21 чэрвеня 2024, Пятніца, 9:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-11 +
Старый шофёр, 8:49, 5.06

Из данной статьи непонятны решения в отношении физических лиц...
Писали что поляки и прибалты пропускают машины если в салоне сам покупатель и на него оформлены документы...

Пока вывод простой - берём пару яшиков водки, пару баулов закуси - и на речку на пару недель : половить шашлыки и пособирать рыбку...

Адказаць
+17 +
🤔, 9:30, 5.06

Водку пить вредно . А ездить придется только на новых жигулях и китайцах , и то пока последние не передумали . Санкции суровы , на то они и санкции .

Адказаць
+9 +
Стоп-кран, 10:22, 5.06

Похоже все опять уперлось в тот вопрос, когда Лукашенко лег под российский автором и взвинтил тарифы на ввоз авто возрастом свыше 5 лет. Теперь, чтобы потушить очаг для социального взрыва, он вынужден будет опустить тарифы? )))

Адказаць
+7 +
Федор петрович, 10:43, 5.06

Какой социальный взрыв , вы о чем , он к ядерной войне готовиться . На машины ему насрать ему маск теслу падарыу.

Адказаць
+3 +
Ххх, 13:39, 5.06

А как же тогда чарка-шкварка-иномарка? Белджи проблемку, которая нарисовалась, не решит...)))

Адказаць
-4 +
Карамболь, 15:52, 5.06

Да пофиг эти авто. На Ладе можно поездить. Мне без разницы, я не чиновник и не олигарх. Не велика проблема. Но как все втихоря было сделано, аж умиляет )))

Адказаць
-1 +
Карамболь , 17:55, 5.06

При наших деньгах машину не только купить надо, а ещё умудриться содержать. Может еще Ладу удастся купить, а какую нибудь иномарку с ценами на запчасти ну его.

Адказаць
+28 +
Аналитик, 9:12, 5.06

Беларуские перекупы поднас@ли своим землякам. Нах@а перепродовали авто в рашку? Теперь ни своим ни руским.

Адказаць
-4 +
онолитег, 12:11, 5.06

Какая-то виктимизация... закон приняли литовцы, а виноваты беларуские перекупы)
Еще скажите, что беларуские люди виноваты что возят воду, конфеты и снеки для себя через границу, поэтому надо это отбирать и выкидывать в мусорку. Ишь ябатьки разъездились .

Адказаць
+4 +
Ведро от Лукавого, 13:45, 5.06

Перекупы не причём, не надо съезжать с темы.)) Лукашенко своим ручным управлением всего довел страну до ручки. Теперь выходит, что люди должны на ведрах ездить?

Адказаць
-3 +
Аналитик, 15:28, 5.06

Если санкции на России, то зачем возить в Росию? Вот и получили за дрброту. Теперь и в Беларуси будут ездить на ведрах. А то хитрые...

Адказаць
+19 +
Талаш, 9:16, 5.06

Так в чем проблема?
ПаРашка выводит войска из Украины, выполняет все требования касательно репараций, границы и т.д. украинской стороны. И, далее, если мир не протупит, а заставит рашку уничтожить наступательное и ядерное вооружение или передать его в 100% объеме Украине, то как вариант допускаю восстановление в ограниченных объемах торговли с цивилизованным миром.
Пока этого нет - пусть продолжают наступать на собственные грабли.

Адказаць
+5 +
Ну всё, 11:05, 5.06

Теперь путин точно не сможет снаряды делать. Надо ещё импорт велосипедов запретить, что бы дроны не летали.

Адказаць
+21 +
A1, 9:26, 5.06

А нечего было на расею перепродавать.

Адказаць
+21 +
Ч, 9:56, 5.06

Доторговались с Россией. Жадность губит.

Адказаць
0 +
Дзед з бсср, 11:27, 5.06

Один я не понимаю смысл в таких санкциях или есть еще кто? То есть загнать беларусов в российский и китайский автопром, лишить европейцев нормального куска рынка сбыта поддержанных авто и получения денег, это смысл данных санкций? Надеются что беларусы за вилы теперь точно возьмутся и пойдут под автоматы омона? А еще ссобойки и банки с огурцами для студентов вытряхните на границе. Это вся война на которую вы способны. Кремлевский кгб беларуси ставить вам огромный лайк.

Адказаць
+2 +
Стоп-кран, 13:33, 5.06

Допятилетняя машина ещё считается ею, и впоалне пригодна для езды по европейским дорогам. С какой стати и за какие коврижки надо позволять, чтобы с еврорынка такое вывозилось и росли цены? Ездейте вы уж лучше на российских ведрах и кетайцах...

Адказаць
+4 +
Нехитрый Лис, 12:19, 5.06

Как же так?Мы же политикой не интересуемся мы только машины гоняем?Так вот политика заинтересовалась вами.

Адказаць
+3 +
Червень, 12:34, 5.06

Мабуть, комп'ютери з машин та системи керування ракетами та дронами складають з одних й тих самих мікросхем. Товарів подвійного призначення.

Адказаць
-4 +
Никак, 13:02, 5.06

Никак. Из-за правил расторможки в РБ никто и не ввозил практически авто 1-5 лет. Клоунские санкции как всегда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны