4 траўня 2024, Субота, 2:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+13 +
Адам, 15:55, 22.04

колькі ўжо можна трубіць пра "іліты"? У расеі ніякіх "эліт" няма, а, магчыма і не было ніколі. Так што давайце называць іх неяк па-іншаму. Блатная тэрміналогія тут самае тое

Адказаць
+4 +
444, 16:10, 22.04

Думаю надо исходить из того, что
1. США решают вопрос настолько сильного ослабления Росссии, которое переведет ее в разряд стран, не представляющих главной угрозы. А поэтому сопротивление украинцев должно продлиться как можно дольше, изматывая Россию. Жизни украинцев можно ради этой цели и не считать.
2. Попутно, но уже на уровне Украины, решается вопрос власти. Более 60% украинцев, называющие главным злом коррупцию, уже не назовешь электоратом Зеленского. Цель встряхнуть войной украинское о.щество настолько, чтобы оно больше на выборах не "прикалывалось", а думало.

Адказаць
+9 +
KU, 16:24, 22.04

Работники похоронных бюро в рашке, в предвкушении баснословных прибылей.

Адказаць
0 +
нуну, 16:56, 22.04

Самый лучший коментариц за последние 100 лет!!!

Адказаць
+11 +
Республика, 16:34, 22.04

На самом деле все гораздо проще. Да, все факторы имеют место быть, но основной, почему-то забывают. Основные спонсоры избирательных компаний республиканцев - производители оружия. У трампа огромный недостаток избирательного бюджета. И огромный недобор, причина которого на поверхности. Какой оружейник буде спонсиповать идиота, не готового платить за оружие? И тут 23+12 млрд прямых расходов на покупку оружия в течении года, запланированные Администрацией Байдена против про московских идиотов, голосующих против этого. Трампа и его банду снова поставили раком!

Адказаць
+3 +
ПАЦЬ, 17:10, 22.04

Повеселила фраза "договариваться с западом об уменьшении украинской армии". Как вы себе это представляете? Что западные партнеры придут к Зеленскому и скажут, ану-ка, уменьшай армию? и он согласится? И это человек пишет на польном серьезе.

Адказаць
0 +
DMZ, 22:02, 22.04

Полностью согласен, она должна быть! - до урала.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны