Как-как: предварительно окунув с головой в ведро! Что и сделал острый на язык Сикорский (уж этот за словом в карман не лезет, не то что небензяна, вынужденная ввиду политики партии равно как и по природному скудоумию сверять все свои начинания с методичкой)!
Небендзя не просто грязный махинатор, это просто без
духовный , бесчестный , неограниченно подлый и лице-
мерный тип . Он не говорит ни слова правды. Это зах-
ватчик с фашистскими методами достижения целей, на-
зывающий народ Украины террористами. Только за од-
но это он должен быть казнён .
Складывается впечатление, что вся рашка училась в одном классе, где историю читал трудовик, которого взяли из ЖЕКа, где он работал дворником после восьмого класса. Исходя из того, что небензя учился по тем же учебникам, что и я, то у него амнезия и старческий маразм, совмещённый с шизоидными фантазиями.
Небензя - абсолютно грязный политический махинатор. Как им можно было чисто вымыть пол?
АдказацьКак-как: предварительно окунув с головой в ведро! Что и сделал острый на язык Сикорский (уж этот за словом в карман не лезет, не то что небензяна, вынужденная ввиду политики партии равно как и по природному скудоумию сверять все свои начинания с методичкой)!
АдказацьНебендзя не просто грязный махинатор, это просто без
Адказацьдуховный , бесчестный , неограниченно подлый и лице-
мерный тип . Он не говорит ни слова правды. Это зах-
ватчик с фашистскими методами достижения целей, на-
зывающий народ Украины террористами. Только за од-
но это он должен быть казнён .
" небензю"-махінатар.Жыве Беларусь! Слава Украіне!
Адказацьсчет 100:0 в пользу Р.Сикорского
АдказацьСкладывается впечатление, что вся рашка училась в одном классе, где историю читал трудовик, которого взяли из ЖЕКа, где он работал дворником после восьмого класса. Исходя из того, что небензя учился по тем же учебникам, что и я, то у него амнезия и старческий маразм, совмещённый с шизоидными фантазиями.
АдказацьКогда слышу эту фамилию - Небензя, в голове сразу возникают ассоциации чего то нецензурного. Почти матерного.
Адказаць