23 чэрвеня 2024, Нядзеля, 4:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+77 +
KOT, 21:35, 5.04

В Орске орки тонут...

Адказаць
+84 +
HOT BIRD 13*E 10949 , 21:47, 5.04

А прорвало дамбу прорвёт и канализацию и рашенские орки утонут с своем же овне.

Адказаць
+21 +
Украине нужно, 22:38, 5.04

разбомбить срочно эту дамбу!

Адказаць
+55 +
alex, 21:37, 5.04

в этом клоповнике я так понимаю живут оркчане?или как их называть то?)

Адказаць
+12 +
Орчанин, 23:07, 5.04

Мне не повезло там родиться и прожить 19 лет.

Адказаць
+68 +
re, 21:37, 5.04

ну хоть вода в Орске обрела свободу

Адказаць
+49 +
хаймарс, 21:45, 5.04

надіюсь дамба не підведе наших молитв, спустить на орків всю воду.

Адказаць
+47 +
alex, 21:57, 5.04

я хоть и атеист.
но за такое на всякий случай помолюсь
аминь.

Адказаць
+30 +
Мышка - норушка, 21:45, 5.04

Это мышки- норушки прогрызли дамбу под звуки украинской народной песни "Червона рута" в исполнении Софьи Ротару.

Адказаць
+56 +
Ranger, 21:52, 5.04

Украина и тут виновата? Или я что-то пропустил? Пыня уже выступил или не тот уровень? Может просто карма? За Каховскую ГЭС...

Адказаць
+47 +
Сельпо, 21:53, 5.04

"В магазинах Орска раскупили почти всю питьевую воду."

Ха-хахха

Идиёты, водку надо было раскупить. Всю.

Адказаць
+53 +
некто, 21:54, 5.04

Орские орки теперь на своей шкуре почувствют что их "освободители" натворили на Каховском водохранилище

Адказаць
+48 +
Марта, 22:02, 5.04

Разберитесь орки в своих мухосрансках, чего в Украину полезли, отчего хотите нас освобождать. Сами булькайтесь в своих болотах, только проваливайте с Украины а идите и наводите порядок в своих норах.

Адказаць
+30 +
Орксчанин, 22:49, 5.04

Да ну разгребать... Проще отжать хорошее местечко, обустроенное, с унитазом чтобы. И тиливизором большим, чтобы скабеиху с боброедкой получше рассмотреть.

Адказаць
+36 +
Дамба і Дамбас, 22:03, 5.04

Хаця б вельмі аддалена, але оркі (жыхары Орска) адчуюць, што такое разбураная дамба.

Адказаць
+29 +
onosamo , 22:10, 5.04

На дно! За одноименным русским военным десантным кораблем.

Адказаць
+28 +
Карпати, 22:12, 5.04

В первой части Властелина колец, тоже деревя дамбу, Саруману проломили что б орков затопить.. )
Сколько интересных аналогий с этим шедевральным романом.!)) 👌🤌

Адказаць
+13 +
Хоробре Серце, 23:34, 5.04

І не тільки орків, а ще і їх потужності. Як там казали у ПКМ Скриня Мерця: на ДНО! Хоча ні, на московії це має назву: отрицательное всплытие.

Адказаць
+18 +
Гремлин, 23:09, 5.04

оркав эвакуируют из орска НА РАБсеи!

Адказаць
+2 +
Gabbahey, 2:47, 6.04

This appears to be an Earthen damn that failed ..if so a likely cause is internal erosion from seepage through the embankment. These Earthen damns require regular inspections which if properly done should have given advanced notice for needed repairs.

Making missiles and tanks to destroy a peaceful neighboring countries' towns, villages, cities and killing the inhabitants was more important.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны