21 чэрвеня 2024, Пятніца, 23:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+10 +
хаймарс, 21:57, 4.04

трамп бабла просив... на вибори і на судові виплати, за шахрайство, насилля, спробу перевороту...

Адказаць
+5 +
Точно, 22:49, 4.04

Точно! Рыжий побирается по белу свету под обещание -отдам как стану президентом...но не сразу...возможно частями... но потом...и не всем...

Адказаць
+23 +
alex, 22:01, 4.04

знаете какой трэш сейчас происходит?

ничтожество блинкен требует от....израиля перестать наносить удары по газе(классика) и по....ирану)

то есть та же политика как и в отношении Украины.

сша окончательно стали сбитыми летчиками.с рыжим к сожалению лучше точно не станет.два деда окончательно погрузили америку на дно.и это уже не фантазии руснявых пропагандонов.

теперь понимаете почему даже такое насекомое как лука резвится на границах?и почему с этого не стоит ржать а готовится к худшему?за спиной таракана гораздо более решительные союзнички(точнее его хозяева)по разуму.

Адказаць
+20 +
alex, 22:47, 4.04

Израиль прямо сейчас ответил блинкену и влепил по газе так как никогда)
буданов заряжай беспилотники да побольше пора тоже делать "эскалацию"))нпз на параше сами себя не спалят.

Адказаць
-1 +
Sir_Chopin, 4:40, 5.04

Много вас, таких русскомирцев, кто ненавидит Байдена за то, что он требует от РФ прекратить наносить удары по Украине. И вы всюду и постоянно об этом пишете.
Но много вас только у уже совсем небольшом и вымивающем "русском мире"

Адказаць
+38 +
Кирилл, 22:09, 4.04

Интересно. Как Трампу удалось найти президента в королевстве Саудовская Аравия?

Адказаць
+17 +
Грамацей, 23:35, 4.04

С каким "президентом"?!
Саудовская Аравия - это монархия!

Адказаць
+1 +
Sir-Chopin, 4:51, 5.04

А откуда Трампу об этом знать? Он потребовал президента и поговорил с ним. Да, такой должности там нет, но этого беднягу не стали огорчать.
Однако подозревают, что Трамп все-таки говорил с принцем/премьер-министром. У того отец престарелый, и он знает, как говорить с теми, кто уже пережил свою способность соображать, и наверно ответил Трампу на его вопрос: "да, я - президент".

Адказаць
+4 +
observer, 0:25, 5.04

Как развалился СССР? Саудиты наводнили мир дешевой нефтью. Когда нефть была самой дешевой за последние годы? При Трампе, который снял мораторий Обамы-Байдена на добычу полезных ископаемых

Адказаць
+3 +
vickor01, 6:43, 5.04

Смешно. ТАЙНО говорил. Если тайно, то кто-то об этом знал и скорее всего "слушал", особенно Трампа, на которого идет загонная охота уже 6 лет.
А вообще, кто запрещает Трампу или любому частному лицу и крупному бизнесмену с глобалтными проектами встречаться или разговаривать с лидерами других стран?
Обама сразу же после того как Трамп стал Президентом также отправился в турне по Ближнему Востоку, Европе и Индии. Кто знает о чем там говорил? То-то.

Адказаць
-1 +
Бефар., 12:29, 5.04

Там была одна тема - дай денег.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны