4 траўня 2024, Субота, 1:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+47 +
123q, 16:55, 22.04

да Путину чихать как в стране, он сейчас свою шкуру спасает.

Адказаць
+43 +
игорь, 16:57, 22.04

Всё по канонам Истории.

Адказаць
+70 +
Коля, 17:02, 22.04

Узким нужно молиться на ЗСУ и донатить ЗСУ. Может меньше хероев вернётся в рашку.

Адказаць
+38 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:23, 22.04

А-ля "холодное лето 24-го"! Это все отлично - пусть русские татаро-монгольские орки убивают и жгут друг друга! Орда должна погрузится в хаос! 😎

Адказаць
+20 +
Ши, 18:19, 22.04

Поправочка: "Мокрое лето", причем во всех смыслах "мокрое".

Адказаць
+24 +
игорь, 17:29, 22.04

Смерды и холопы.

Адказаць
+26 +
Бефар., 17:35, 22.04

Путин помилует уголовников-убийц, эти без проблем убивают мирных жителей,но вина и кровь всё же на лапах Путина...

Адказаць
+22 +
ЛЁША, 17:49, 22.04

Вы живёте в самой богатой стране в мире

Адказаць
+28 +
⚪🔴⚪, 18:26, 22.04

Россияне это безвольные рабы. Или заслужили не уважения, а презрение во всем мире. Ублюдки

Адказаць
+24 +
LITVIN , 18:28, 22.04

Мордору нужен свой Моисей, который даже не 40 лет, а лет 80, а то и больше, будет водить потомков татаро-монгол по глухой сибирской тайге, чтобы выросло новое поколение, не познавшее ,,прелестей,, путинизма, русского нацизма, русского великодержавного шовинизма, русского варварства, дикости, хамства, пьянства, чванства, русского духа, дутого русского якобы ,,величия,,.

Адказаць
+14 +
Чел, 18:47, 22.04

И пусть готовят пупсика в Гаагу. Сухарей ему насушат.

Адказаць
+4 +
Зяма, 19:06, 22.04

Это из области несбыточного.

Адказаць
+18 +
Андрей, 19:05, 22.04

Каждое свино-русое быдло, достойна своего царя-убийцу!!! Так держать, чем больше убьют на свободе, тем меньше мяса полез в Украину!!!

Адказаць
+4 +
баба наташа, 20:07, 22.04

у них навіть кримінал демобілізують

Адказаць
+11 +
KU, 20:14, 22.04

Это ж новая элита Путина, кто им даст смертную казнь. Будут и дальше помогать, ускорять вымирание расейцев.

Адказаць
+2 +
fdregrg, 23:20, 22.04

В рф у некоторых уголовников, которые около власти, есть во дворе личная церквь. А эти просто отморозки, которые выжили и с катушек слетели.

Адказаць
0 +
Цицерон, 15:40, 23.04

Именно такая рабская психология привела и к самому СВО - вот это нужно было подчеркнуть, а не то, что творят эти “герои” уже вернувшись. Рабам не понравилось, что кто-то имел дерзость бросить им вызов своим стремлением к свободе: потому и взъерепенились они всем скопом - “Как это - мы будем рабами, а наши бывшие соседи - нет? Так не пойдет!” Но самим перестать быть рабами - это не про эту нацию, потому выход был только один - принуждать других отказаться от этой идеи с обретением свободы! Вот и весь секрет целей тнз. СВО!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны