? Это трагедия и мы ее наблюдаем и никто и ничто не может возразить ведь реальность то фальшивая .....
Нешта вы как вас там Рягвиг пропагандируете холопство и покорность . И вальку терешкову в пример приводите . Так вот вам мое мнение 🤔 Белка и Стрелка тоже космонавтки пусть и сучки , а валька терешкова с..ка !. Если ее гб при ссср загнали силой в космос как вы говорите , то при путлере кто ее загнал на трибуну с предложением ОБНУЛИТЬ
СРОК ПРЕЗИДЕНСТВА ПУТЛЕРА ???? , КТО ? . 🤔 P.S .Холоп всегда остается холопом , и гб сдесь непричем
Прикидываю ,вваливается губопик все крушит ,тебя лицом в пол ,по голове сковородой, в трусах по лестнице головой по ступенькам,в автозак, где элшокером проверяют живой не живой,при этом кто-то вслух говорит про свои сексуальные извращения,привозят в заболеванное помещение,где до утра продолжаются пытки и утром полуживого заносят в кабинет где фраер одет с иголочки говорит ,что мы вас поздравляем,вы счастливчик летите в космос!!!!!! Не смеши свои трусы!!!!!!!!!!!!!!!!
дегустация кефира продолжается
Адказацькак бы после этого кефирчика, да не пронесло )))
Адказацькак говорится в одном анекдоте - "шампанским этот вкус не перебьешь"
АдказацьЗагрузили, прокатили и наградили…….кошмар
АдказацьКосмический мусор поехала с пнем к моли. Zамачивать zvание "гороини" бэтэ. умку нельзя брать, так стары ёлупень белку взял. 🤮
АдказацьОбсуждаются вопросы на высшем уровне
Адказацьдвух самозванцев .
Нашёл себе новую собачонку.
АдказацьУпади.
АдказацьВасилевская бортпроводница его "Боинга".
АдказацьГерой Беларуси туристу
АдказацьА мадама Василевич уже фсе? На помойку любовницу ту выкинул?
АдказацьПомахала таки Кольке с орбиты... на тебе медальку!
АдказацьПонятное дело!
АдказацьАбельскую в сторону.
Может и она рада, у всех, даже самых беспринципных, свой потолок
АдказацьА Машку Васильевич не прихватил??
АдказацьИли там уже высасывать нечего?))
Разлеталась! Только что прилетела на спецрейсе из Москвы, и тут же обратно. И опять на спецрейсе. Деньги некуда девать? А вдруг Комитет Госконтроля возбудится и предъявит? :)))
Адказацьглавное чтоб от виагры сосуды не порвало
Адказацьхай рвутся он сибе ишчо купит ))
Адказацьа у нас баяны будут рвать
Спортсменка, космонавтка на беларусьфильме.
АдказацьСтарый пердун и безмозглая вертихвостка .
АдказацьВеликолепный тандем !
Космона́вт — человек, проводящий испытания и эксплуатацию космической техники в космическом полёте.
АдказацьВасилевская просто турист. Не более того.
А потом папаколи выделит ей пару гектаров земли в Дроздах, какой-нибудь карманный банк выделит ей беспроцентную ссуду на 50 лет на строительство коттеджа, братья Каричи подарят 5-ти комнатную квартиру, затем её назначат ,,сенатором,, в Совет Республики, а под завязку через 9 месяцев у коли, вити и димы появится брательник или сестра. Тьфу...
АдказацьБраво брависсимо, Litvin!
АдказацьПапаколи станет папойоли к декабрю 2024!
Петросян не даст соврать!
Скоро ещё один Коленька появится )))))
АдказацьВАСИЛЕВСКАЯ - ТЕРЕШКОВА стала космонавтом не по своей воле, и никогда об этом не мечтала, но вот страна сказала и полетела (может и вообще не летала) но не важно - важно что страна имеет свою Терешкову под крышей самого и тут ты ничего не сделаешь, ведь могут сказать раздевайся и в постель или быть милой собачкой без зубов. И не надо смеяться над ней потому что когда постучат к тебе в дверь и скажут одевайся ты это сделаешь, ведь в тоталитарном государстве не задают вопросов а что я сделал? Это трагедия и мы ее наблюдаем и никто и ничто не может возразить ведь реальность то фальшивая .....
АдказацьНешта вы как вас там Рягвиг пропагандируете холопство и покорность . И вальку терешкову в пример приводите . Так вот вам мое мнение 🤔 Белка и Стрелка тоже космонавтки пусть и сучки , а валька терешкова с..ка !. Если ее гб при ссср загнали силой в космос как вы говорите , то при путлере кто ее загнал на трибуну с предложением ОБНУЛИТЬ
АдказацьСРОК ПРЕЗИДЕНСТВА ПУТЛЕРА ???? , КТО ? . 🤔 P.S .Холоп всегда остается холопом , и гб сдесь непричем
Прикидываю ,вваливается губопик все крушит ,тебя лицом в пол ,по голове сковородой, в трусах по лестнице головой по ступенькам,в автозак, где элшокером проверяют живой не живой,при этом кто-то вслух говорит про свои сексуальные извращения,привозят в заболеванное помещение,где до утра продолжаются пытки и утром полуживого заносят в кабинет где фраер одет с иголочки говорит ,что мы вас поздравляем,вы счастливчик летите в космос!!!!!! Не смеши свои трусы!!!!!!!!!!!!!!!!
Адказаць