3 траўня 2024, Пятніца, 20:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+25 +
лекарь, 14:54, 22.04

Американцы, ну если вы заражены российской пропагандой, то хотя бы лечитесь.

Адказаць
-4 +
sabre, 17:27, 22.04

Да коррупцией они заражены, а не пропагандой.
Американцев, кроме денег, ничего не волнует, в том числе и российская пропаганда.

Адказаць
+16 +
Адам, 15:25, 22.04

пры чым амерыканцы? Яны такія, як ёсць. А вось што робіць украінская дыпламатыя? Зэлік паабяцаў, што перафарматуе не толькі ваеннае, але і цывільнае кіраўніцтва. І???... Украінскай "паслісе" даўно было пара мабілізаваць дыяспару, а самой аб"ездзіць кожнага кангрэсмэна ды не пасаромецца і ў ножках у іх паваляцца (бяспека Радзімы таго вартая). Вось пра што трэба думаць Зяленскаму ды Кулебу з Умеравым

Адказаць
+13 +
Facts, 16:00, 22.04

Украінскім СМІ даўно пара мець англамоўную старонку, жаданна ў дадатак нямецкамоўную і французскамоўную. Украінскім дыпламатам больш шчыра супрацоўнічаць са СМІ якія працуюць з заходняй аўдыторыяй.

Адказаць
+3 +
дэм54, 16:07, 22.04

Для кого "тревожный звоночек"? Как пишут сами американцы, Трамп 9 лет контролировал партию! А теперь что? С января 2023 года, трамписты заблокировали помощь Украине до 0(нуля). Байден тратил деньги выделенные ещё в 2022 году, по "чайной ложке". Теперь в партии раскол! Помощь Украине пошла! Трамп отменяет предвыборные митинги, инвесторы денег не дают. Байден потратил за март на выборы $29,4 млн, а Трамп - $3,7 млн. В апреле, Байден получил на выборы в два раза больше денег, чем Трамп... "Тревожный звоночек" для Украины - это тот бред, что несёт 6 президент Украины... впрочем, оно несёт это уже 5 лет как. Привыкли. Актёришка из подворотни... Сырский и ОПа обосрались и вышли из доверия США. Пентагон присылает в Украину десант офицеров по логистике и оперативному управлению войсками! Залужный справлялся сам! Как всё закрутилось...

Адказаць
-2 +
Чел, 19:13, 22.04

"Трамп 9 лет контролировал партию". Это фразочка CNN, WP и т.д. Чтобы что-то контролировать, нужно иметь там полномочия, наказывать за отступления от общей линии. А Трамп в партии 9 лет был никем. Он вообще в молодости состоял в демократической партии.

Адказаць
+3 +
Бл, 22:58, 22.04

Гнид очень много там засело.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны