27 лiпеня 2024, Субота, 15:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+35 +
Евген, 18:20, 28.05

ну конечно, ведь агрессия так удовлетворяет жертву

Адказаць
+87 +
Ну ну, 18:21, 28.05

Лукашенку бы прибили через полгода украинцы, когда просекли бы его фашистское отношение к народу. Украинцы его только по телевизору видели, как он парадки наводит, и головы откручивает. Они не такие покладистые терпеливые как белорусы.

Адказаць
+29 +
уже верю, 18:56, 28.05

Угу, как Януковича.

Адказаць
0 +
Uladzislau, 9:49, 29.05

Только не надо тут всякой обесцениваюшей фигни, индуктивного мышления, лейблинга, помешения в коробку разводить и всех под одну гребенку пускать. Все разные. Просто в целом намного более репрессированные люди с выученной беспомошностью и все! И это можно изменить! Для чего трама и психотерапия, блин, сушесвует?
Ну бред же. Примитивнейший причем.

Никто не хуже.

Адказаць
+59 +
Cerber, 18:24, 28.05

Никто в этом не сомневается. Это - единственная правда о которой сказал окурок.

Адказаць
+24 +
ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ, 18:24, 28.05

Полководец, однако. Сам Путин признал.

Адказаць
+13 +
Совхоз Городец, 22:10, 28.05

шойгу- военный оленевод
лукашенко- военный конюх ( шизофреник)

Адказаць
+33 +
Вова, ты же знал!, 18:30, 28.05

Его же комисовали!

Адказаць
+29 +
сёма, 18:31, 28.05

Полный трэш!!! Ржунимагу!!!😂😂😂 Представил только- Идёт ставка ВСУ и.......Залужный докладывает ......лукашенки обстановку на фронте!!!! Потом выступают Малюк , Буданов.....это даже не цирк это сюреализм 😂😂😂

Адказаць
+60 +
Сдача, 18:33, 28.05

Этот лукашенко мразь из мрази, и мразью.погоняет!!!!

Адказаць
+45 +
ххх, 18:39, 28.05

усатая прости господи за деньги и самого себя продаст
он рб сдал тогда, когда часы перевел на кремлевское время

Адказаць
+17 +
гы, 19:14, 28.05

даешь таракана на рашашвайновское царство !

Адказаць
+35 +
Егерь, 19:43, 28.05

Такой ,,деятель,, был уже в Украине - Янук!
Что с ним и где он сейчас - все хорошо знают! Повезло ему ,что успел свои копыта унести в орду! Буду верить , что таракану не придется сбежать от народного правосудия!

Адказаць
+29 +
Ян, 19:45, 28.05

Хозяин похвалил ! Хвостом -то хоть завилял пёс смердячий ?

Адказаць
+7 +
11, 22:11, 28.05

Какой похвалил))))). Эти твари друг друга люто ненавидят!!!
Сипатая политическая скотина старая хотела вместо алкаша ельцина править на параше

Адказаць
+14 +
П_1953, 20:37, 28.05

Сомнительный комплимент :)

Адказаць
+25 +
Внук., 20:44, 28.05

Бункерному гному и иже с ним никак не доходит,что в Украине не президент,не министр обороны,не кто-либо ещё, наделенный властью, не решает сдавать страну или нет, хотел бы я посмотреть на того президента который отдал бы такой приказ,думаю он его даже до конца не договорил бы....

Адказаць
+3 +
David Prando, 21:09, 28.05

The Kremlin is the oldest lunatic asylum in the world!

Адказаць
+14 +
кит, 21:17, 28.05

А кто тебе окурок сказал что он командует в Беларуси, он никто для всего Народа ,лижут вонючую свинную задницу лукатвари ,которых 3%.

Адказаць
+16 +
кремлёвский дурак, 21:44, 28.05

Путин проиграл войну через полгода, объявив , что Киев возьмёт за 3 дня . Все сетования недальновидного военачальника и руководителя РФ на уровне того, если бы у бабушки были ... Серьёзной военной и финансовой помощи РФ ни от кого нет, нет ленд-лиза , есть мясные штурмы, которые ракетами НАТО становятся фаршем из наступающих орков. Просто оттянутый позорный конец, РФ светит распад и деградация общества.

Адказаць
+17 +
1, 22:11, 28.05

Мордор должен быть развален

Адказаць
+3 +
Read , 0:06, 29.05

В 2020-м украинский журналист Гордон так же пожалел, что Лукашенко не президент Украины.

Наверное теперь всем Гордонам ясно, что Лука в отличии от Януковича не бежал бы из Киева, а просил бы путина ввести войска в Киев и давить украинцев танками, заранее ставя на все силовые и военные командные должности московитов и сдавая путину всю Украину разбираясь с украинцами наемниками и головорезами из эскадронов смерти.

Адказаць
+3 +
Бормотограф, 2:08, 29.05

Конечно! Таракан бы сдал бы страну окурку вообще без боя, как сейчас практически сдал всю Беларусь!

Адказаць
+2 +
Стас, 8:43, 29.05

К взаимному удовлетворению решит Гаагский трибунал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны