27 чэрвеня 2024, Чацвер, 12:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+25 +
НЕИЗВЕСТНЫЙ, 12:09, 11.06

Очередная сказка!Чушь!

Адказаць
+27 +
а что????, 12:17, 11.06

у лукашистов выстроена такая совершенная законодательная база, что можно так продавать квартиры?
а чем заняты депутаты? жрут?

Адказаць
+9 +
Хе, 13:11, 11.06

В гражданском иске ей отказано, а надо было параллельно и сейчас не поздно, если это правда, обратиться в органы о возбуждении УГОЛОВНОГО ПРОИЗВОДСТВА по признаку мошенничества. А далее нанять хорошего адвоката и работать пока в этом направлении.

Адказаць
+12 +
jhjh, 12:51, 11.06

на чей счет положила?

Адказаць
+18 +
чёта как-то, 13:09, 11.06

А в самом деле.. Что, вот так вот просто в три секунды можно в Минске рррраз и продать аж целую квартиру??? И вообще мутняк какой-то.. или многих пазлов в истории нам не рассказали.. Но понятно одно, что мошенников таких валом.. и людей поддающихся тоже.. а вот механизма для защиты людей нет.. А патамушта не да Вас, даражэнькия.. Терарысты вон кругом, йод даже взрывают.. даже школьники..

Адказаць
-1 +
Скептик, 15:29, 11.06

Да не защитишь тьі курицу, если она сама в пасть лезет. Она продала, деньги отдала САМА. Да, мошенникам... их нужно искать, но продажа законна.
Вот если бьі она ни сном ни духом... а дверь открьіл чужой мужик, тогда да. Вот бомж плпросил тебя купить ему батон хлеба, тьі купил, а он сел в Порш и уехал. Так что, магазин должен тебе бабки за хлеб отдать?

Адказаць
+7 +
Alexey, 13:42, 11.06

Гэта дама з тых, што далей свайго носа нічога не бачыць і нічым не цікавіцца. Бо цяпер ужо з кожнага праса ідзе інфармацыя пра такія падманы і не ведаць пра гэта можа толькі чалавек, пражыўшы апошнія гадоў 10 у лесе.

Адказаць
+10 +
Фома, 14:01, 11.06

А зачем таким квартира? Больным на голову в Новинках бесплатный интернат предоставляется. А вот этих,так называемых,купцов,на каторжные работу в рудники,а не бегайть и ловить тех,кто где-то,что-то сказал не так про Лукашенко и власть в стране.

Адказаць
+8 +
Посуда, 15:23, 11.06

Все заметили что развелось очень много мошенников но никто не задумывается откуда они так вдруг у нас появились? Не пришли ли эти все сценарии из раши, где до этого отрабатывались на местных пенсионерах и доверчивых гражданах. И не это ли причина по которой их в Беларуси никто не трогает? То посуду якобы немецкую в три дорога продают, то китайские БАДы втюхивают после какой-то "диагностики", и всё якобы по закону. Открыли они ящик пандоры пустив сюда всяких русских мошенников и аферистов.

Адказаць
+6 +
ботаник, 16:54, 11.06

Так вообще в продаже задействованы как минимум риэлтеры, нотариусы, казенное бюро технической регистрации сделки. И что все эти инстанции тоже были в доле или конченные идиоты? Или дамочка подписывала собственноручно договор продажи рассчитывая что это понарошку? Какого-то важного специалиста не достает в этой психушке. Ибо история реально мутная.

Адказаць
+4 +
Leeeeeeeeeeeeee , 18:02, 11.06

Вот!! И я о том же!!

Адказаць
+3 +
чэсны, 16:55, 11.06

Дверь открыл незнакомый мужчина? Она ему ключи сама отдала? Если нет так уже криминал.

Адказаць
+4 +
Lttttttttttt, 18:01, 11.06

Что-то слабо верится в эти истории в том виде, как они подаются. Продать квартиру это не одного дня вопрос, и даже не пяти! И за это время не нашлось никого, кому эта тетка рассказала бы о происходящем, кто треснул бы её по башке и объяснил "почём бананы"? Она одна в этой квартире прописана и живёт? Нет у неё вообще никого на белом свете - детей, родителей, сестер-братьев, друзей или коллег? Фигня из-под коня...
Она пришла и ей открыл незнакомый! - а ничего, что продажа квартиры это юридическая сделка, оформляемая нотариально!! Или она духу святому продала хату?!

Адказаць
+1 +
циник, 18:15, 11.06

Духу Святому? Это интересно. Непорочные сделки по недвижимости - это просто таки новое слово в риэлтинге.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны