27 лiпеня 2024, Субота, 15:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+57 +
Шварц, 8:55, 21.05

Давай Сиплый)))))
Не останавливайся
Лети дальше
Раша, Узбекистан, Китай)))))
Может скорее загнёшься))))
Как приятно наблюдать за хромой уткой))))
😂😂😂

Адказаць
+37 +
тунеядец № 1., 10:36, 21.05

Трутень всю жизнь проживший за чужой счёт.

Адказаць
+19 +
BDFY, 11:08, 21.05

Местные СМИ снимали диктатора с невыгодных ракурсов.
==
На лице гримаса от боли...
На украденные у беларусов миллиарды долларов здоровья не купишь, а финиш приближается, вот и звереет и бесится

Адказаць
+51 +
0хэ, 8:58, 21.05

Что, сипатый, больно, да?
Это гангрена синих пальцев распространилась на внутренние органы.

Адказаць
+24 +
!!!, 9:54, 21.05

Каб яго скруціла хвароба

Адказаць
+23 +
Баварский трутень , 8:59, 21.05

Это не у Путина где электромобиль тебя будет возить пусть даже и 400 метров.

Адказаць
+61 +
витя, 8:59, 21.05

Что ж ты жрош эту бульбу с мясом на ночь. Разожрался лось. От последствий ожирения и подохнешь.

Адказаць
+16 +
дай лапу, 10:36, 21.05

шурик превратился в собачку (хряка) Павлова.
Зажигается лампочка видеокамеры и сашка исполняет трюк "здоровый" пересидент.
Скотина она и есть скотина - что не сделаешь, что бы не потерять должность и соответствующую пайку.

Адказаць
+31 +
красная зараза, 9:04, 21.05

Что за синие голоши у него на ногах??

Адказаць
+18 +
Рнпц Ждановичи, 9:56, 21.05

Спецобувь, у него от сахарного диабета фаланги пальцев удалили ( вот только 1 или 2 неизвестно, кто это чмо оперировали подписка о неразглашении врачебной тайны, вплоть до уголовной ответственности даже для родственников)

Адказаць
+26 +
Fight, 9:59, 21.05

Бахилы. Алиев заставил надеть, чтоб не сорил.

Адказаць
+10 +
Картошка с мясом, 9:07, 21.05

Похудел!!!

Адказаць
+2 +
Доцтор, 12:28, 21.05

Да, действительно, не заболел ли случайно?

Адказаць
+28 +
Старый, 9:08, 21.05

Судя по последнему фото, Алиев ему показывает, где можно его пристрелить, как хромую лошадь. А сашка носом крутит, тут не хочу, там тоже.

Адказаць
+37 +
Хутчэй бы ўжо, 9:19, 21.05

Хворы, нямоглы, кульгавы забойца. Як такога толькі зямля носіць...

Адказаць
+15 +
Сау́гас Сліжы, 9:57, 21.05

Каб яно хутчэй Zдохло

Адказаць
+27 +
AF, 9:22, 21.05

все в туфлях, а на нем какие-то синие валенки

Адказаць
+18 +
qwerty, 10:01, 21.05

Это не валенки синие, это нижние клешни посинели - упирается сильно и постоянно, потому что белорусы выгоняют.

Адказаць
+24 +
Кася, 10:05, 21.05

Оделся в стиле агротреш.

Адказаць
+56 +
Доктор шос, 9:38, 21.05

Колобок наел себе немалый, и каждый килограмм его жира - это чьи-то слёзы и боль. Уничтожена жизнь целого поколения людей.
Кажется, как дал бы с ноги по этой искривленной роже. Самая ненавистная физиономия для каждого белоруса.

Адказаць
+22 +
Ильич, 9:53, 21.05

целого поколения? а 3 поколений не хотите? поговорите с ветеранами войны, если еще остались такие. после войны, как минимум, 3 поколения отгребали последствия войны. или вы думаете, что второе поколение вдруг получит стартовые условия предыдущего? свободу, которая была 30 лет назад, земли, которые еще были во владении, законы. равенство с прикорытными

Адказаць
+52 +
SMM, 9:45, 21.05

Можно подумать есть выгодные ракурсы ))) то башка треугольная видна, то морда лица с отсутсвием интеллекта, то беременное пузо, то хромые ласты.

Адказаць
+13 +
минск, 10:31, 21.05

В Лукостане для журналистов существует строгий запрет фотографировать профиль его головы с некоторых ракурсов.

Адказаць
+10 +
Alex, 9:48, 21.05

Мне кажется подозрительным, что в это же самое время в Айзербайджане находилась делегация латвийского Сайма.

Адказаць
+19 +
., 9:52, 21.05

Любовь беларусов зашкаливает. Ясно почему людей пачками хватают.

Адказаць
+19 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС , 9:56, 21.05

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС....

Адказаць
+15 +
Совхоз Городец, 9:57, 21.05

Саркому во все конечности проклятый маньяк лукашенко Валет

Адказаць
+15 +
. , 10:19, 21.05

ШОС!

Адказаць
+19 +
синепалый позор, 10:19, 21.05

Брюхо разожрал... Посмотрите на Алиева, а он всего на 7 лет младше Лукашенко.

Адказаць
+15 +
Штурманец на пенсии, 10:21, 21.05

Ну, я бы не назвал "выгодным ракурсом" фанерного генералиссимуса, которого сварганили в фотошопе белорусские фотомастера))

Адказаць
+22 +
)))), 10:24, 21.05

Ты посмотри на эту скотину, она же вся обосранная, и у неё на шерсти всё закорело

Адказаць
+10 +
Ливерка, 10:40, 21.05

Пусть живет пока, до суда.

Адказаць
+11 +
Дуся , 10:44, 21.05

Пиратская харя Колченогий Лу- это вылитый Джон Сильвер Шкловского разлива. Черный красно-зеленый флаг, почитай, 30 лет гордо реет над его лысым черепом с костями. Попугая на плече не хватает, черной повязки на глаз, йо-хо-хо и бутылки рома.

Адказаць
+15 +
ы, 10:48, 21.05

Дон Картоплеоне состарился.

Адказаць
+7 +
АНОНИМ, 11:54, 21.05

А пусть помучается подольше...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны