27 чэрвеня 2024, Чацвер, 12:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+62 +
Vor, 17:30, 11.06

Те кто говорит, что это нормально сами недалеко интеллектом ушли от этих малолеток тупорылых.

Адказаць
+29 +
///, 18:45, 11.06

Очередная дичь, распространяемая через китайский Тик-Ток, созданный китайскими спецслужбами, чтобы вести гибридную войну против остального мира. У себя самих в Китае они, конечно же, эту хрень запретили.

Адказаць
-11 +
Токтик, 19:41, 11.06

В тиктоке этой хрени нет.

Адказаць
+7 +
ага, 21:53, 11.06

Не вводите себя в заблуждение, думая что в Китае сосредоточились все пороки мира.

Адказаць
+31 +
анка, 17:35, 11.06

Ну я в своё время тоже так баловалась, когда собаку командам учила. Мне, правда, было лет 8, а собаке 3-4 месяца... Зато псина умела, когда хотела, сидеть, лежать, стоять и считать...
А тут... Со стороны больше на деградацию психики похоже, чем на милые шалости деток. Тем более в возрасте старше 10 лет... Но это я наверное по-стариковски ворчу, т.к. одно время ездила на работу на автобусе, и как раз по времени попадала на умстенно отсталого ребенка - его к ЦКРОиР везли - примерно так он себя и вёл, как эти, только что на четвереньки не падал...

Адказаць
+44 +
лжейцукен, 17:48, 11.06

Если Глаша говорит, что я напиваюсь как свинья, получается я квадробер?

Адказаць
+12 +
сноб, 17:59, 11.06

В квадрате.

Адказаць
+10 +
costa, 18:15, 11.06

КабанобОбер...

Адказаць
+25 +
Дробышевский, 17:49, 11.06

Оказывается есть даже импортное слово для таких ужимок - квадроберы.

В мое время правда это называлось - кривлянье и передразнивание. Кстати сами животные вполне понимают что их передразнивают и могут довольно прилично куснуть при случае.

А еще раньше, на заре эпох, наши предки прыгали вечером вокруг костра, изображая удачную охоту. Причем часть косила под охотников, а другая часть, как сейчас принято говорить, была квадроберами, то есть изображала животных.

Так что под луной как всегда - ничего нового.

Адказаць
+7 +
рыбку ловил, 20:22, 11.06

в море.
Вы абсолютно правы. Большинство танцев народов Дальнего Востока это имитация поведения животных и копирование их голосов. При этом они это делают очень изящно. Мне это нравилось.

Адказаць
+19 +
сноб, 17:53, 11.06

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не трогало прохожих.

Адказаць
+8 +
Lttttttttttt, 18:07, 11.06

Ну так эти ушлепки реально могут напугать - детей, пожилых и не только... Я вот только узнала об этом "чуде", а если бы до сего дня встретила такое на улице - позвонила бы врачам и в милицию. На четвереньках и гавкает... - да идите в баню! оно сейчас гавкает, а через минуту отвёртку тебе в бок воткнет... Нет, я не против развлечений, пусть гавкают или мяукают на здоровье, но у себя дома!! - а на улице это уже асоциальное поведение и хулиганство.

Адказаць
+6 +
Оксана , 22:23, 11.06

Вот почему у вас сразу милиция, психушка, за забор!.. У нас бы в Украине в худшем случае просто пальцем у виска покрутили, а так бы просто посмеялись.

Адказаць
+4 +
Ryq, 8:18, 12.06

Потому что беларуский концлагерь - это филиал концлагеря на болотах. Здесь должно быть только 3 типа людей: которые сидят, которые сидели и которые садят. Так что поведение ябатьки, готовой за любой чих закинуть человека в тюрьму/психушку/больницу (нужное подчеркнуть) вполне вписывается в эту парадигму...

Адказаць
0 +
глюк-лука, 18:37, 11.06

несанкционированное собрание, больше двух не собираться!

Адказаць
+13 +
Я, 18:45, 11.06

Новый Олимпийский вид спорта.

Адказаць
+20 +
Cerber, 18:46, 11.06

То, что человек произошёл от животных - вопрос спорный. А вот то, что он может в них превращаться и уже превращается - становится очевидным фактом.

Адказаць
+2 +
Евген, 23:21, 11.06

Человек не произошел от животных, человек это и есть часть животного мира, отряд приматы.

Адказаць
+3 +
нехта, 18:50, 11.06

ловить и ставить на учет вместе с яжматерью

Адказаць
+11 +
ФА, 18:54, 11.06

Квадродол***беры. Ремня хоошего им дать некому

Адказаць
+19 +
егщк68зж5к79з5ьо579о, 19:10, 11.06

С одной стороны, это непростая акробатика, похожая на движения паркурщиков !!! в каком месте эта непростая акробатика а тем более паркур ?! стоять на четвереньках и гавкать это тупость !! лучше бы реально паркуром занялись бы

Адказаць
-12 +
Тим, 19:20, 11.06

Люди.Ау.
Вы,что такие агрессивные стали.
Между прочим,квадроберы выполняют очень даже сложные трюки,прыжки и т.д.Как паркуристы,только немного по другому.
Многоуважаемый мной Джеки Чан тоже по вашему идиот когда прыгал с препятствия на препятствие на четвереньках?
Моя дочь тоже немного увлекается квадробикой.Она такие трюки вытворяет в свои 8,что половина из Вас диванных комментаторов даже запомнить не сможет,не то что повторить.
Будьте добрее.

Адказаць
0 +
F9, 19:54, 11.06

Они сегодня вокруг скачут, завтра могут начать цепляться за ноги, или иную жуть наводить. А Вам посоветую дочь записать в кружок аэробики, если она такая способная.

Адказаць
+1 +
Lttttttttttt , 20:09, 11.06

Джеки Чан прыгал на съёмочных площадках и ему за это платили деньгами и уважением. А ваши дети и другие желающие увлекаться этим квадро"Ё"бингом пусть, конечно, занимаются, чем им угодно, но дома. Посторонние люди не имеют желания лицезреть всю эту человеко-живность на улицах.

Адказаць
0 +
Кек, 8:23, 12.06

Конечно же лучше бухать по подъездам, нюхать клей и газ, как развлекаются дети в расеюшке. Тут от происходящего у взрослых крыша едет, а у детей, если не будут рефлексировать, и подавно шифер отлетать начнет...

Адказаць
+24 +
987, 19:22, 11.06

Думал, что фильм "Планета обезьян" фантастика, оказывается что нет.

Адказаць
+11 +
ыдыётъ, 19:31, 11.06

Отключите им электричество и не даваите еды, - поумнеют через пару суток.

Адказаць
+15 +
Oleg, 19:58, 11.06

Хорошо, что только прыгают и язык показывают. Территорию не помечают, на людей не нападают, в брачные игры не играют.

Адказаць
0 +
Алекс, 20:14, 11.06

Хоббихорсинг не прижился, и это г. Скоро отвалится

Адказаць
+9 +
tuteishi, 20:14, 11.06

Будем снисходительнее. Конечно, со стороны всё это выглядит абсолютно по-идиотски, и так оно и есть. Хочешь заниматься аэробикой - пожалуйста, но зачем при этом надевать маски животных и прыгать на четвереньках - абсолютно не понятно. Эффекта от этого для организма никакого. Но давайте понимать, что это еще молодые не совсем умственно созревшие особи женского пола. Все мы в молодом возрасте старались что-то делать, чтобы привлечь к себе внимание других. Отращивали длинные волосы, надевали клёш непомерной ширины, рубашки папуасской расцветки. А кто-то наоборот, костюмы, пиджаки и галстуки. А в данную эпоху соцсетей данные особи высмотрели такой способ привлечения внимания. И так как умственное развитие не произошло, то данный способ показался данным особям отличным способом проявить свою индивидуальность.

Адказаць
-5 +
Lttttttttttt , 21:11, 11.06

И снова не о том и не то! Дети и дети, пусть развлекаются как угодно - хоть в масках, хоть голышом - но в своих квартирах, за заборами дач и участков.

Адказаць
+1 +
Уен, 8:26, 12.06

Да, всем ходить строем в КЗ галстуках! И в брсм!

Адказаць
+12 +
Стас, 20:57, 11.06

Прачытаў каменты, уражанне, што адныя лукашысты ды ябацькі пісалі - забараніць, адключыць, знішчыць. Рабскія глузды час не лякуе. Ды хай лепш скачуць, як сабакі, чым запісвацца ў ментоўска-патрыятычныя клубы з 10 гадоў, наркотыкі закладаць, лукашэнку татам называць і песні аб ім спяваць.

Адказаць
-3 +
дрсдобрпломндрсиьи, 21:56, 11.06

Молодёжь с детства пытаются превратить в дебилов , а некоторые и ведутся на всякую .рень опуская себя ниже плинтуса.

Адказаць
-1 +
0хэ, 22:01, 11.06

Хорошо, что предупредили.
А то я бы вызвал психушку.

Только чипируйте их, чтобы службе отлова было проще понимать, что перед ними.

Адказаць
+2 +
Охотник, 22:04, 11.06

Вот интересно, насколько далеко заходит это подражание. В туалет они тоже на газон ходят?

Адказаць
+5 +
TRIANGLE JUSTICE, 22:59, 11.06

Что отличает совка и постсовка от нормального западного цивилизованного человека? Это неприятие и осуждение всего, что не входит в его личные представления норм.
И плевать этому совку и постсовку, что кто-то делает хоть маленькую, но победу над собой, пусть даже таким необычным образом (перевод с английского, начинающих квадроберов):
- Я невероятно горжусь, каким бы маленьким это достижение ни казалось кому-то другому, мои боли в суставах всегда ограничивали меня.
- То же самое Я НЕНАВИДЕЛ СВОЮ боль в суставах, но мне стало лучше, и теперь я испытываю немного меньше боли.

Адказаць
+2 +
Берни Сандерс, 0:50, 12.06

Вот это наше будущее! А то, о котором мы мечтали , за кордоном концлагеря.

Адказаць
+1 +
Илья, 6:08, 12.06

Кусок резинового шланга быстро эффективно излечит эту болезнь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны