Лукашенку бы прибили через полгода украинцы, когда просекли бы его фашистское отношение к народу. Украинцы его только по телевизору видели, как он парадки наводит, и головы откручивает. Они не такие покладистые терпеливые как белорусы.
Только не надо тут всякой обесцениваюшей фигни, индуктивного мышления, лейблинга, помешения в коробку разводить и всех под одну гребенку пускать. Все разные. Просто в целом намного более репрессированные люди с выученной беспомошностью и все! И это можно изменить! Для чего трама и психотерапия, блин, сушесвует?
Ну бред же. Примитивнейший причем.
Полный трэш!!! Ржунимагу!!!😂😂😂 Представил только- Идёт ставка ВСУ и.......Залужный докладывает ......лукашенки обстановку на фронте!!!! Потом выступают Малюк , Буданов.....это даже не цирк это сюреализм 😂😂😂
Такой ,,деятель,, был уже в Украине - Янук!
Что с ним и где он сейчас - все хорошо знают! Повезло ему ,что успел свои копыта унести в орду! Буду верить , что таракану не придется сбежать от народного правосудия!
Бункерному гному и иже с ним никак не доходит,что в Украине не президент,не министр обороны,не кто-либо ещё, наделенный властью, не решает сдавать страну или нет, хотел бы я посмотреть на того президента который отдал бы такой приказ,думаю он его даже до конца не договорил бы....
Путин проиграл войну через полгода, объявив , что Киев возьмёт за 3 дня . Все сетования недальновидного военачальника и руководителя РФ на уровне того, если бы у бабушки были ... Серьёзной военной и финансовой помощи РФ ни от кого нет, нет ленд-лиза , есть мясные штурмы, которые ракетами НАТО становятся фаршем из наступающих орков. Просто оттянутый позорный конец, РФ светит распад и деградация общества.
В 2020-м украинский журналист Гордон так же пожалел, что Лукашенко не президент Украины.
Наверное теперь всем Гордонам ясно, что Лука в отличии от Януковича не бежал бы из Киева, а просил бы путина ввести войска в Киев и давить украинцев танками, заранее ставя на все силовые и военные командные должности московитов и сдавая путину всю Украину разбираясь с украинцами наемниками и головорезами из эскадронов смерти.
ну конечно, ведь агрессия так удовлетворяет жертву
АдказацьЛукашенку бы прибили через полгода украинцы, когда просекли бы его фашистское отношение к народу. Украинцы его только по телевизору видели, как он парадки наводит, и головы откручивает. Они не такие покладистые терпеливые как белорусы.
АдказацьУгу, как Януковича.
АдказацьТолько не надо тут всякой обесцениваюшей фигни, индуктивного мышления, лейблинга, помешения в коробку разводить и всех под одну гребенку пускать. Все разные. Просто в целом намного более репрессированные люди с выученной беспомошностью и все! И это можно изменить! Для чего трама и психотерапия, блин, сушесвует?
АдказацьНу бред же. Примитивнейший причем.
Никто не хуже.
Никто в этом не сомневается. Это - единственная правда о которой сказал окурок.
АдказацьПолководец, однако. Сам Путин признал.
Адказацьшойгу- военный оленевод
Адказацьлукашенко- военный конюх ( шизофреник)
Его же комисовали!
АдказацьПолный трэш!!! Ржунимагу!!!😂😂😂 Представил только- Идёт ставка ВСУ и.......Залужный докладывает ......лукашенки обстановку на фронте!!!! Потом выступают Малюк , Буданов.....это даже не цирк это сюреализм 😂😂😂
АдказацьЭтот лукашенко мразь из мрази, и мразью.погоняет!!!!
Адказацьусатая прости господи за деньги и самого себя продаст
Адказацьон рб сдал тогда, когда часы перевел на кремлевское время
даешь таракана на рашашвайновское царство !
АдказацьТакой ,,деятель,, был уже в Украине - Янук!
АдказацьЧто с ним и где он сейчас - все хорошо знают! Повезло ему ,что успел свои копыта унести в орду! Буду верить , что таракану не придется сбежать от народного правосудия!
Хозяин похвалил ! Хвостом -то хоть завилял пёс смердячий ?
АдказацьКакой похвалил))))). Эти твари друг друга люто ненавидят!!!
АдказацьСипатая политическая скотина старая хотела вместо алкаша ельцина править на параше
Сомнительный комплимент :)
АдказацьБункерному гному и иже с ним никак не доходит,что в Украине не президент,не министр обороны,не кто-либо ещё, наделенный властью, не решает сдавать страну или нет, хотел бы я посмотреть на того президента который отдал бы такой приказ,думаю он его даже до конца не договорил бы....
АдказацьThe Kremlin is the oldest lunatic asylum in the world!
АдказацьА кто тебе окурок сказал что он командует в Беларуси, он никто для всего Народа ,лижут вонючую свинную задницу лукатвари ,которых 3%.
АдказацьПутин проиграл войну через полгода, объявив , что Киев возьмёт за 3 дня . Все сетования недальновидного военачальника и руководителя РФ на уровне того, если бы у бабушки были ... Серьёзной военной и финансовой помощи РФ ни от кого нет, нет ленд-лиза , есть мясные штурмы, которые ракетами НАТО становятся фаршем из наступающих орков. Просто оттянутый позорный конец, РФ светит распад и деградация общества.
АдказацьМордор должен быть развален
АдказацьВ 2020-м украинский журналист Гордон так же пожалел, что Лукашенко не президент Украины.
АдказацьНаверное теперь всем Гордонам ясно, что Лука в отличии от Януковича не бежал бы из Киева, а просил бы путина ввести войска в Киев и давить украинцев танками, заранее ставя на все силовые и военные командные должности московитов и сдавая путину всю Украину разбираясь с украинцами наемниками и головорезами из эскадронов смерти.
Конечно! Таракан бы сдал бы страну окурку вообще без боя, как сейчас практически сдал всю Беларусь!
АдказацьК взаимному удовлетворению решит Гаагский трибунал.
Адказаць