Как он будет воевать народом, который ненавидит его, и ненавидит еще больше русню. Ляпатель языком.
Это будет гражданская война народа против ментов и ябатек в белармии.
Когда я вижу эти "волнующие" грозные заявления про "лукашенко точно собрался воевать", сразу вспоминаю стишок и строчку из песенки:
"Мальбрук у́ паход сабрау́ся, адзеу́ партки и абасрау́ся..."
"Ад Минска да Лагойска тры дни шло наша войска, а у́перэдзи сам Рабинович генерал ... "
А ему деваться некуда - бежать некуда, в Гааге лет 25 дадут, в Беларуси вообще линчуют, Кремль вот-вот "Новичком" угостит за ненадобностью. И этот обречённый придурок хочет напоследок затянуть Беларусь с ее гражданами в пропасть, которую сам себе и создал за все годы правления.
В хаосе войны для него есть шанс продлить свое существование. За счёт страны, за счёт бессмысленных смертей ее граждан. Так как поступает теперь Путин.
Это не ефрейтор Лукакашенко собирается воевать, это полковник Путин собирается послать ефрейтора и его отделение (РБ) в суицидальную разведку боем.
Хатаскрайники могут спать спокойно. Если смогут.
Твоя хата не с краю - твоя хата следующая.
На встрече с депутатом вопрос из зала:
- Вот скажите мне, государство, взимая с меня налоги, обязалось обеспечить достойную пенсию, бесплатное образование и медицину. А на самом деле, я должен платить и за образование, и за медицину, да ещё и на пенсию должен сам копить! А налоги продолжают с меня исправно собирать! Так вот зачем такое государство?
Депутат, ни на секунду не замешкавшись: - Вы сами ответили на свой вопрос - собирать налоги.
Еще не надоело раздувать эту никчемную жабу? Сипатый просто балдеет последнее время от внимания, уделенного его нулевой персоне. Может хватит из пустышки делать важного деятеля и "воина"? Смешно просто от этой разгоняемой чуши!
А як можа быць інакш. Лукашэнка будзе трымацца свайго асьвячанага ў пекле пуціна, свайго сузлачынца да здоху. Бо, без пуціна, лукашэнка труп.
Ён труп таксама калі ўступіць у вайну. Даслужыўся.
Как он будет воевать народом, который ненавидит его, и ненавидит еще больше русню. Ляпатель языком.
АдказацьЭто будет гражданская война народа против ментов и ябатек в белармии.
Беларусский народ - главный враг лукишки-самозванца!
АдказацьДебилам все возрасты посильны .
АдказацьКогда я вижу эти "волнующие" грозные заявления про "лукашенко точно собрался воевать", сразу вспоминаю стишок и строчку из песенки:
Адказаць"Мальбрук у́ паход сабрау́ся, адзеу́ партки и абасрау́ся..."
"Ад Минска да Лагойска тры дни шло наша войска, а у́перэдзи сам Рабинович генерал ... "
Да кто эту говорящую, усатую, конскую жопу спраши-
Адказацьвает ???!!! Он же НИКТО и НИЧТО . И был всегда таким.
Нахверно перестелили .
АдказацьА ему деваться некуда - бежать некуда, в Гааге лет 25 дадут, в Беларуси вообще линчуют, Кремль вот-вот "Новичком" угостит за ненадобностью. И этот обречённый придурок хочет напоследок затянуть Беларусь с ее гражданами в пропасть, которую сам себе и создал за все годы правления.
АдказацьВ хаосе войны для него есть шанс продлить свое существование. За счёт страны, за счёт бессмысленных смертей ее граждан. Так как поступает теперь Путин.
Пусть воюет, в чем проблема. Сам. С коленькой, димоном и витьком.
АдказацьЭто не ефрейтор Лукакашенко собирается воевать, это полковник Путин собирается послать ефрейтора и его отделение (РБ) в суицидальную разведку боем.
АдказацьХатаскрайники могут спать спокойно. Если смогут.
Твоя хата не с краю - твоя хата следующая.
На встрече с депутатом вопрос из зала:
Адказаць- Вот скажите мне, государство, взимая с меня налоги, обязалось обеспечить достойную пенсию, бесплатное образование и медицину. А на самом деле, я должен платить и за образование, и за медицину, да ещё и на пенсию должен сам копить! А налоги продолжают с меня исправно собирать! Так вот зачем такое государство?
Депутат, ни на секунду не замешкавшись: - Вы сами ответили на свой вопрос - собирать налоги.
Рожок придурку не давать! Как тогда.
АдказацьПусть воюет...
Хватит разгонять эту чушь и подыгрывать умолешенному!
АдказацьНе воевать он будет, а помирать. Медленно и мучительно.
АдказацьЛукашенко , воюй сам, белорусский народ не должен умирать ради удержания твоей бесконечной власти.
АдказацьХотел бы я посмотреть, как он меня на войну погонит. Аж даже любопытно.
АдказацьНервный то наш, ему прямым текстом четыре года тому все скандировали: - "Уходи!", а он остался. Чего теперь обижаться - сам же напросился.
АдказацьЕще не надоело раздувать эту никчемную жабу? Сипатый просто балдеет последнее время от внимания, уделенного его нулевой персоне. Может хватит из пустышки делать важного деятеля и "воина"? Смешно просто от этой разгоняемой чуши!
АдказацьА як можа быць інакш. Лукашэнка будзе трымацца свайго асьвячанага ў пекле пуціна, свайго сузлачынца да здоху. Бо, без пуціна, лукашэнка труп.
АдказацьЁн труп таксама калі ўступіць у вайну. Даслужыўся.