26 чэрвеня 2024, Серада, 10:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
-94 +
Очень хорошо , 16:54, 25.05

Неплохо выглядит....

Адказаць
+99 +
ну-ну, 19:32, 25.05

прикорытники молятся, чтобы диктатор протянул хотя бы еще пару лет. иначе после того как таракан сдохнет их ждет суд с полной конфискацией наворованного.

Адказаць
+117 +
Скотобойня , 17:00, 25.05

Хряк, боров

Адказаць
+96 +
Бефар., 18:06, 25.05

... к осени заколем...

Адказаць
+62 +
хана мразоте усатой, 19:43, 25.05

Быстрее бы ,баян порвем 🤣🤣🤣

Адказаць
+28 +
ильич, 21:23, 25.05

боян - не надо, а вот харю кое-кому было бы неплохо

Адказаць
+4 +
брехливый пёс без ро, 0:03, 26.05

Видок у луки - так себе , новая стиральная доска выглядит лучше ! Может , под Шарпея или мастифа косит ?

Адказаць
+62 +
Дед, 19:29, 25.05

Тот кто продал душу дьяволу по другому выглядеть не может.

Адказаць
+98 +
прыщ, 17:04, 25.05

У него что-то с головой. Там какя-то вмятина. При рождении роняли наверное часто. Шизофрения тут к месту. Вот куда смотрели белорусы , когда психического к власти допускали.

Адказаць
+63 +
S7, 17:41, 25.05

Так гбня его медицинскую карту сперла, а там всё написано было.

Адказаць
+62 +
Лысый, 17:04, 25.05

Две ноги по пояс уже в могиле.

Адказаць
+75 +
любитель фотограф, 17:07, 25.05

ну точная копия фенцика.

Адказаць
+88 +
Стары i нягеглы., 17:11, 25.05

как на самом деле выглядит Лукашенко.
********************************************************
Да никак он не выглядит!
Харя!

Адказаць
+95 +
Егерь, 17:17, 25.05

Первый фото - искусственно созданное восковая мумия, специально для пресс съёмок. Скорее всего - пробный вариант для эксперимента - в народ! Посмотреть - схавает публика эту фальш куклу или выплюнут!
Ну, а второе фото - это уж, как откровенное обозрение - гадкий, жирный паразит - упырь. 30 лет паразитирующий на крови ,страданиях и ограблении народа!

Адказаць
+52 +
ы, 17:18, 25.05

Настаяшчый портрет Лукашенко визит во всех кабинетах чиновников, школах, ВУЗах и детских садах. Все другие его фотографии являются фальшивкой, сделанной в Польше, при поддержке ЦРУ-шников и белоруссой оппозиции.

Адказаць
+56 +
Platon, 17:18, 25.05

мЕртвЕц Лука Фенцик

Адказаць
+70 +
да уж,, 17:21, 25.05

На фотографии политического трупа Лукашенко отчетливо видны трупные пятна.

Адказаць
+98 +
С РАБОЧИХ ОКРАИН, 17:26, 25.05

Как старая обвисшая ж...па.

Адказаць
+50 +
крокодил, 17:43, 25.05

Меня не интересует даже как он будет выглядеть в гробу.

Адказаць
+62 +
Trachea, 17:46, 25.05

Здохні лукавы вырадак!

Адказаць
+74 +
культиватор, 17:53, 25.05

Омерзительно противный
Тошнотворный словно глист
Хряк колхозный дефективный
Натуральнейший фашист.

Адказаць
+55 +
ну и рыло, 17:56, 25.05

Любимый храк ведьмы Ярмошиной 🤣

Адказаць
+39 +
млын, 17:58, 25.05

Ужас.

Адказаць
+42 +
евгений, 18:00, 25.05

Тройной подбородок таракана скоро будет до колен.

Адказаць
+2 +
да уж, 5:59, 26.05

А я в детстве пеликанам удивлялся.

Адказаць
0 +
No war!, 7:36, 26.05

Там уже не подбородок, а личинкомёт.

Адказаць
+47 +
старый садист, 18:16, 25.05

ГЛЯДЯ НА ФОТО ЖИРНОГО ОБВИСШЕГО ХРЯКА 145 КИЛОГРАММ , СРАЗУ ПРИХОДИТ НА УМ ВЫРАЖЕНИЕ : НА КЛАДБИЩЕ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО ЕМУ ПРОГУЛЫ СТАВЯТ !

Адказаць
+57 +
факт, 18:35, 25.05

за время правления выродка лукашенко Беларусь потеряла более 2 миллиона человек. Это несколько областей страны! Реальные цифры численности населения ужасают. В Беларусь сейчас не 9 миллионов проживает а около 8 миллионов. Для сравнения в моем многоквартирном доме, согласно жировке в 2015 году было прописано 200 человек, в 2024 осталось всего лишь 160! и это только за 9 лет. Делайте выводы.

Адказаць
+26 +
плыть по реке, 18:40, 25.05

Пока в профиль, но со стороны ноздрей будет выглядеть еще лучше.

Адказаць
+30 +
я, 18:54, 25.05

нос это ваще как у дьявола

Адказаць
+36 +
Zalman , 18:48, 25.05

Морда красная хоть подкуривай

Адказаць
+11 +
ФА, 18:52, 25.05

Аллен Делон, мля

Адказаць
+36 +
alex, 19:09, 25.05

выглядит как типичный зажравшийся диктатор.ничего не обычного
а такие живут очень долго если им в этом не мешать.

а если не мешать еще кое каким процессам после их смерти то диктатура остается жить и дальше.

Адказаць
+35 +
Хуч, 19:33, 25.05

Хай ужо здохне падла, ці каб хто яго прыстрэліў.

Адказаць
+15 +
Гламурка, 19:50, 25.05

А мне фото с ретушью больше понравилось. Такая пригламуренная барышня, и бровки аккуратные, и глазки. Хоророшо, "дорага-багата" выглядит. Ну а на такой вид деньги добываются известным способом - чем гламурнее дама, тем пузатее спонсор.
В этом и суть - послушный испольнитель спонсорской воли.

Адказаць
+33 +
олд, 20:12, 25.05

Какая отвратительная рожа!
("Джентльмены удачи" 1971г.)

Адказаць
+22 +
n, 20:34, 25.05

Так и хочется на фото,где он в форме решеточку дорисовать...

Адказаць
+11 +
ВІТАЎТ, 21:14, 25.05

А як лукашэнгка можа выглядаць.
Ён наеўся паціна, атруціўся ягоным злом і выглядае як зомбі.
Чалавек без волі, без сьвядомасьці, поў мёртвае мяса якое яшчэ рухаецца па загаду пуціна.

Адказаць
+15 +
Революционер., 21:33, 25.05

И когда у народа праздник???

Адказаць
+10 +
ХАХА, 21:47, 25.05

Проблемы со щитовидкой. Брови лысеют.

Адказаць
+19 +
arelav, 22:02, 25.05

А выглядит он - дебил дебилом. Как он еще может выглядеть ?

Адказаць
+3 +
Уладзя , 23:04, 25.05

бачу: ты пан не пан, а так сабе паўпанак, бо ў цябе лоб нізкі, нос слізкі, от і відаць, што лізаў панскія міскі.

Адказаць
+3 +
den, 23:41, 25.05

ТВАРЬ УКРАЛ 30 ЛЕТ ЖИЗНИ У НАРОДА, КАРМА НАСТИГЛА.

Адказаць
+6 +
Hb, 6:14, 26.05

Выглядит как говно, каковым и является по жизни.

Адказаць
+4 +
Светик, 11:55, 26.05

Краше в гроб кладут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны