3 лiпеня 2024, Серада, 1:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+52 +
Урач, 13:37, 29.06

Няхай дрыстуном ізойдуцца клятыя рашысты

Адказаць
+48 +
Гойда, 13:38, 29.06

Поносная гойда

Адказаць
+47 +
1, 13:38, 29.06

Отлично, патронов меньше надо будет тратить ЗСУ

Адказаць
+25 +
ГУТЕН ТАК, 15:02, 29.06

А если придет украинская бабушка и угостит самогоном и на закусь пирожками с крысиным ядом так вообще супер отлично.

Адказаць
-1 +
Ну..., 20:12, 29.06

А , вот, Ленка Тимошенка сказала , что ... "Всё идёт по плану, по ранее согласованному графику !"

То есть, в Багдаде всё спокойно !

Адказаць
+61 +
Старый, 13:47, 29.06

Запорожские степи и Херсонские баштаны это вам орки не Сибирь, это палящее солнце, негде спрятаться, так как в тени в это время +35, а на солнце все +45. И только украинцы знают, как этот зной переносить. Ибо это земли Украины!

Адказаць
+57 +
Veteris, 13:48, 29.06

Ожидаемо! Вспомните хоть одну войну с участием раши, где половина солдат не усиралась насмерть от тифа или холеры? Не было таких войн!

Адказаць
+33 +
Gate, 14:23, 29.06

У московитов во все времена не боевых потерь от 50% и более процентов.
Даже развитие мировой медицины никак не отразилось на Московии.

Адказаць
+28 +
Кто-то , 13:51, 29.06

Сейчас будут голосить, что это "биологическое оружие НАТО"!

Адказаць
+20 +
Tarts, 13:57, 29.06

Руцкі салдат. Сдавайся!

Адказаць
+22 +
+1, 15:19, 29.06

Теперь это усруцки солтад.

Адказаць
+18 +
Year, 13:59, 29.06

С логистикой у руцких во все времена было хреново.
Без мостов и жележных дорог руцкие не смогут снабжать свои орды.
Про воду руцкие никогда не думали. В тундре им много воды не нужно.

Адказаць
+26 +
Gate, 14:03, 29.06

Валите руцкие назад в свою тундру.

Адказаць
+24 +
Makhno, 14:08, 29.06

Мухи и оводы также любят "русский дух". Слетаются на запах чтобы подкормиться. Потом черви доедают что осталось.

Адказаць
+47 +
Eta, 14:12, 29.06

Помню афганцы говорили. Жара в тени под 40, нет ни воды, ни тем более прохлады, а у совко-руцких по нормативам только тушенка и цай с сахаром на обед.
Какого хрена вы руцкие в Афганистан полезли, да еще другие народы туда посылали нести ваш убогий совконедоделанный руцкий мир?
Какого хрена поперлись в Украину?
Не ужели вам убогим вечно мало земли и вечная потребность гадить везде, мешать жить соседям и другим народам?
Более уродского шизофренического и ущербного для мира стада чем московиты пожалуй нет в мире.

Адказаць
+23 +
Олег, 14:17, 29.06

Розповсюджувачів такої зарази з московщини, треба у хлорці та негашеному вапні вимочувати…
Це на московщині, історичні епідемії…
Кара за Україну!!

Адказаць
+36 +
Bicycle, 14:21, 29.06

Человечество на пороге гибели от проблем климата и экологии а московиты все никак не навоюются, все мало земли этим шизикам.
А ведь вся Московия, всем своим стадом вместе с Масквой уместилась бы на каком-нибудь Магадане не говоря про Якутию и еще бы место осталось.
Не было бы московитов до Волги и Урала человечество спокойно бы решало проблемы экологии и другие проблеммы. Без московитов жили б счастливо.

Адказаць
+1 +
Дуня , 17:48, 29.06

Есть такое небольшое государство Бангладеш, там населения больше чем в России.

Адказаць
-1 +
Меланина чудо-печь, 20:03, 29.06

BICYCLE, на чужой каравай пасть не разевай!

Адказаць
+22 +
Year, 14:24, 29.06

Нет воды московиты, пейте актифриз или тосол.
А лучше пристрелите своих командиров и сдавайтесь в плен ВСУ.

Адказаць
+26 +
Tara, 14:45, 29.06

Пока российские оккупанты изнуряют от жажды и зноя их говнокомандующий карлик организовывает бал во дворце в окружении "элиты" с кучей дорогущей еды и напитков. Детки чиновников руцкой "элиты" в это же время тусуются упиваясь на курортах и купаются в джакузи.
А ты руцкий в это же время умираешь хрен знает где и хрен знает за что. Твоя жена давно уже с другим, а обнимках кавказа ждет твою похоронку.
***
Возвращайся руцкий домой.
Долой царя! Офицеров к стенке!

Адказаць
+18 +
Виктория, 14:46, 29.06

В принципе, Украина встретила орков так, как они и хотели: музыка, песни, букеты. Музыка в исполнении оркестров "Джавелинов" и "Хаймарсов", песни "Що ти, москалику, welcome to Hell" и "Буде тобі, враже, так як відьма скаже" и большими букетами болезней типа тиф, дизентерия, холера, туляремия.

Адказаць
+28 +
Tastes, 14:46, 29.06

Ніхто не клікаў акупантаў ва Украіну.
Калі жадаюцць застацца ў жывых няхай вяртаюцца на Масковію.
Прэч з Украіны.

Адказаць
+18 +
Years, 14:57, 29.06

Халера ясна ўсяму расейскаму войску!

Адказаць
+9 +
Apocalypse please, 15:16, 29.06

Правильно. Ведь они ведут первую мировую войну. Тиф и холера - это логично. Одна проблема. Лысый Ленин-Пригожин потерпел поражение. Да и Керенский перезасиделся в бункере.
Колеса истории крутятся по каким-то альтернативным рельсам. И непонятно куда мчит этот паровоз.

Адказаць
+6 +
ВІТАЛЬ, 15:41, 29.06

А што, оркам водкі не хапае то просяць пітной вады?
Пуціна віна, больш водкі ім.

Адказаць
+11 +
Суворов, 15:47, 29.06

Вы не панимаете! Енто такой стратегический план армии рф — задристать окопы и отступить. ВСУ зайдут и поймают холеру. И не докажите, что это биологическое оружие.

Адказаць
+12 +
хаймарс, 15:55, 29.06

Боже, дай ще й чуми на голови окупантів.

Адказаць
+22 +
дэм54, 16:16, 29.06

С понедельника +35-37С, выжженная степь и чернозём превращается "бетон"... как на раскалённой сковороде... и рек там нет, канала тоже, артезианская вода -50 метров, если повезёт... инфраструктура разрушена ими же... андрофагам не повезло, здесь другие правила выживания.

Адказаць
+12 +
ПУТЯ--НЕОФАШИСТ !, 17:26, 29.06

СМЕРТЬ РАШИСТТСКИМ-ПУТЕНОИДНЫМ ОККУПАНТАМ ! ВОВАН АДОЛЬФОВИЧ ПУТЛЕР. ИЗДОХНИ !

Адказаць
-7 +
укр, 20:00, 29.06

Нам кажется что украинцы опомнятся
и сами повесят своего вована за тех
погибших которых он послал на гибель.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны