27 чэрвеня 2024, Чацвер, 12:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+17 +
Скептик, 15:58, 11.06

Не... ну если нефтеналивной танкер и буксир, то да... трепещи Америка. :)

Адказаць
+55 +
пан алешь, 15:59, 11.06

В Кремле три главных достопримечательности: Царь-колокол, Царь-пушка и
царь - клоун.

Адказаць
+11 +
Старый, 18:06, 11.06

Четыре, а не три. Вы забыли про народ-дурак.
Сказки «руские»-народные помним? Иван-дурак на печи валялся.

Адказаць
+10 +
Паша, 18:54, 11.06

Сцарь с говенным чемоданом ☝️

Адказаць
+33 +
U, 16:16, 11.06

я так понимаю залпа 190 томагавков хватит чтоб ничего не осталось ни от кораблей, ни от порта ? :)

Адказаць
+22 +
Aleks, 16:23, 11.06

Там из "непобедимой армады" одна подводная лодка и противолодочный корабль. Остальные - буксир, танкер, короче - корыта.

Адказаць
+7 +
Ввлик, 18:57, 11.06

Если б Россия вкладывала огромные деньги которые она тратит на войну в развитие России , то к России все давно присоединились без войны.

Адказаць
-1 +
международный саммит, 20:59, 11.06

ВВЛИК, все присоединились и образовались в БРИКС и ШОС.

Адказаць
+27 +
Platon, 16:24, 11.06

Повторюсь:Иг, прочтите про Капустин Яр Там вся степь усеяна ракетами , которые несут ядерный заряд, только без боеголовок(учения там часто были в СССР, знаете как взлетает ядерная ракета, она снабжена двигателями( сзади), спереди боеголовка, внутри ракеты " мозги" они управляют куда ей лететь....Ракета с огромным звуком запускается вверх, там становится горизонтально , отключает двигатели и летит по инерции( куда ее "мозги" ведут) ракету не слышно от слова совсем, только при падении( взрыв) слышно куда она прилетела...Путлер фашист и псих, это понятно....но относится к испытаниям нужно со всей серьезностью....по-хорошему, реально закрыть полностью границы с РБ РФ, а Украине бить по всем аэродромам РБ, чтоб мысли даже не возникло о запуске ракет у фашистов...бывший ракетчик системы управления((((

Адказаць
+7 +
sih, 17:14, 11.06

PLATON, 16:24, 11.06 Если вы про межконтинентальные баллистические ракеты, то их пуски и полет никто и не отслеживает по "слышимости". Главное, что они видны на всех участках полета в инфракрасном спектре. Да и никаких испытаний своих ракет вблизи морских границ США РФ и не будет проводить, ибо российские лоханки после первого же пуска отправяться вслед за крейсером "Москва". Выгоду от этого получат только кубинские лоцманы и моряки, которые будут косить бабло на доставке родственников на место бесславной гибели лоханок..

Адказаць
+5 +
М, 21:40, 11.06

Бить.Пока не поздно. Ядерку в Беларусь завезли. Это как ружье на стене ...

Адказаць
+13 +
123, 16:34, 11.06

Дать ВСУ быстроходное судно, пусть запустят свои дроны.

Адказаць
+17 +
Ностра, 16:47, 11.06

Давай Америка, пусть людоедская фашистская рашистская диктатура почувствует и увидит силу демократии, могущество демократии в защите человеческих ценностей, интеллект демократии, несокрушимось демократии, мощь истинной справедливости. Лживая, подлая, жадная, тупая, дикая рашка навязала всем войну. Воинствующая демократия, одетая в могучее современное оружие, чтоб защитить свободу и независимость от рассеян-террористов победит!

Адказаць
+19 +
🐱, 17:27, 11.06

Куба - ещё они геморрой мира. Вечная Беднота, вечный Совок. Лукавый пытается заставить всех так жить.

Адказаць
+16 +
Мм, 17:29, 11.06

Байден, пригласи украинских бойцов, они с визитёрами знают что делать))))

Адказаць
+7 +
Империя Зла, 17:39, 11.06

Империя повторяет карибский кризис 1962 года. Когда
же наконец то покончите с этим мировым хулиганом!

Адказаць
+3 +
Я, 18:39, 11.06

Сто пудов на Гайану полезут

Адказаць
+10 +
Ботсман, 18:55, 11.06

Заведите 4 военных корабля в Балтийское море, поставьте их в 30 км от Ленинбурга. Производственная нагрузка на местное канализационное хозяйство автоматически вырастит на 40-50%.

Адказаць
+7 +
tuteishi, 19:23, 11.06

3 эсминца, 2 буксира с гидроаккустикой. А про подводные лодки ни слова. Там скорее всего всё дно ими усеяно. С глубины по т.н. российским т.н. кораблям целятся торпедами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны