4 траўня 2024, Субота, 0:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+10 +
Дуся , 15:23, 22.04

А почему не притащили за собой на аркане двух отщепенок конгресса- путинистку Грин и антиукраинку Спарту?
Они из кожи вон лезли, чтобы Украина проиграла войну с Путиным.

Адказаць
+20 +
BDFY, 16:26, 22.04

ДУСЯ , 15:23, 22.04
А почему не притащили за собой на аркане двух отщепенок конгресса- путинистку Грин и антиукраинку Спарту?
Они из кожи вон лезли, чтобы Украина проиграла войну с Путиным.
==
Вообще-то фамилия у неё Victoria Spartz, в девичестве Кульгейко.
Зная липкие ручонки зелёной шоблы она выступала и выступает за КОНТРОЛЬ денег американских налогоплатещиков, выделяемых Украине Правительством США.
Вот и всё!!!!

Адказаць
-16 +
sabre, 17:18, 22.04

Не пишите чушь.
Можно подумать, что помощь Украине выделяется бесконтрольно.
Просто Грин и Спарц получают путинские нефтедоллары через Трампа наличкой.

Адказаць
+6 +
Петрович, 18:00, 22.04

Особенно через Трампа, который на днях официально поддержал выделение многомиллиардной помощи Украине. Смените пластинку, тролли тамбовские, ваша брехня больше не работает.

Адказаць
+5 +
Марта, 18:07, 22.04

Я от её тоже не в восторге, но она раскрыла всему миру кто такой Ермак и что из себя представляет и доказывает это постоянно.

Адказаць
+8 +
BDFY, 18:11, 22.04

SABRE, 17:18, 22.04
==
Is the FBI aware that Victoria Spartz is doing this for the cold, hard cash?

Адказаць
-1 +
Марта, 18:47, 22.04

Может и известно, да она молодец что разоблачила Ермака но постоянные блокировки её надоели.

Адказаць
+2 +
BDFY, 19:02, 22.04

МАРТА, 18:47, 22.04
Может и известно......
==
So, you assume it is true, although you have no evidence for it?

Адказаць
-2 +
Марта, 19:17, 22.04

Да у меня нет доказательств, но давайте перейдём на язык понятный всей аудитории сайта? Я лишь предполагаю, но она не хочет видимо чтоб Украина победила Ермак это одно, надо чтобы всё таки эти деньги не попали в руки Зе-квартала нужен контроль.

Адказаць
+1 +
BDFY, 21:40, 22.04

МАРТА, 19:17, 22.04
Да у меня нет доказательств, но давайте перейдём на язык понятный всей аудитории сайта?
==
Тут на сайт бывает заходят некоторые личности и постят на англ.яз. Не могу понять, они носители языка, или нет. Так вот у меня сильное желание посоперничать с ними в диспутах на англ.яз по текущей ситуации

Адказаць
+5 +
Змiцер, 19:01, 22.04

Эта Spartz проголосовала ПРОТИВ выделения помощи Украине. Давайте называть вещи своими именами: она проголосовала за победу Путина и против Украины. Здесь нет и не может быть никакого "Ну Вы не понимаете..." Как и Грин, она работает на Россию - независимо от того платит ли ей сейчас Россия или нет.

Адказаць
+9 +
BDFY, 17:19, 22.04

Within a few weeks, the Ukrainians will have enough American firepower to bring the Russian orcs to their senses.....

Адказаць
0 +
ойляля, 15:37, 22.04

Трамписты, которые голосовали против помощи Украине, тоже приехали или как?

Адказаць
+1 +
Петрович, 18:46, 22.04

Какие же они теперь трамписты? Ведь Трамп официально поддержал помощь Украине. Выходит, те, кто проголосовали против помощи, теперь анти-трамписты? Определитесь.

Адказаць
-1 +
sabre, 19:26, 22.04

Вчера Трамп был против помощи Украине, сегодня он её поддержал, а завтра будет вести с Путиным бизнес "as usual".
Трамп мошенник, ему светит пожизненное заключение.
Да и его сторонники такие же: кто подписал бумагу о сотрудничестве с КГБ при выезде из СССР, а кто просто продался за деньги.
Знаем мы этих гусей лапчатых.

Адказаць
+2 +
Петрович, 19:42, 22.04

Я понимаю, что вам хочется так думать. Но к сожалению нет ни одного факта, который подтверждал бы ваши измышления. А если таковые факты у вас имеются, приведите их, просветите нас неразумных.

Адказаць
0 +
Змiцер, 20:38, 22.04

Трамп фактически не участвует в спорах по поводу Украины, немного даже склоняется на ее сторону (на встрече с Джонсоном он разрешил тому переобуться!). С другой стороны его заявления об окончании войны за 24 часа - это фактически про-российская позиция, так как давить он может только на Украину (другой вопрос что Украина не согласится с любой потерей территорий, так что 24 часа - это бред).
Не стоит в теме Украины сейчас поливать Трампа грязью (даже если очень хочется), у него есть шанс стать президентом (к сожалению). Вот Джонсон из про-кремлевского стал нормальным парнем (когда припекло), так и Трамп может по личным, политическим соображениям не снимать эту помощь (хочется надеяться)
Зато называть своими именами путинских подстилок типа Грин или Спарц (они прямо выступили против Украины) просто необходимо!
Ну, а я на выборах отдам свой голос только за тех, кто на 100% за Украину (даже если и не согласен с ними по многим другим вопросам).

Адказаць
+7 +
София , 16:04, 22.04

Очень хочется верить, что скоро они смогут прилететь в Киев на самолёте напрямую, а не поезде через Польшу.

Адказаць
-2 +
-, 16:04, 22.04

Конгрессмены заявили о непоколебимой поддержке Украины.
-------------
На словах?
Пол года не могут денег дать.

Адказаць
+6 +
млын, 16:39, 22.04

Так дали....

Адказаць
0 +
678, 17:04, 22.04

У конграсса никогда не было проблеммы поддержать Украину. Проблема в бидоне! И всегда была в нем с первого дня!

Адказаць
-1 +
Змiцер, 19:10, 22.04

В США скоро выборы. По итогам голосования о помощи Украине можно ожидать что голосующие в ноябре за республиканцев с вероятностью 112/213 проголосуют против помощи Украине (правда, 101/213 будут "за"). Так что каждый имеющий право голосовать должен четко отдавать себе в этом отчет!
А каждый голосующий за Трампа должен понимать что он проголосует за окончание войны Россия-Украина в течении 24 часов (ведь именно это обещает Трамп). Трамп надавит на Россию и Украину и война немедленно закончится! Вот только жаль что все детали этого плана секретны, а Байден не может додуматься до такого гениального решения...

Адказаць
-3 +
sabre, 19:32, 22.04

Трамп не надавит на Россию, а отправится на шконку, отсиживать положенные ему срок.

Адказаць
0 +
Петрович, 19:52, 22.04

Американские юристы профессионалы, даже те, кто симпатизируют демократам, открыто заявляют, что все эти уголовные дела против Трампа шиты белыми нитками. Я верю им больше чем вам, поэтому считаю, что все эти дела политически мотивированы, целью своей имеют помешать Трампу вести свою предвыборную кампанию, и что он не виновен и будет полностью оправдан. Кто из нас прав, выяснится очень скоро.

Адказаць
+1 +
Змiцер, 20:23, 22.04

Никакого отношения к Украине суд над Трампом не имеет. И никаким образом украинское правительство в этом не должно быть замешано, как и в любых других делах против него.
Вот только Трамп должен иметь мужество принять вердикт суда и присяжных каким бы он ни был. Естественно, он может подать апелляцию (или его противники - по итогам суда). Вся беда в том, что Трамп принимает решения судов или выборов только тогда, когда ему это выгодно, а иначе начинается 6 января, начинаются попытки добиться своего как угодно, но не по закону. Ни один суд не подтвердил инсинуации Трампа о подделке итогов выборов, но он продолжает говорить то же самое.
Если суд(ы) сейчас его оправдает - значит, Трамп не виновен, и точка. Если признает виновным - он преступник. Пока он невиновен. И никакой другой логики быть не может.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны