2 лiпеня 2024, aўторак, 10:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+43 +
No war!, 23:14, 28.06

Питерские сборища косплеят. За чей счёт банкет?

Адказаць
+6 +
22, 9:04, 29.06

именно,ничего своего не могут придумать)))))))

Адказаць
+3 +
Moby, 12:53, 29.06

Не удивлюсь, если организаторов этих "Алых парусов" профинансировали из посольства РФ, из спец-фонда Кремля по зомбированию "братьев меньших" в бывших республиках СССР. Сценарий это действа в Минске на Свислочи был - как в Санкт-Петербурге, на Неве в то же время под тем же названием.

Адказаць
+68 +
выпускник лихих 90х, 23:21, 28.06

Не вижу праздника. Обычное сборище и посмешище на всю страну. Цирк устроили. Бухнуть хоть разрешили или как обычно под строгим контролем надзирателей?

Адказаць
+28 +
Бормотограф, 23:36, 28.06

Это кошмар!...
А как насчет нахождения несовершеннолетних после 23 часов на улице без родителей?

Адказаць
0 +
Mors12, 0:20, 29.06

"В празднике принимают участие около трех тысяч выпускников вузов" ... Читаем не глазами, а задницей, но негатив вывалим непременно. Собрались красивые молодые люди. Ни пошлости какой-то, ни трэша. Что плохого-то? ... Наверняка очень многие в этой стране не останутся.

Адказаць
+6 +
33, 0:31, 29.06

Выпускники вузов давно уже совершеннолетние.

Адказаць
0 +
А.Г.Лукашенко, 1:14, 29.06

Я разрешил такое мероприятие проводить и можно немного алкоголя употребить.
А кто оплатил это мероприятие - народ.

Адказаць
+4 +
Вася, 1:18, 29.06

Выпускники ВУЗов - несовершеннолетние ? Вы хоть заголовок статьи прочитали?

Адказаць
+3 +
Name, 1:43, 29.06

Статью читать пробовали? "праздник выпускников вузов" - ВУЗов! При чем здесь "несовершеннолетние после 23 часов"?

Адказаць
+3 +
Zalman , 7:41, 29.06

Выпускники ВУЗОВ,а не школ, они все совершеннолетние.

Адказаць
+3 +
Kottom, 0:05, 29.06

Это просто жуть. На улице духота, окна открыты. Так тут ещё это блеяние под гитару.
Ребенка не уложить. Живём в районе кольцевой - Новинки. Как будто в соседнем дворе пьянка

Адказаць
+3 +
33, 0:30, 29.06

Перевернули страницу.

Адказаць
+9 +
33, 0:34, 29.06

Какие счастливые лица. Хотелось бы на них взглянуть после распределения.

Адказаць
+2 +
123, 0:49, 29.06

а чего так фоток мало и одна два раза???

Адказаць
+8 +
лукашенковский шабаш, 4:35, 29.06

класно-зеленые флажки всем раздали?

Адказаць
+8 +
Студент, 7:24, 29.06

Вычищают всё беларуское.
Навязывают какие то надуманные российские мероприятия.
Какие там алые паруса. Это самый что ни есть красный кумач....
Далее как обычно- улица разбитых фонарей и бандитский менторской беспредел в городах и сёлах РБ.

Адказаць
+3 +
#, 8:19, 29.06

Этим абы пошляться.

Адказаць
+3 +
U, 10:40, 29.06

Для темы алых парусов в Украине есть марка « Ассоль уже не та» 🤣🤣🤣

Адказаць
-1 +
ДВП, 12:40, 29.06

Пусть празднуют. Человеку хочется праздника, даже если обстановка не праздничная. В 1941-44 годах тоже были личные праздники.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны