27 лiпеня 2024, Субота, 15:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+66 +
*-*, 16:05, 28.05

Ему война близка к сердцу.
Его отец погиб на фронте.
Он с путиным в одном окопе гнили.

Адказаць
+68 +
Кы5, 16:05, 28.05

Брестская крепость никакой роли роли не играло ( чисто политическое) немцы обошли ее и пошли дальше 3 роты может оставили и. Пошли!

Адказаць
+33 +
ты, 16:23, 28.05

Этот шкловский ворюга строит защиту св
оей власти .Мир здесь ни при чем. Это он
все эти годы брал у раши кредиты и за это.отрабатывал давая раше нашу Терри
торию для нападения .

Адказаць
-6 +
987, 20:40, 28.05

А вы этим пользовались и не отказывались.

Адказаць
+1 +
Ааа, 22:55, 28.05

Если ты пользовался , то за себя и говори.

Адказаць
+22 +
Федя, 18:20, 28.05

Уже около 16.00, 22 июня 1941 года местные ходили по крепости (Брестской) и собирали "что плохо лежит": тарелки, кружки, одеяла... Не было никакой обороны этой крепости!! С 12 сентября 1939 и до 22 июня 1941 это была жестокая тюрьма НКВД, а не какая-то там крепость с погранцами. С 1 сентября 1939 и до 21 июня 1941 немцы приходили "з-за Буга" по вечерам на танцы в Брест
Это вам расскажут шёпотом коренные жители Бреста и околиц, которым сейчас под 90 и больше.
Мне повезло больше. 7-летним мальчишкой я застал старожила, который был свидетелем войны Войска Польского и красной армии за Западную Беларусь. И скажу я вам, ну совсем все не так было, как потом нас в совковой школе учили. А то, что преподают на уроках истории в школах сейчас - это даже рядом с историей не стояло

Адказаць
+11 +
Беларус, 21:52, 28.05

Вот по - этому архивы КГБ Беларуси и России до сих пор не рассекретили.

Адказаць
+7 +
Йц, 22:18, 28.05

Байка смешная о том, дескать больше месяца Брестская крепость сопротивлялась)))), при том, что немцы были уже через неделю в столице Беларуси

Адказаць
+4 +
1, 22:16, 28.05

А "историк и экономыст'' чмо рассказало как Скорина Питерский гулял по Брестской крепости...

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 3:32, 29.05

Как раз в Бересткой крепости "новая власть" официально подписала капитуляция России в Первой Мировой войне. Из Смольного прислали туда делегацию к Германским войскам.
Как-то менее известно, что эта власть (в Смольном) согласилась на капитуляцию 23 февраля 1918 и сразу сообщила об этом Германии, и даже сделала День Капитуляции праздником. Потом в СССР успешно достигли забвения, откуда взялся этот военный праздник.

Адказаць
+46 +
игорь, 16:06, 28.05

Бред какой-то ....

Адказаць
+22 +
В,ппыя , 16:06, 28.05

Война ему не нужна власть потеряет, ябатьки отвернутся даже пыли нагоняет

Адказаць
+51 +
Стоящие рубежи, 16:10, 28.05

учел опыт Брестской крепости, поэтому рубежи строят «дальше от границы» - возле его резиденций?

Адказаць
+43 +
1111111, 16:11, 28.05

Возле Дроздов?
И других твоих хибар?
Томагавк найдет.
Очань хорошая штука, кстати.
Чтобы знал.

Адказаць
+55 +
NETOLI, 16:15, 28.05

Извините, а кто кому, для нападения на соседей, свою территорию уже предоставил?

Адказаць
+32 +
гэта, 16:23, 28.05

мы строим рубежи на западе нашей границы
--------------------------------------------------------------
Дурачек безграмотный.
1.Рубеж и граница это синонимы. Получается рубежи на рубежах.
2.У границы нет запада. Как и востока,юга, севера.
3.Правильно: Мы строим оборонные рубежи на нашей западной границе.
Интересно посмотреть что он строит. Пока строят только соседи. На .юге, западе и севере.

Адказаць
+3 +
ХАХА, 16:42, 28.05

Сам запутался раз рубеж и граница синоним, то 3 пункт тоже самое.

Адказаць
+18 +
нет, 17:12, 28.05

Там есть уточняющее определение. "Оборонные". Оно придает слову "рубежи" другое значение. Поэтому нет путаницы и наслоения.

Адказаць
+21 +
игорь, 16:30, 28.05

Где в бюджете прописаны расходы на строительство, плюс обоснование с подписями ??

Адказаць
+22 +
Шабашил в рашке, 16:40, 28.05

В Бреской Крепости погиб один из братьев моего дедушки.... Да только это было в 1939 в сентябре...

Адказаць
+7 +
Карта сайта, 22:19, 28.05

Война началась в 1939. Но придурки говорят что в 1941. + Правильно Вторая Мировая война, но придурки- безграмотные называют Отечественная))

Адказаць
+37 +
ХАХА, 16:42, 28.05

Рубежи нужно строить не на западе, а на востоке.

Адказаць
+14 +
пора в грунт, 16:49, 28.05

Это ***путало слишком много знает.

Адказаць
+28 +
ФА, 16:51, 28.05

да уж, редкий мудень

Адказаць
+27 +
ЛИТВИН, 16:58, 28.05

Соагрессор размышляет о мире.
Если бы путин начал войну против Украины без ведома лукашенко, то нормальный бы руководитель разорвал бы все отношения с агрессором и поддержал бы обороняющих.

Адказаць
+22 +
butcher, 17:01, 28.05

Puta шклофская.

Адказаць
+16 +
Искандер, 17:14, 28.05

"...поэтому рубежи строят «дальше от границы»."
--------------------------------------------------------------------------
Саня, ты про "Линию Crалина", что-ли?!😂

Адказаць
+15 +
Егерь, 17:37, 28.05

Конченный синепалый ,,стратег,,! Атакамсам и Химарсам - обсолютно фиолетово на твои ,,рубежи,,! Твой рубеж - у тебя под кирпатым шнобелем- в виде заячьей губы!

Адказаць
+14 +
Jhon, 17:43, 28.05

Сипато-треморное , нужно отключить от эфира , причем раз и навсегда .

Адказаць
+22 +
Юрий Николаевич, 17:56, 28.05

СтратеХ, да кому ты нужен ??? Ты 30 лет сидишь, ухватившись зубами и синими пальцами за власть - и все 30 лет никому на х**** был не нужен. Что теперь в тебе и твоём гнилом, нищем колхозе такого уникального, чтобы ты был интересен " врагам" и удостоился их самого короткого внимания ? Они даже санкции против тебя не могут ввести нормальные и по-настоящему, потому что всё время забывают о твоём существовании. Твои враги - были, есть и будут - это белорусский народ, причём и " ябацьки" тоже, пусть не обольщаются. И ты это знаешь, как никто другой. Хватит ломать комедию.

Адказаць
+17 +
Shu, 17:58, 28.05

Саша, расскажи ка ты лучше, где прячешь сокровища, угнетенного тобой народа.
А про войну - уже уши вянут слышать от твоих пропагандонов

Адказаць
+18 +
dvin, 18:00, 28.05

мы строим рубежи на западе нашей границы- ну вообще то угроза то с востока реальная.

Адказаць
+10 +
Николай, 18:19, 28.05

Больной не только на голову. Похоже маразм весь позвоночный столб охватил.

Адказаць
+3 +
Беларус, 21:47, 28.05

Настрой в своих резиденциях дебил.

Адказаць
+2 +
К1, 22:52, 28.05

Линия Фенцика станет бесполезной тратой денег, как и линия Сталина, которая никакой роли в войне не сыграла. Соагрессор говорит о мире, значит, надо готовиться к войне.

Адказаць
+2 +
D bun, 23:43, 28.05

Здохні кляты вырадак!

Адказаць
0 +
tuteishi, 0:27, 29.05

Крепости надо строить не на западной границе, а на северной и восточной, именно оттуда наиболее реально нападение.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны