28 верасня 2024, Субота, 16:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+59 +
И, 11:37, 22.06

Опустились уже ниже плинтуса 😂😂😂

Адказаць
+46 +
да уж,, 13:22, 22.06

Мсвати III правит страной с 1986 года. У него 13 роскошных резиденций, огромный парк из дорогих автомобилей и 15 жен._____________________

Чкловец нашел своего брата по разуму.

Адказаць
+9 +
Русский , 15:26, 22.06

Это Сипатый взял на вооружение методы управления Головченко лишь расходный "картридж" в делах "семейки".

Адказаць
+13 +
Русский, 15:28, 22.06

Ещё трактора не отправляли талибам и хуситам! Ещё не дно.

Адказаць
+41 +
Стары i нягеглы., 11:41, 22.06

в качестве восьмой супруги он выбрал несовершеннолетнюю девушку, за что оштрафовал себя на одну корову
****************************************************************
Таки, самокритичен!
В отличие от сипатых!

Адказаць
+53 +
Дэд, 11:47, 22.06

Учитывая уровень медицины в этой африканской стране, вообще пускать их в Беларусь нельзя. Неизвестно, какую заразу они могут привезти.

Адказаць
+30 +
Известно, 12:30, 22.06

Как минимум ВИЧ. У четверти молодого населения. Прямо в статье инфа.

Адказаць
+17 +
Дурдом во всей красе, 15:25, 22.06

Похоже, что лукашенковский МИД решил рассмешить весь мир своим очередным жесточайшим "дипломатическим прорывом" на международной арене. А что там на счёт Экваториальной Гвинеи? Тема стухла и слита в унитаз со всеми 72 -мя жесточайшими инвестиционными проектами туда от Чык-Чырыка.

Адказаць
+44 +
Ааа, 11:50, 22.06

Думаю, у меня всю жизнь по географии было пять. Все страны мира знаю.Че за Эсватини..теперь понятно. Свазиленд)

Адказаць
-3 +
да, 14:38, 22.06

Знания устаревают, даже по географии. Поэтому не стоит полагаться на школьные пятерки, мир меняется. Мало ли что было когда-то в школе...

Адказаць
+37 +
ну, 11:52, 22.06

Можно принять короля в пионеры. И научить его читать и писать.

Адказаць
+48 +
XeNoMoRpH, 11:55, 22.06

Тот же синепал, только из Африки...

Адказаць
+33 +
пан алешь, 11:56, 22.06

Читаю, о Свазиленде-мсватини, как будто читаю о лукоморье, одни совпадения. Поэтму и ищет режим, себе подобных, родственные режимы. Может, дурак намыливается туда, если что? Ищет, ищет, куда пристроиться, и бабло наворованное, спрятать-перекинуть. А, нычки то нет. А, нервы то не на месте. А, события то развиваются не по его задумкам-планам-хотелкам. Всё сыпется на "глазах", и в хунте и в мордоре. Война надвигается. хошь-не хошь. Даааа, завели нас в болота.

Адказаць
0 +
Бабло, 7:00, 23.06

Там и пропадёт. Интерес возможно к алмазам.

Адказаць
+47 +
росомаха, 12:08, 22.06

Вот это серьезный стратегический партнер нынешней Беларуси....Скоро кроме папуасов в друзьях никого вообще не останется.Да и те ненадолго...
Позорище..................

Адказаць
+15 +
Шабашил в рашке, 12:39, 22.06

Я думаю. возможно, будут долги...

Адказаць
+20 +
NETOLI, 13:19, 22.06

"перспективные проекты в сфере обмена опытом между медицинскими секторами двух стран"....
Беларусам приготовится-хирурги Эсватини поделится опытом, как оперировать кухонным ножом без наркоза.

Адказаць
+12 +
:-), 14:13, 22.06

Не просто кухонным, а каменным кремниевым, склепанным на основе нанотехнологий)

Адказаць
+15 +
9999, 14:14, 22.06

Кого еще режим не успел кинуть? География все сужается. Венесуэла уже кинута на деньги и забыта.

Адказаць
+5 +
Сергей, 15:57, 22.06

Ещё пингвинов в Антарктиде не пытался кинуть)

Адказаць
+18 +
///, 14:26, 22.06

Первый раз слышу про эту карликовую страну на юге Африки.
Зато у неё есть достижение мирового масштаба: "Эсватини является страной с самым высоким процентом людей, инфицированных вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Каждый четвёртый взрослый житель страны является носителем вируса."

Это успех для дипломатии лукашистов! Вот он истинный уровень Уголовченко и всех лукашавок.

Адказаць
+6 +
Страшный экономист, 15:03, 22.06

.... ВВП Эсватини составляет всего 4,6 миллиарда долларов (ВВП Беларуси – 68,7 миллиардов долларов)... А на душу населения? В среднем?...

Адказаць
+8 +
смс, 15:12, 22.06

Что продадут-то? Роторную жатку для теребления льна или чайную ложку сахара?

Адказаць
+9 +
ВІТАЎТ, 15:16, 22.06

Урэшце лукашэнка знайшоў сабе куды ўцякаць - Каралеўства Эсваціні.

Адказаць
+5 +
дед, 17:11, 22.06

В апреле посол Беларуси в ЮАР Игорь Белый встретился с Королем Эсватини Мсвати III.
-----------------------------------------------------------------
А кто из них белый, кто король?

Адказаць
0 +
Zalman , 5:38, 23.06

Этот уголёк умку не съел за обедом?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны