3 лiпеня 2024, Серада, 1:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+90 +
тут, 17:53, 29.06

Собаки лукашенковские всю войну этим занимаются. Тут вопрос в другом. Когда уже их перебьют и шкуры с них сдерут. Для войны это нормально.

Адказаць
+80 +
Пепел, 18:01, 29.06

Эти типа вояки с краснозелеными шевронами на рукавах понимают, что малейший рып в сторону Украины и им будет капец. Так что, в штанишки навалили а памперсы не выдали. Трусость и лживость лукавой оглобли передаётся всем его вертухаям.

Адказаць
+71 +
Усе, 18:14, 29.06

Короче вас уроют и не будут спрашивать ябацки вы или яматьки, качановы, или топчановы. Только рыпнитесь.

Адказаць
+25 +
вот такие вот дела, 20:38, 29.06

/// Когда уже их перебьют и шкуры с них сдерут.

Меня тоже интересует этот вопрос.
Беларусы, в чём проблемы!?

Адказаць
+1 +
л, 3:56, 30.06

Только вот не надо говорить о том, что вся Беларусь напасть хочет в лице лукамора и его холуйской недоармии. Армия, которая поддержала захват власти в 2020-это не армия беларусов, а предатели народа. А с предателями все знают как надо поступать!

Адказаць
+48 +
Кун, 17:58, 29.06

Забегали, засуетились муравейки в маленьком военном муравейнике над рекой. Насмотрелись вечерком триллеров про Чапаева и Котовского, а тут еще некстати большой лесной брат с востока возьми, да и наступи сапогом в муравейник.
И стали раздуваться муравейки, пыжиться и выдавать себя за колорадских жуков.

Адказаць
+41 +
Олег, 18:02, 29.06

Самозванному, як кріпаку, що пуйіло йому наказав, там він, і буде ГАДИТИ… Бо вони з прутіним, по одним статтям КримінКодексу проходять !!!
Воєнні злочинці вони, за убивства Українців!
Слава Україні!

Адказаць
+17 +
Анка, 18:14, 29.06

Ну да, они щаз шашки заточат и бегом побегут на Беларусь, в полесские болота, через чернобыльскую зону отчуждения. Они ж не умнее русских в феврале 22го, ага!
Одни минные поля 23 года - яркий пример "наступательной стратегии".
Отошли бы белорусские части от границы со своей стороны, и украинцы, глядишь, ничего бы не подтаскивали.
Достало уже это "хочешь мира - готовься к войне".
По мне так "лучшая война - та, которой не случилось". Но для этого надо не челюстями хлопать и вёдрами пустыми греметь, а налаживать отношения по дип.каналам на всех уровнях, от президентов до губернаторов.
Но если не дано, остается только бить палкой по кастрюле и менять безлико-бессловесного и в принципе безвредного Алейника на ретивого Рыженкова. Тот ой как счас надипломирует, гляди, как бы последние нормальные соседи (латыши) не отказались общаться. Поляки с литовцами уже в полшаге от пропасти разрыва дип.отношений. Боюсь, Рыженков "сделает шаг вперед".

Адказаць
+36 +
ЙЦУКЕН, 18:16, 29.06

Кремлёвский хозяин дал команду ФАС своему бешеному бобику Валету

Адказаць
+28 +
Ў, 18:58, 29.06

Пашліце гэта тараканье войско,за крйсерам мацква

Адказаць
+43 +
Бела... ., 19:08, 29.06

Зомбиравание в Беларуси набирает обороты через тиви бт . Кто помнит амаль усе бел журналисты у 20м году ушли ,и на их месца валет завез мигрантау журналюг з расеи , и цяперача гэны пустабрехи пытаютца з нас зрабиць халопау , манкрутау и ператварыць у мяса па прыкладу як на расеи . Але я упэунены Беларусам ужо вядома што такое синепалая брахливая улада , и што такое абяцанки и пужанки . А таму падводзим выснову ,
СЛАВА УКРАИНЕ , ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ , СМЕРЦЬ ИМПЕРЫЯМ , ВОЛЮ НАРОДАМ !!! .

Адказаць
+17 +
из под тента, 19:36, 29.06

Едем на очередную "репетицию параду" в тентованом мазе по этой жаре. Бесконеная колонна. Завели все, что завелось и согнали всех, кто ходит. Будем пугать нато нашими рартитетами)

Адказаць
+35 +
Марина, 19:53, 29.06

Если бы не проклятый лукашенко этот выродок и гнида мацковская, то ЗСУ было бы чуточку легче в 2022. А так орда пошла из Беларуси, из Крыма, из банановых лнрднр. Хотя падаль заверяла что входа рашистским оккупантов с территории Беларуси не будет!
Лжец, убийца, подонок= лукашенко тварь

Адказаць
+29 +
Грамацей, 19:57, 29.06

Когда тебе угрожают и провоцируют - гораздо действеннее не оправдываться, а предупредить, что при малейших признаках вооружённого нападения ответ будет таким, чтобы в ближайшие 300 лет желание нападать не появилось.
Как говорила израильский премьер Голда Меир: "Атомной бомбы у нас нет. Но если будет нужно - мы её применим"

Адказаць
+31 +
Цихелашвили, 20:02, 29.06

Заявление таборного маньяка из деревни Александрия проклятого лукашенко Валета Шкловского по поводу вторжения в Украину:
1. 2014 год. «Живи и не думай, что лукашенко на танке к твоему дому подъедет ( Шустер Лайф, интервью)
2. 2015 год. «Никогда с нашей территории никто не будет атаковать Украину» ( заявление масс-медия)
3. 2016 год. «В Украину мы на танках не поедем» ( пресс-конференция)
4.2017 год. Украинско-белорусская граница никогда не будет границей войны ( пресс-конференция)
5.2018 год. «Мы никогда не придем к вам на танках, на тракторах..."( пресс-конференция)
6.2019 год. «Никогда не повернем оружие в сторону Украины» ( пресс-конференция)
7.2021 год. «Приду в Украину не захватить, а сделать ее Украиной» ( уже у падали лукашенко пошли отголоски на войну...)
8.2022 год. «Беларуси не нужно нападать на Украину»
+ Всем известное интервью гордону....
История ещё не видела такую лживую гниду

Адказаць
+22 +
Фома, 20:39, 29.06

Давать по 500 обещаний в месяц - это любимая его тема.

Адказаць
+9 +
я, 22:10, 29.06

вроде было както что лука перед новым годом говорил что догнать зарплату до 1000 у.е,поправьте если я неправ,гуглить не буду

Адказаць
+16 +
Марта , 20:37, 29.06

Зачем оправдаться перед ними, у их одна кремлядская методичка на всех даже не стоит внимания.

Адказаць
+25 +
Беларус, 20:42, 29.06

Это не БЕЛАРУСКИЕ и это не ВОЕННЫЕ! Это шавки лукадрыщенской хунты и не более!!!

Адказаць
+18 +
про, 21:13, 29.06

Беларусская армия должна быть разгромлена!

Адказаць
+3 +
No war!, 3:16, 30.06

Беларуская армия воюет в Украине против орков. А то что должно быть разгромлено - это филиал мацковской оккупационной армии.

Адказаць
+16 +
Астра, 21:21, 29.06

Провокации могут устроить и российские РДГ, находящиеся на территории Беларуси. Просто одеть белорусскую военную форму и устроить что-либо нехорошее.
Украине стоит быть начеку. Ожидать от союзника агрессора можно всего.

Адказаць
+17 +
Остап, 22:30, 29.06

Путлер любыми методами пытается втянуть тупого Лукашенко в свою грязную войну. Но будем надеятся что народ Беларуси на эту подлую провокацию не поведется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны