1 верасня 2024, Нядзеля, 1:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+129 +
Джо, 20:04, 21.05

Лучшего повода для начала обосрация на севере не найдут

Адказаць
+84 +
Географ забил болт, 21:50, 21.05

Это их внутренний документ, который до лампочки другим государствам! Идти на поводу их коротышки - так скоро он себе в территории запишет алясчину, ньюйркщину, вашингтонщину, британщину, германщину, францужчину и др исконно болотно- мацкофские территории.

Адказаць
+13 +
Что значит, 5:07, 22.05

в одностороннем порядке ? Вова,ты в самом деле возомнил себя богом? Ты мышь, крыса если хочешь, заигрался ты окурок,попадешь под сапог,затушат,,,,

Адказаць
-7 +
Болтовый не понимайт, 7:53, 22.05

Только безграмотный гиограф не понимает, что русские фашисты теперь будут "защищать" свои новые водные территории.
5 натовская статья отдыхает.
Теперь Запад может торговаться Украиной, чтобы путин вернул эти водные границы.

Адказаць
+177 +
миг, 20:10, 21.05

Свиньи лезут и лезут. Провоцируют. Пока конкретно по рогам не надают. До них не доходит, что за них никто не вступится, никто не будет им помогать.

Адказаць
+186 +
нехта, 20:12, 21.05

неприрезанная руская свинья залезла с копытами на стол.

выражаю озабоченность.

Адказаць
+87 +
долгожитель?, 20:27, 21.05

Не передвигай межи(границы) брата(соседа) твоего!
Ато получишь огонь на упреждение твоих хотелок.

Адказаць
+92 +
Евген, 20:35, 21.05

дожить бы до упреждающего огня, а не запоздалого на годы

Адказаць
+111 +
127, 20:29, 21.05

Согласно документу, который подготовило Минобороны, Россия намерена объявить своими внутренними морскими водами часть акватории на востоке Финского залива, а также близ городов Балтийск и Зеленоградск в Калининградской области.
--------------------------------
Тое сама оркі зрабілі ва Украіне - "записали в конституцию 5 областей Украины"...

Адказаць
+180 +
Евген, 20:31, 21.05

наглядный пример, что бывает, если не лечить болезнь, а только припудривать.

Адказаць
+66 +
B, 20:31, 21.05

Даю 1111000% , что Фины и Литовцы это проглотят и попросят добавки

Адказаць
-57 +
795, 21:39, 21.05

скорее всего к Литве и Финляндии это не имеет отношения. они хотят отхватить себе международные воды. свинство конечно, но может быть действительно исходные точки и линии с 85 года могли поменяться по независящим от рф причинам.

Адказаць
0 +
795, 7:20, 22.05

кто-то хочет со мной поспорить насчет исходных точек и линий? Вы хоть представляете себе что это такое? Сколько морских миль от исходных линий и точек считаются терр. водами у РФ? А у стран НАТО? Кто из вас знает? Малейшее понятие хоть есть как отсчитываются территориальные воды и что такое международные воды?
Заминусовали, блин, не имея ни малейшего понятия в этом вопросе.
Там вопрос стоит в сотне-другой метров, которые будут "гулять" в ту, или иную сторону. Где то международные воды станут из-за этого уже, а где-то, не поверите(!) - немного расширятся.
Морская граница государства, неважно какого, понятие весьма условное. Там столбиков и буйков нету. А я так думаю, что большинство это так и понимает.
Не надо быть бестолковыми баранами, это на руку только врагу.
Слава УКРАИНЕ!

Адказаць
+34 +
Nonconformist, 20:38, 21.05

А, во как. А ничё, что ты в жопе, рашка? Ну давай со мной вместе посмеёмся над тобой.....

Адказаць
+63 +
Бунша, 20:41, 21.05

И что это - “за чей счет банкет” эти свиньи решили устроить? Так сказать, мягко решили потроллить НАТО и посмотреть, будут ли те что-то отвечать? Типа граница по морю это не так сильно, как граница по земле - чуть что, скажем что ошиблись, “бес попутал”! Они явно оборзели там после инаугурации царя усяруссы!

Адказаць
+25 +
Nonconformist, 20:58, 21.05

конвульсии

Адказаць
+4 +
Гость, 20:54, 21.05

Мы расширяем Бельгию!.. Как это здорово, папа! Нет, Лео, мы возвращаем то, что наше по праву. Это не то же самое. Когда-то, очень давно,.. ...великое Бельгийское Королевство простиралось до... ...на 200 километров отсюда, до Реймса! - Напомни, когда это было? - В третьем веке...

А небо, папа, бельгийское или французское? Небо - бельгийское... Всё, что над Бельгией, принадлежит Бельгии! Потому что границы идут до самого верха!

"Таможня дает добро" (2010)

Адказаць
+65 +
Х, 20:57, 21.05

Поставить патрульные дроны на границе и посмотреть, как гопари рашиские обгадятся. Записали они. Сейчас Китай, Монголия, Япония , запишет свои земли. Пихатели хр..вы

Адказаць
+12 +
Укроп, 21:40, 21.05

Если голой опой ёжика прибьют - тогда точно все границы передвинут))

Адказаць
+36 +
Хьюго, 22:07, 21.05

Ой как интересно.
Значит Дании и Швеции тоже стоит подвинуть свои границы полностью перекрыв Балтику. Все корабли следующие через их территориальные воды в Рашку и из нее на досмотр с отстоем в месяцев шесть.

Адказаць
+19 +
Waleria , 22:11, 21.05

У нас так сосед когда-то по ночам забор переставлял. Потом однажды ночью привязал проволоку забора к стене нашего дома, а утром заявил, что стенка теперь вспульная. И это не анекдот, прадеду пришлось в суд в Вильно подавать, суд ,конечно, выиграл, но нервотрепки было предостаточно. До сих пор дома лежат документы решения суда. Так, на всякий случай.

Адказаць
+27 +
эх, 22:30, 21.05

А хватило бы пару раз начистить рыло.

Адказаць
-2 +
Alla Rich , 7:45, 22.05

Сосед вашего деда случаем не носил большую лысину как Петя толстой? Что он мне Дугина напоминает. Надо было рожу то что ему рихтануть ...тогда Вова может другую ее ЖКУ бы прочёл...

Адказаць
+12 +
Остановите варваров, 22:21, 21.05

Это, типа, Литва и Финляндия добровольно передали росимперии часть своего тела к свиной туше империи.
Да, придется передвинуть забор на участок соседа, потому что мне кажется что так будет правильней. И документы на участок у соседа устарели. Участок он давно приватизировал.
Это у них входит в планы проведения учениий по прменению ТЯО.

Адказаць
+5 +
вася, 22:23, 21.05

понеслась

Адказаць
+38 +
ВІТАЎТ, 22:39, 21.05

Закрыць Балтыйскае Мора для маскоўскіх сьвіней. Хай пішчаць.

Адказаць
-1 +
Чел, 1:00, 22.05

После потопления чужого судна будут смотреть в суде те документы о границах, в которых стоят подписи двух сторон, а не одной. Так что до лампочки.

Адказаць
+3 +
Сосед, 2:46, 22.05

А НАТО проглотит и утрется. НАТО превращается в ООН.

Адказаць
+4 +
Я, 7:00, 22.05

Следующим шагом подвинут границы рашки до сувалкинского коридора и Швеции .
А запад будет выражать озабоченность

Адказаць
-1 +
Voldemars , 7:06, 22.05

А вы с Чёрным и Днепром разберитесь. Сколько можно красть?Какое Ваше дело до Прибалтики.

Адказаць
+7 +
Alla Rich , 7:32, 22.05

Отменяя границы своего государства будьте готовы что соседи последуют вашему совету и пересмотрят свои.

Адказаць
+4 +
??? , 7:39, 22.05

Я правильно понимаю, что балтийский флот рф ждёт участь черноморского?)

Адказаць
+1 +
Дуся, 7:54, 22.05

После небывалой магнитной бури один сумасшедший сукин сын ишак хозяина сорвался с цепи.

Адказаць
0 +
Ник, 8:29, 22.05

Это уже агрессия с аннексией или ещё есть место для озабоченностей и пространство куда пятиться назад, чтобы не эскалировать ? РФ, по её же собственным утверждениям, ведёт войну со всем западным миром. Почему до сих пор для агрессора открыты все проливы в морях, кроме Босфора и Дарданелл ( и даже они, как решето) ? Задаю эти вопросы два года и не нахожу ответа.

Адказаць
0 +
ЛИТ, 8:57, 22.05

Пора Эстонии и Финляндии перекрыть горлышко выхода из Финского залива в Балтику. Вроде по расстоянию это их внутренние воды.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны