27 чэрвеня 2024, Чацвер, 12:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+90 +
гы, 15:59, 11.06

истинно рузкий "самовар" .

Адказаць
+66 +
Дред, 16:07, 11.06

Тульский? Из 106-й гвардейской ВДВ?

Адказаць
+130 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 16:10, 11.06

«Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод."

"Подайте бывшему оккупанту пару копеек на кусок хлеба!".

А скоро пуйло закинет вот таких татаро-монгольских самоваров на 101 километр орды подальше с глаз долой!

Деды-орки-оккупанты убивали женщин и детей и мародерили!

Адказаць
+36 +
Grandfa, 16:44, 11.06

Ещё в 1965-1965 году своими глазами таких видел. Но это те, кто в деревне жил. В городах таких быстро диквидировали.

Адказаць
+102 +
Юстас, 16:04, 11.06

Простите за цинизм, но он не только безногий, но и безмозглый.Умный убивать не пойдет.

Адказаць
+28 +
Да уж, 18:06, 11.06

Умный не пойдёт сдыхать за путинские хотелки или быть вот таким самоваром остаток жизни, кинутым путином.

Адказаць
+63 +
пан алешь, 16:08, 11.06

Демографическая ситуация всерьёз озаботила президента и правительство
России - что-то народ вымирает не так быстро, как хотелось бы.
Таких, "благодаря" пыни-войной, 411 000 безногих. Спасибо, путлеру и "русскому величию". А, их сатанинская церковь призывает идти "защищать отечество", сдыхать. Но, ни слова, что могут остаться вот, такими. Уроды.

Адказаць
+21 +
Freedom , 16:26, 11.06

Пройдёт определённый промежуток времени и эти люди исчезнут,всего за сутки,по приказу КГБ-ФСБ...История повторяется.

Адказаць
-26 +
Юрий, 16:38, 11.06

Много таких пришлось повидать в конце пятидесятых в Гомеле. Но это были не оккупанты, а защитники. И то, что государство опустило их до уровня попрошаек - не их вина...

Адказаць
-27 +
А.n.d, 19:28, 11.06

B Гомеле таких я встречал и в середине семидесятых, половинка человека на доске с колёсиками и специальные толкушки в руках.

Адказаць
-4 +
Десантник 80-х, 16:41, 11.06

Нет никакой уверенности в том, что просит бывший десантник. Там уже давненько бандюганы и прочая шваль собирают инвалидов, рядят их в форму и пускают побираться.

Адказаць
+7 +
Александр , 22:08, 11.06

Настоящий уззкий десантник - гниёт в полях Украины, удобрив таким образом чернозём.

Адказаць
+17 +
Ukraїna, 17:27, 11.06

Пам'ятаю з дитинства такий віршик-забаву :
"Стою у калюжі, у лижі я взутий,
чи лижі не їдуть , чи я еб...тий !"
Дуже доречно до цієї світлини цей вірш пасує.

Адказаць
+22 +
Беларус, 18:12, 11.06

Его ждёт участь самоваров 2 Мировой войны, только вместо Сталина будет Путлер.

Адказаць
-26 +
Русский, 18:43, 11.06

Белорусским ССОшникам для эмоций нужно показывать! Напоминалка, как с ними поступят лукашисты, когда их погонят ради хотелок Сипатого.

Адказаць
+18 +
ФА, 18:57, 11.06

Зря. Теряет время и деньги.Мог бы снова записаться в эс-вэ-о. В таком виде в мясной штурм идти даже удобнее

Адказаць
+29 +
пуйло капут, 20:13, 11.06

Так выглядит вторая армия мира после встречи с Украиной.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны