8 жнiўня 2024, Чацвер, 18:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+96 +
Хм, однако, 21:29, 13.07

Пауки поедают друг друга

Адказаць
+57 +
АльфацентаврА, 22:03, 13.07

С утра по заказу начальника выдали отдельное "меню", поели баланду с ядом, прихватило сердце, вот и весь ответ!
Вот такой Мордор с его Зловонием!

Адказаць
+31 +
шабашил в рашке, 22:37, 13.07

Уважаемая Альфацентавра! Смею верить и надеяться на то, что я знаю руснявых лучше Вас. Заносчивость Путина как и ум Сталина проявляется в их отчетливом понимании того, что этот соседний с нами многостральный народец можно гнобить до самой последней бесконечности , получая взамен от этого народца чувство глубокой признательности и гордости за свое мнимое величие. Этому же правилу следует и наш Лука тоже....

Адказаць
+19 +
Куйвпальто , 22:48, 13.07

Путинским КГБшникам языки ни к чему.

Адказаць
+112 +
нехта, 21:29, 13.07

жили они долго и счастливо, и умерли в один день.

Адказаць
+50 +
ФА, 21:30, 13.07

совпадение

Адказаць
+33 +
Виктор, 22:45, 13.07

не думаю

Адказаць
+60 +
1111111, 21:35, 13.07

Итог красивой жизни.
Погуляли.

Адказаць
-1 +
UTYF, 23:50, 13.07

Да все чинуши воровали и воруют, вон Сердюков как воровал и ничего. Здесь дело похоже не в воровстве.

Адказаць
+39 +
Масон 40 Градусов, 21:42, 13.07

Чуваки пожили по царски пару десятилетий на взятках и откатах, исчерпали запасы хорошей кармы и отправились на отработку в адские миры (если долг большой) либо же на реинкарнацию в менее благополучные зоны нашего мира (тоже кстати адского). Может быть перевоплощение где-то в Африке, где нужно пахать как раб за простую тарелку похлебки.
В общем принцип прост - за все хорошее нужно платить. Если берешь в кредит, то рано или поздно придется платить с процентами.

Адказаць
+10 +
YOUR DAY, 22:49, 13.07

тимура иванова на тяжёлые работы и страдания. молод ещё. магомед не поддаётся росту через воплощения. рецидивы и безволие.
на разборку.

Адказаць
+35 +
Чел, 21:49, 13.07

Инфакт микарда. Вот такой рубец...

Адказаць
+21 +
Виктор, 22:47, 13.07

а сийчас снимак УЗИ вам пакажу.. я прывез.. чэтрыэ ачга адкуль быу дан прыказ на астаноуку сэрдца

Адказаць
+43 +
Плюс-минус, 22:07, 13.07

Минус 2 генерал-полковника - это плюс.

Адказаць
+1 +
Ильич, 23:36, 13.07

пускай бы эти жили. они же по сути на стороне Украины служили

Адказаць
+25 +
Как в плавании!, 22:09, 13.07

Как синхронно!

Адказаць
+30 +
лихач, 22:11, 13.07

Шайга зачищает свидетелей.

Адказаць
+33 +
6757465484794675, 22:13, 13.07

У киллеров ФСБ тоже конкуренция, оплата-то сдельная.
Следующие хозяева жизни, приготовьтесь.

Адказаць
+31 +
Грамацей, 22:29, 13.07

"Стало плохо в карцере"
Звучит, как "После пыток не явился на утреннюю поверку"

Адказаць
+30 +
прпо, 22:32, 13.07

Убирают свидетелей

Адказаць
+15 +
Dfg, 22:40, 13.07

Это дистанционное кинетические воздействие, за этим стоит институт криминалистики ФСБ, военно-следственный отдел СК РФ и подразделения фгку судебно-экспертный центр бастрыкина , те же лица, что и Навального укатали. Короче, следователь из военно-следственного отдела рученки то замарал "за путина"

Адказаць
+17 +
смс, 22:43, 13.07

Да ну, неужели не понятно, что это простое совпадение. Конечно же. Таких случаев пруд пруди.

Адказаць
+2 +
Dfg, 23:08, 13.07

Два одновременных тромба в режиме онлайн.

Адказаць
+36 +
Виктор, 22:44, 13.07

К моменту суда, некому будет давать показания на Иванова. Нужен еще неожиданный пожар в следственной части, где сгорят существующие вещдоки и письменные свидетельства. А потом, окажется, человека арестовали зазря....

Адказаць
+11 +
BB, 22:50, 13.07

Как сказал Буданов что на Путлера готовилось не одно покушение, может эти типы и были с связаны в сговоре, а все обвинения просто приписали чтобы засадить подальше от должности и потом избавиться.

Адказаць
0 +
333, 0:29, 14.07

Хозчасть с распильщиками? Им наоборот сейчас золотое дно. Откуда по вашему берутся гольф-кары на передовой и картонные броники? всё они болезные стараются-закупают!

Адказаць
+2 +
radical, 23:14, 13.07

Ну, что вы сразу плохое думаете, ну нельзя же так...Случайность...(я так думаю), с кем не бывает.
Нервы, сердце
Печень, почки
Жизнь - овраги,
ямы, кочки...
Нет покоя днём
И ночью...
(я уверен, знаю точно)
А тут раз- комфорт на зоне,
Жизнь рутина в ровном тоне:
распорядок, без забот
и не выдержали... вот
Перепады бытия...
Впечатлений до.... (ну, много)
Каждому своя дорога

Адказаць
0 +
ОРКОПАД, 23:19, 13.07

Это просто праздник какой-то!

Адказаць
0 +
Дуся, 23:28, 13.07

"Жили счастливо и умерли в один день."

Адказаць
+4 +
Alex, 23:45, 13.07

Человеческая смерть трагедия, но по правде говоря не могу не улыбнуться . Генерал лейтенант умер в КАРЦЕРЕ!!!!! Просто интересно, что думают наши белорусские офицеры когда читают/ слушают такое. Неужели думают что их не коснется

Адказаць
+2 +
Анна, 23:59, 13.07

Яка сумна навина. Да хоть бы они там все разом случайно передохли! Хоть в один день, хоть по очереди, хоть оптом, хоть в розницу, лишь бы побыстрее очистили Землю от своего присутствия.

Адказаць
+2 +
oldy, 0:57, 14.07

Як зручна, як своечасова! Ну, красаўцы!!!

Адказаць
0 +
Ррр, 1:05, 14.07

Наверное, это любовь

Адказаць
0 +
Хх, 8:31, 14.07

Жили счастливо и умерли в один день.

Адказаць
0 +
Бефар., 10:20, 14.07

Симптом внезапной смерти или тромбы...

Адказаць
0 +
Сосед, 7:59, 16.07

А в карцере он за что сидел ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны