27 лiпеня 2024, Субота, 15:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+51 +
Enrico Pallazzo, 10:25, 21.05

Освободите Полину! Немедленно!

Адказаць
+22 +
тотальная люстрация, 12:55, 21.05

Мусорки двадцати пяти летние новое дело белыми нитками шьют, стараются. Премии, награды, квартирки зарабатывают за счёт народа, типа по закону. Сидеть они все потом будут тоже по закону.

Адказаць
+51 +
Пуля, 10:39, 21.05

Твари

Адказаць
+66 +
Вёх, 10:51, 21.05

Если раньше сипатая гнида брала патриотов в плен для торга, то теперь эта падаль принципиально мстит. Пока может, пока живёт. Все наши великие люди будут в плену, пока эта мразь дышит. Или пока народ не начнёт действительно бороться за них.

Адказаць
+28 +
+-+, 12:05, 21.05

Пора вооружаться и мочить Гестапо.

Адказаць
+18 +
Беларус, 12:22, 21.05

При чем давно! Еще вчера!

Адказаць
+18 +
Беларус, 12:30, 21.05

Ну и что это значит? А значит то, что колхозаны плюют в лицо всему Западу и на все их призывы и требования. По сути, могли бы выпустить человека , который отсидел срок и это выглядело бы естественно. И даже может неким " жестом доброй воли" , хотя это только Запад может воспринять освобождение по отсидке за какой то жест. В данном случае , колхазанская хунта специально и демонстративно не выпускает человека, говоря тем самым открытым текстом , " да плевать мы на вас хотели, всё равно вы ничего , кроме как ляпать языками , сделать не можете". Что остается Западу? Как всегда утереться и дальше выражать беспокойства. Ну а что делать нам, это вопрос , на который есть четкий и однозначный ответ, но его избегают и очень боятся практически все наши " демократические деятели". Им тоже больше нравится разговорный жанр в борьбе с хунтой.

Адказаць
+10 +
0хэ, 15:27, 21.05

Полина стойко перенесла все пытки и издевательства этой "правовой" системы, а эти мрази совсем конченые, понимают что им женщина утёрла нос, и не знают что ещё придумать, лишь бы не выпускать.
Все в этой мусорской цепочке до последнего звена будут отвечать за содеянное.

Адказаць
+2 +
З ПРАЦОЎНЫХ УСКРАІН, 17:22, 21.05

Па сутнасьці, гэта найважнейшая навіна сёньняшняга дня. Я чакаў 21 траўня, асцерагаючыся, адпусцяць Паліну лукашысты або не гэтым разам. Была нейкая надзея - таму што яны ж дабіліся "нарэшце", каб на камеру яна казала тое, што яны жадалі пачуць ад яе.
Не адпусцілі, прыдумаўшы новае ліпавае абвінавачваньне. Затое атрымалі для свайго задавальненьня прапагандысцкі фільмец, дзе маральна паздзекаваліся над Палінай.

Што ж, вылюдкі-лукашысты, ведайце, я буду 24/7 знішчаць вас, як толькі прадставіцца магчымасьць. І рука мая ні разу не завагаецца. Таму што кожны раз я буду ўспамінаць аб Паліне і закатаваных вамі патрыётах Беларусі.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны