3 лiпеня 2024, Серада, 1:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+2 +
Хтось, 19:39, 29.06

Значить Байдена не зніматимуть з перегонів

Адказаць
+2 +
vopros, 19:48, 29.06

Nikto ne snaet kto budet za kogo. Ko mne kajday den prisylaut ESM sa kogo budem golosovat. Ne otvechau. Pridet vremia - progolosuu... i takich mnogo znau kto saranie ne chotiat govorit. poetomu vse s potalka vsiato. tochnych dannych net.

Адказаць
-3 +
Александр, 19:56, 29.06

Потому что дебаты - это ничто почти в америке, если их результаты не суметь раскрутить. А мы видим, что раскручивать Траму их стремно (как и возвраст, потому что он хотя и говорит бодрее, но выглядит просто развалюхой :) ), потому что он там нес откровенную чушь и ложь. То есть это легко раскрутится против него.

PS Кстати Трамп вчера, оказывется днем, в очередной раз ответил таким как Саакашвилли, - он твердо сказал, что будет иметь хорошие отношения с путиным, китаем и северной кореей :)

Адказаць
+1 +
Zema, 20:25, 29.06

как и возвраст, потому что он хотя и говорит бодрее, но выглядит просто развалюхой :) )

По сравнению с байденом который зависал каждую минуту с лицом человека пережившего инсульт Трамп выглядел блестяще.

Адказаць
+7 +
сашок, 20:30, 29.06

Трамп с Китаем? Он же его ненавидит.

Адказаць
+8 +
Makhno, 20:01, 29.06

В чем Трамп был лучше ? Он не отвечал на прямые вопросы. Он врал лучше. Это да. Языком молол и жестикулировал лучше. Но за это в президенты не выбирают.

Адказаць
+9 +
Шабашил в рашке, 20:28, 29.06

Makhno!! Ну это реально цирк. Ну дедушка Байден уже совсем плохой,что у демократов никого помоложе что ли нет во всей партии? А путька и Лука ни разу же в дебатах не участвовали. А конституцию под себя, единственного, подкорректировали. Ну не прелесть ли?

Адказаць
+6 +
Петрович, 20:41, 29.06

Трамп, в отличие от Байдена, не путался, не забывал к концу предложения что было вначале, и не смотрел тупым пустым взглядом в пространство.

Адказаць
0 +
sir-Chopin, 23:57, 29.06

Трамп просто повторил несколько заученных фальшивок по несколько раз, почти всегда совсем не по теме вопроса.
Байден говорил намного больше разных вещей, и не врал (хотя трампо-кремлевский мир уже начал извращать и это, придумывая ошибки Байдена, которые он не делал)

Адказаць
-2 +
123, 20:02, 29.06

да что вы несете, для Байдена это провал, худшее невнятное выступление за всю историю, Трамп тоже нес бред, но Байден по провалу вне конкуренции

Адказаць
+5 +
Грамацей, 20:03, 29.06

Это не опрос, а туфта. Если из 2, 5 тысяч 800 не смотрели дебаты - разумнется, их мнение не изменилось. С таким же успехом можно было опросить одного смотревшего и 100000 не смотревших, а потом заявить: "Вв знаете, из 100000 только один изменил своё мнение!"
ТУФТА!

Адказаць
-13 +
Шабашил в рашке, 20:32, 29.06

Уважаемый Грамацей! Тут у меня вопрос к американскому народу, зачем они продолжают голосовать за таких стариков, когда столько молодых и перспективных кандидатов, наверное, имеется? Как говорил покойный Задорнов: "Ну тупые..."

Адказаць
+4 +
Guest , 20:23, 29.06

1.6% это именно то, что в Америке определяет победителя.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 22:44, 29.06

Не обязательно так мало. В 1972 году Ричард Никсон, подозреваемый в краже со взломом и других преступлениях, и связанных и не связанных с желанием незаконного захвата власти, набрал 61% всех голосов избирателей, и 520 голосов выборщиков против 17 у демократов.

Адказаць
+8 +
Нехитрый Лис, 21:18, 29.06

Ну вот зачем врать?Очень даже изменили.По другим источникам около десяти процентов.А это немало.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны