26 чэрвеня 2024, Серада, 12:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+77 +
***, 16:44, 26.05

Лучше бы оказался в гробу.

Адказаць
+58 +
интересно, 16:54, 26.05

А кто будет отвечать за всё содеянное?

Адказаць
+4 +
паталогоанатом, 23:00, 26.05

Медик: У Лукашенко заметно нервное истощение

Когдла же наконец эта скотина сдохнет

Адказаць
+5 +
Талаш, 6:47, 27.05

Лукишка-самозванец жирный боров, стёр подшипники и не может ходить!
Нефик было жрать картошку с мясом наноч!

Адказаць
+73 +
Привет от черенка, 16:58, 26.05

Э, нет. Так не пойдет. Пациент обязательно должен дожить до народного суда. Для падали это будет самый справедливый вариант.

Адказаць
+6 +
Когда, 22:33, 26.05

Когда он будет? Вы знаете?

Адказаць
+28 +
No war!, 20:10, 26.05

Да всё будет хорошо, мы его шваброй подопрём.

Адказаць
+7 +
Шос луипу, 7:32, 27.05

Лукашенко из реанимации будет орать , что за яго голосует 97% , к это надо быть готовыми! И не забыть кучу дармоедов при луке , которые ради ранней пенсии, халявного жилья и хорошей жратвы пойдут на службу к Гитлеру! Вместо Нюрнбергского процесса для сторонников диктатур Луки и Путина будет Шкловский суд !

Адказаць
+67 +
Никто , 16:46, 26.05

Это хорошо, что его валтузят хваробы. Чем больше болячек, тем больше страданий. А ещё страх. Скорее бы здохла эта пачвара.

Адказаць
+41 +
Рп, 16:50, 26.05

На истощенного не тянет.

Адказаць
+57 +
lptlfe lhf,fdbr, 17:28, 26.05

о чем разговор. щековина как у кабана перед забоем...

Адказаць
+54 +
Трыбунал Лукашенка , 16:51, 26.05

Эмоциональное выгорание . Видишь Саша Лукашенко из Шклова , сын сопливого Григория , деньги есть , а здоровья на них не купишь . Печально когда всё чем жил превращается в пепел .

Адказаць
+30 +
мячта, 17:01, 26.05

Пусть в гробу окажется срочно.

Адказаць
+49 +
жорик, 17:06, 26.05

Падлу колом не зашибёшь. Можа дронам пробовать!? Или новичком?

Адказаць
+40 +
., 17:08, 26.05

Аннушка давно пролила масло

Адказаць
+39 +
ковид, 17:36, 26.05

Жрать нужно меньше.

Адказаць
+40 +
да будет так, 17:53, 26.05

похоже скоро сдохнет, это есть хорошо.

Адказаць
+25 +
А-а-а?, 17:54, 26.05

Што ему такое прописать, чтобы голова не колотилась?

Адказаць
+45 +
метаболизм, 17:58, 26.05

Нервное ожирение. Это точнее.

Адказаць
+42 +
Hasin., 18:06, 26.05

А вы проходите в двух бронежилетах.От того и толстый такой и ходить тяжело.
А если чесно, то синими пальцами трон держит уже скоро 30 лет.А враги кругом.Народ-враг,оппозиция,щуцекачы,как он сам говорит-сотни тысяч,десятки тысяч уголовных дел в стране-терроризм и экстремизм,ВСУ и оружие через границу,НАТО, Калиновцы, Евросоюз, Литоуцы на джипах с дронами,Паляки на границе тысячами стоят,Зеленский и остальные на Западе,Востоке,Юге,Севере.Короче Кругом одни враги.И все хотят забрать захваченный им у Народа трон.Тут не выдержат ни одни нервы,и сахар будет от нервов и страхов,и вес от бронежилетов. А трон держит синими пальцам лишь ради того,что бы 3%его,государевых людей,(холуев,ябатек,красауцау,судей,чинуш и сынков)защитить.
Короче-пока Народ его не выгоняет,то и говорит не очем.
Как синепал сам сказал?,,Время идёт,,.И его время уходит также.Вечного нет ничего.Рано или поздно,а отсчет пошёл с февраля 22.
Пусть 3%эти уже ищут себе убежище и пластику делают,что бы Интерпол не нашёл.

Адказаць
+2 +
oldy, 11:12, 27.05

Бронежилеты - это пузо и дополнительный об'ём спины. Но у персонажа ведь ещё морда полнолунием и задница как у многодетной бабы. То есть, картошку на ночь жрёт всё-таки с мясом.

Адказаць
+29 +
Фотограф, 18:08, 26.05

Фото зачетное .

Адказаць
+20 +
Серафим, 18:27, 26.05

Да уж,сдал Лукашенко,сдал и с каждым днём походка неуверенная становится. Ноги чуть переставляет,при том ещё гусиная походка. Или сахарный диабет,или уже Паркинсон с Альцгеймером подкрался незаметно. Жрать надо меньше,тогда протянешь дольше. А рулить страной он ещё будет и с инвалидной коляски,посмотрите.

Адказаць
+20 +
эхо, 22:23, 26.05

Рулить будет с инвалидной коляски...Хех ! Да он из гроба выскочит, чтобы рулить - если, конечно, сам клешни откинет. Не, тут только осиновый кол а-ля Каддафи поможет успокоить это чудовище.

Адказаць
+22 +
Это , 19:22, 26.05

Лукашенко как советский человек не может нарушать традиции, поэтому из власти только вперёд ногами.

Адказаць
+28 +
Эх, 19:47, 26.05

Скорей бы уже исдох сипатый выродок.

Адказаць
+13 +
МАЯ РАДЗIМА ЗЕМЛЯ 🌎, 20:38, 26.05

Беларусь под контролем.

Трыбунал Лукашенка !

Адказаць
+45 +
TRUTH, 20:54, 26.05

"Человек постоянно находится под прессингом. "

ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!
ВЫРОДОК И ПАСКУДА ВСЕЛЕНСКАЯ!

Адказаць
+20 +
Кот, 22:02, 26.05

Скорее бы его здоровье иссякло и он попал вместе с путлером чертям в АД !!!

Адказаць
+14 +
Кот, 22:18, 26.05

По сравнению с путлером, слон и Моська.
Разнесло гниду !!!

Адказаць
+20 +
X, 22:26, 26.05

Ожидание смерти страшнее самой смерти.

Адказаць
+3 +
ВАС, 23:58, 26.05

Главное что бы он не слёг раньше путина

Адказаць
+3 +
Онет, 1:58, 27.05

Представьте что это случилось, или по-настоящему, идти инсценировка, что тогда? Русня ставит на его место своего, Беларусь вступает в войну, русские которые понакупили недвижимости и ябацьки с промытыми мозгами заявляют о поддержке местным населением войны на стороне России закрытие границ, мобилизация, на фронт.
Данное событие, которое вполне возможно произойдёт к концу лета, будет ключевым и всё может обернуться очень плохо для Беларуси.

Адказаць
+5 +
QA, 2:39, 27.05

Вот он в коляске и скажет, я говорил, что уйду, когда народ попросит. "А шчас не магу уйти я у коляске, таму астюсь вечна"))

И честно не муссируйте эту чушь про его здоровье он еще всех вас переживет и пережует.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны