Погано знаєте американців. Вони мають погану звичку міняти масло надто часто. В середньому американець міняє масло кожні 5 тисяч миль (8 тисяч кілометрів). У них там навіть на державному рівні закликали не міняти масло так часто, бо це не потрібно.
Поганий переклад. Американське слово freeze перекладається і як замерзнути, і як заклякнути (завмерти без руху). В їхніх фільмах поліцейські часто вживають це слово в значенні "не рухайся".
Поздравляю уважаемый будущий "профессор".
Как и Scott Michael Kilmer вы тоже закончили 2 университета, у вас свой канал на американском телевидении, выиграли Regional Emmy Award,
написали книгу , имеете 6.5 миллионов подписчиков на
YouTube, 2 миллиарда просмотров, 60 лет в авто бизнесе ?
Секрет Полишенеля, блин.
АдказацьБином Ньютона
АдказацьА я то думаю чего это буржуи масло не меняют. А его просто доливать надо, когда уровень упадет
АдказацьПогано знаєте американців. Вони мають погану звичку міняти масло надто часто. В середньому американець міняє масло кожні 5 тисяч миль (8 тисяч кілометрів). У них там навіть на державному рівні закликали не міняти масло так часто, бо це не потрібно.
АдказацьМогу объяснить то же самое, но в три раза короче, яснее, понятнее и не так косноязычно.
АдказацьВзамен прошу присвоить звание "Известный Механик" и мне.
Извиняюсь перед уважаемым Хтосем: мой комментарий не относится к Вашему, mille pardons. Комментарий относится к советам "известного механика Скотти".
АдказацьСпасибо, как бы мы без его совета жили! Через месяцев 5 ждем совета от него, менять летнюю резину на зимнюю во избежание аварий.
АдказацьМистер Очвидность.
АдказацьЭтот "известный автомеханик"- весёлый человек, он просто над нами издевается))
АдказацьНадо дорогое заливать, оливковое!
АдказацьА то от рапсового кулачки замёрзнут!
Поганий переклад. Американське слово freeze перекладається і як замерзнути, і як заклякнути (завмерти без руху). В їхніх фільмах поліцейські часто вживають це слово в значенні "не рухайся".
АдказацьЧтобы кулачки не замерзали, нужно ими натирать окоченевшие поршни.
АдказацьКому известный ???
АдказацьПосмотрите в Wikipedia - Scott Michael Kilmer
АдказацьЕсли останутся только такие "специалисты", то среди них я буду профессором)
АдказацьПоздравляю уважаемый будущий "профессор".
АдказацьКак и Scott Michael Kilmer вы тоже закончили 2 университета, у вас свой канал на американском телевидении, выиграли Regional Emmy Award,
написали книгу , имеете 6.5 миллионов подписчиков на
YouTube, 2 миллиарда просмотров, 60 лет в авто бизнесе ?