Не удивлюсь, если организаторов этих "Алых парусов" профинансировали из посольства РФ, из спец-фонда Кремля по зомбированию "братьев меньших" в бывших республиках СССР. Сценарий это действа в Минске на Свислочи был - как в Санкт-Петербурге, на Неве в то же время под тем же названием.
"В празднике принимают участие около трех тысяч выпускников вузов" ... Читаем не глазами, а задницей, но негатив вывалим непременно. Собрались красивые молодые люди. Ни пошлости какой-то, ни трэша. Что плохого-то? ... Наверняка очень многие в этой стране не останутся.
Это просто жуть. На улице духота, окна открыты. Так тут ещё это блеяние под гитару.
Ребенка не уложить. Живём в районе кольцевой - Новинки. Как будто в соседнем дворе пьянка
Вычищают всё беларуское.
Навязывают какие то надуманные российские мероприятия.
Какие там алые паруса. Это самый что ни есть красный кумач....
Далее как обычно- улица разбитых фонарей и бандитский менторской беспредел в городах и сёлах РБ.
Питерские сборища косплеят. За чей счёт банкет?
Адказацьименно,ничего своего не могут придумать)))))))
АдказацьНе удивлюсь, если организаторов этих "Алых парусов" профинансировали из посольства РФ, из спец-фонда Кремля по зомбированию "братьев меньших" в бывших республиках СССР. Сценарий это действа в Минске на Свислочи был - как в Санкт-Петербурге, на Неве в то же время под тем же названием.
АдказацьНе вижу праздника. Обычное сборище и посмешище на всю страну. Цирк устроили. Бухнуть хоть разрешили или как обычно под строгим контролем надзирателей?
АдказацьЭто кошмар!...
АдказацьА как насчет нахождения несовершеннолетних после 23 часов на улице без родителей?
"В празднике принимают участие около трех тысяч выпускников вузов" ... Читаем не глазами, а задницей, но негатив вывалим непременно. Собрались красивые молодые люди. Ни пошлости какой-то, ни трэша. Что плохого-то? ... Наверняка очень многие в этой стране не останутся.
АдказацьВыпускники вузов давно уже совершеннолетние.
АдказацьЯ разрешил такое мероприятие проводить и можно немного алкоголя употребить.
АдказацьА кто оплатил это мероприятие - народ.
Выпускники ВУЗов - несовершеннолетние ? Вы хоть заголовок статьи прочитали?
АдказацьСтатью читать пробовали? "праздник выпускников вузов" - ВУЗов! При чем здесь "несовершеннолетние после 23 часов"?
АдказацьВыпускники ВУЗОВ,а не школ, они все совершеннолетние.
АдказацьЭто просто жуть. На улице духота, окна открыты. Так тут ещё это блеяние под гитару.
АдказацьРебенка не уложить. Живём в районе кольцевой - Новинки. Как будто в соседнем дворе пьянка
Перевернули страницу.
АдказацьКакие счастливые лица. Хотелось бы на них взглянуть после распределения.
Адказацьа чего так фоток мало и одна два раза???
Адказацькласно-зеленые флажки всем раздали?
АдказацьВычищают всё беларуское.
АдказацьНавязывают какие то надуманные российские мероприятия.
Какие там алые паруса. Это самый что ни есть красный кумач....
Далее как обычно- улица разбитых фонарей и бандитский менторской беспредел в городах и сёлах РБ.
Этим абы пошляться.
АдказацьДля темы алых парусов в Украине есть марка « Ассоль уже не та» 🤣🤣🤣
АдказацьПусть празднуют. Человеку хочется праздника, даже если обстановка не праздничная. В 1941-44 годах тоже были личные праздники.
Адказаць