26 чэрвеня 2024, Серада, 12:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+28 +
alex, 20:28, 26.05

советую всех досконально проверить на наличие симпатии к параше.

а орков всех на болота.

рано или поздно до этого дойдет.лучше пораньше начинать.

Адказаць
+17 +
BDFY, 20:31, 26.05

У всех белорусов, которые живут в Литве, отозвали разрешения на оружие
==
а носки беларусам ещё не запрещено носить? Не под запретом?

Адказаць
-21 +
Хах, 21:06, 26.05

Недоволен? Живи дома!

Адказаць
+18 +
Litvin, 21:42, 26.05

На нашых паўночных суседзях свет клінам не сышоўся! У Еўропе хапае значна больш цывілізаваных краін, якія ставяцца да беларусаў з салідарнасцю, а не займаюцца дыскрымінацыяй і парушэннем правоў, бо разумеюць, што дом беларусаў і так знаходзіцца пад акупацыяй!

Адказаць
+18 +
Юзэп, 22:07, 26.05

Беларусы бывают разные. Также как и украинцы и литовцы. Коллаборантов с путиным хватает везде.
Лукашисты формально по паспорту тоже для всех стран беларусы. А на лбу у них не написано "лукашист" или "тайный агент КГБ".
Поэтому не надо быть наивным подростком, типа "мы за наших потому что они с нашего двора" или "они подлецы, но они же наши подлецы".

Адказаць
+12 +
Ангры, 21:55, 26.05

Бларусом может быть и белорусс лукашист, и агент ГРУ РФ и просто ябатьканутый.
Речь в постановлении Литвы идёт о нынешнем гражданстве нынешней РБ, а не об этносе вообще.
Но слово "беларусы" вызывает у тебя реакцию, как красная тряпка на быка, без осмысления событий.
Ты и Лукавому можешь противостоять внутри РБ, а за границей за него ляжешь на амбразуру, поскольку он же "беларус".
Думай иногда.

Адказаць
+6 +
Индигот, 22:47, 26.05

Лука тебе разрешит носить оружие и ходить в носках.

Адказаць
+22 +
Нехитрый Лис, 21:48, 26.05

А у бандитов забрали нелегальное оружие?Или как всегда кошмарят законопослушных граждан.

Адказаць
+1 +
кккк, 22:43, 26.05

Ну где тебя "закошмарили"? Ты что, на улицу в Литве без нагана выйти боишься? Смешно читать...

Адказаць
-8 +
Бульба, 22:24, 26.05

В Литве Русские=Беларусы! Это большое достижение кабинета Светланы Тихоноской. Так держать!

Адказаць
+8 +
Степан, 22:37, 26.05

А что тут так многие недовольны? Во многих странах не гражданам страны (ВНЖ, ПМЖ, статус беженца) иметь оружие нельзя. В мире это обычное дело. А при войне по соседству - это и логично. Так что всё правильно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны